У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Слизеринский форум

Объявление

~Навигатор именных тем артеров~
~ FB2-коллекция~

Подробнее...

Требуются помощники для работы с каталогами и FB2
Внимание!!!

Не проходим мимо. Помочь любимому форуму можно здесь.

Следить за всеми обновлениями Слизеринского Форума теперь можно здесь: Дайри-сообщество СФ. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Слизеринский форум » Дневник Салазара Слизерина » Наши Анонсы. Тема 4.

Наши Анонсы. Тема 4.

Сообщений 801 страница 806 из 806

1

Каждый день в эту тему добавляются сведения о поступлениях и обновлениях нашего форума.

~***~Все ссылки активны.~***~

Наши анонсы. Тема 1.
Наши анонсы. Тема 2.
Наши Анонсы. Тема 3.

+1

801

Обновление 21.09.2022-23.09.2022

ПРЕФЕКТЫ ДОМА СЛИЗЕРИН

Рада Девил~Темный маг~R~СС/ГП~AU/Romance~макси~глава 129
Аннотация:  Очередной благородный поступок приводит Гарри Поттера практически на грань жизни и смерти. Тогда-то, согласившись на лечение, предложенное Северусом Снейпом, он и узнает много интересного о магическом мире и о себе лично, что кардинально изменит его судьбу.

+1

802

Обновление 24.09.2022-25.09.2022

ПРЕФЕКТЫ ДОМА СЛИЗЕРИН

ViLiSSa~Очаровательный придворный. Часть 1~NC-17~М/М~омегаверс~макси~в работе
Аннотация:  Героя зовут Женя, в мужском перерождении Жун, в женском — Жунь.
Итак: он погибает во время…мммм…дивно секретной операции и возрождается в другом теле, в другой стране и далеком прошлом своего мира, где ему предстоит разделить одно тело на двоих, отделить добро от зла, увидеть скрытое, спасти семь мужчин, познать себя, и исправить историю, а так же открыть глаза своему второму «я» и примириться с ним... точнее с ней. Ну.. и во втором акте балета вернуться обратно… Короче – полный авторский слэш-бред в стиле санся и бояр-аниме, пока не знаю в скольки арках.
Но всё же ХЭ автор гарантирует.  Ну типа того. Чо.

0

803

Обновление 26.09.2022

ПРЕФЕКТЫ ДОМА СЛИЗЕРИН

Рада Девил~Темный маг~R~СС/ГП~AU/Romance~макси~глава 130
Аннотация:  Очередной благородный поступок приводит Гарри Поттера практически на грань жизни и смерти. Тогда-то, согласившись на лечение, предложенное Северусом Снейпом, он и узнает много интересного о магическом мире и о себе лично, что кардинально изменит его судьбу.

Итак: он погибает во время…мммм…дивно секретной операции и возрождается в другом теле, в другой стране и далеком прошлом своего мира, где ему предстоит разделить одно тело на двоих, отделить добро от зла, увидеть скрытое, спасти семь мужчин, познать себя, и исправить историю, а так же открыть глаза своему второму «я» и примириться с ним... точнее с ней. Ну.. и во втором акте балета вернуться обратно… Короче – полный авторский слэш-бред в стиле санся и бояр-аниме, пока не знаю в скольки арках.

+1

804

Обновление 27.09.2022-28.09.2022

ПРЕФЕКТЫ ДОМА СЛИЗЕРИН

Рада Девил~Темный маг~R~СС/ГП~AU/Romance~макси~глава 131

0

805

Обновление 29.09.2022-30.09.2022

ПРЕФЕКТЫ ДОМА СЛИЗЕРИН

Рада Девил~Темный маг~R~СС/ГП~AU/Romance~макси~закончен

+2

806

Обновление 01.10.2022-26.11.2022

ПРЕФЕКТЫ ДОМА СЛИЗЕРИН

+1

Вы здесь » Слизеринский форум » Дневник Салазара Слизерина » Наши Анонсы. Тема 4.