У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Слизеринский форум

Объявление









~Навигатор именных тем артеров~
~ FB2-коллекция~











Подробнее...


Требуются помощники для работы с каталогами и FB2
Внимание!!!

Не проходим мимо. Помочь любимому форуму можно здесь.

Следить за всеми обновлениями Слизеринского Форума теперь можно здесь: Дайри-сообщество СФ. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 50 из 588

1

Форум только для зарегистрированных пользователей. Решение окончательное и беcповоротное.


В этой теме незарегистрированные пользователи могут задать нам любой вопрос технического характера,  касающийся проблем с регистрацией или авторизацией на нашем форуме.

Вам лишь необходимо сообщить о проблеме (С УКАЗАНИЕМ ВЕРСИИ БРАУЗЕРА, АНТИВИРУСА И E-MAIL)

Или же вас зарегистрирует модератор (администратор) и вышлет на E-mail ник и пароль. ( В профиле потом все можно изменить)

Уважаемые соискатели на звание форумчанина!
Убедительно просим вас вместе с просьбой дать код для регистрации предоставить следующие данные:

1. Ваш будущий ник на форуме
2. Ваш возраст
3. Как с вами связаться
Все три пункта обязательны для получения кода доступа.

Отредактировано Теххи (17.10.2009 18:10)

0

2

На нашем форуме разрешена реклама исключительно по фандому ГП. Если Вы хотите предоставить нам информацию в этом ключе, с удовольствием будем с Вами сотрудничать на взаимовыгодных условиях. Причем реклама только в виде баннеров или создания темы в определенном разделе. Никаких лс пользователям и засорения их ящиков - им это не нравится и возмутителя спокойствия мы убираем.

+1

3

Я вот думаю, регистрироваться или нет. Вроде форум активный, но... Что тут делать надо?

0

4

Сара

Сначала надо зарегистрироваться, а потом активно учавствовать в жизни форума.

+2

5

Скажите, а никак нельзя прорекламировать форум не про ГП?

0

6

К сожалению, нет. Нетематические рекламы у нас считаются спамом.

+1

7

Я уже здесь регистрирована (ник: Vall_Feniks; E-MAIL: evgenija.deminskaja@rambler.ru), но мне понадобилось сменить пароль (меняю ко всем своим сайтам). С тех тор не могу зайти под своим ником не под старым, не под новым паролем. Все время выбрасывает как гостя. Может я что - то сделала не то и меня заблокировали? Тогда хотя бы объясните за что!

0

8

Вам отправлено сообщение с новым паролем по e-mail

+2

9

Мой форум хотел бы разместить у вас рекламу, но у вас этого сделать невозможно. На всех нормальных форумах есть специальный рекламный пользователь и рекламный подфорум. В тексте подфорума должно быть имя и пароль рекламного персонажа и написать, что реклама взаимная. В этом подфоруме должны быть следующие темы: Наша реклама, Ваша реклама, Баннерообмен. У вас же этого нет. Буду признательна, если вы сделаете рекламного персонажа. Да и остальные гости, которые хотят прорекламить свой форум будут признательны.

0

10

Baby V, мы будем очень благодарны, если Вы не будете нам диктовать, что мы ДОЛЖНЫ, и чего НЕ ДОЛЖНЫ. Вы даже не дали ссылки на свой ресурс.

У нас приняты два вида рекламы:

1. баннер-кнопка - шлите свой код, разместим. Для этого есть специальная тема рядом с этой.
2. для рекламы мероприятий на дружественных сайтах общего с нашим фандома предусмотрена специальная тема в форуме.

Других видов рекламы у нас не предусмотрено.

И та, и другая реклама должна быть взаимовыгодной - то есть наш баннер должен висеть у вас.

Напоследок пожелание: приходя на другие ресурсы, помните о своем уставе и чужом монастыре.

+3

11

Baby V написал(а):

Буду признательна, если вы сделаете рекламного персонажа. Да и остальные гости, которые хотят прорекламить свой форум будут признательны.

Дорогие гости, с тем же мнением!

Какая нам выгода от того, что все кому не лень будут рекламировать у нас свои форумы?

Мы можем сделать такие разделы, чтобы могли  у нас вешать объявления форумы строителей, молодых малочек и астрономов-любителей. Может кто-то из наших форумчан и поинтересуется ими, когда-то... Но думаю, чтобы хоть какая-то была польза от этой рекламной доски, которая совершенно не вписывается в формат нашего НЕНОРМАЛЬНОГО форума и будет только растягивать его в длину, Я, как принято в нашем продажном мире, сделаю эту услугу платной.  Посему...

За ваш счет - любой каприз.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

Сколько вы готовы платить за возможность прорекламировать себя у нас? Может и договоримся http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif

+2

12

А для чего этот форум? есть игра или это просто так?

0

13

Может регнусь написал(а):

А для чего этот форум?

На форуме выкладываются рассказы и новости по фандому ГП, а так же по другим фандомам. Имеется раздел с ориджиналами.

0

14

Теххи написал(а):

для дружественных сайтов общего с нашим фандомов предусмотрена специальная тема в форуме.

Искала, искала так и не нашла. Судя по дальнейшим после этого сообщениям вы наверное совсем эту тему убрали.
Все же если и есть такая тема можно ли тогда оставить рекламу? Как бы наша ролевая это синтез 2 миров Д. Емеца и Дж. Роулинг, будит ли она считаться  тематической или нет?

0

15

Siellа, это какое-то большое событие в рамках вашей ролевки?
Если просто реклама ролевой, то составляйте кнопку, мы ее разместим в рабочем порядке.

+1

16

Как бы не большое событие, привлечение людей в увлекательный игровой процесс.

Теххи написал(а):

Если просто реклама ролевой, то составляйте кнопку, мы ее разместим в рабочем порядке.

ясно, спасибо за ответ.

0

17

Привет, это МИККИ

Меня выкинуло с форума по непонятной причине, хотя еще сегодня утром было все в порядке....

У меня поменялся адрес почты.

Мой новый адрес ALG1978@yandex.ru

Не могли бы ВЫ мне прислать мой адрес для авторитизации или новый.

С Уважением, Микки.

0

18

МИККИ, сейчас этим займусь

0

19

Выкинуло с форума. Второй раз за два дня.
Первый раз отправила на свой ящик запрос на изменение пароля - зашла.
Выкинуло сейчас. Я отправила запрос. Несколько раз. Не пришел.
Один раз вообще написали, что такой e-mail не существует на форуме.
Ник - TrAsYDaRk
mery-92@mail.ru
Поменяйте пароль или сделайте что-нибудь.... Неохота второй раз регаться....

0

20

Трейси Дарк

ваша повторная инициализация на форуме обернулась кучей проблем. Похоже, вас взломали. Вы забанены поскольку представляете для нас угрозу.

0

21

Здраствуйте! очень хотелось бы почитать многие фики на вашем сайте, но когда я захожу на сайт и выбираю понравившийся мне фик мне сообщают, что "Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая." Это что-то я не то делаю? Или сайт? Или опять вмешиваются 3 силы?

0

22

Primera, наш форум закрыт для незарегистрированных пользователей. Открыты лишь несколько подфорумов. Вам надо зарегистрироваться.

0

23

Я попыталась зарегестрироваться, но пароль так и не приходит(( Можно что-нибудь сделать? На всякий случай мой ник jinchuuriki Адрес: margo_super-16@mail.ru Очень надеюсь на вашу помощь!

0

24

Primera01 пароль выслан вам на почту

+2

25

Добрый вечер. Пыталась зарегестрироваться, пароль на ящик не пришел. Ник - Vakhatok, майл - ninel200789@mail.ru. заранее спасибо)

0

26

Nelly, mybb плохо контачит с mail.ru. Заведите ящик на гугле или рамблере или яндексе. Тогда все дойдет.

0

27

Здравствуйте.
С середины октября 2010 у меня появились проблемы с доступом на СФ - страничка не открывается и появляется сообщение:
"Невозможно подключиться к удалённому серверу
Вы попытались получить доступ к адресу httр://slitherin.potterforum.ru/login.phр, который сейчас недоступен."

Удалось зайти на форум только из турборежима Оперы. До декабря это получалось только отправление сообщений, фон и оформление периодически глючило. Но сейчас не могу авторизироваться, т.е. ввожу логин, пароль, появляется сообщение об успешной авторизации и меня выкидывает на гостевую страничку.

Пытался просмотреть форум техподдержки mybb.ru и обнаружил, что доступ на сам сервис mybb.ru и на его форумы возможен только из турборежима Оперы.

БРАУЗЕР: Opera
Версия: 10.63
Сборка: 3516
Платформа: Win32
Система: Windows NT 6.1
Модуль XHTML+Voice: Плагин не загружен
Идентификация браузера: Opera/9.80 (Windows NT 6.1; U; ru) Presto/2.6.30 Version/10.63

АНТИВИРУС: ESET Smart Security
Версия: 4.0.467.0

ПРОВАЙДЕР: Мегалайн (Megaline) Казахстан

e-mail: rguugr@gmail.com

С уважением и надеждой rfo.

0

28

rfo2

по тем же причинам я перешла на Мазилу - попробуйте.

а насчет остального - выясним что сможем.

0

29

не получил пароль. можете изменить?

0

30

over90000 написал(а):

не получил пароль. можете изменить?

Пароль отправлен на ваш имейл.

0

31

я зарегистрировалась, но пароль не получила...помогите, пожалуйста((( еще я не могу читать фанфики...их могут читать только зарегистрированные, или эта проблема возникла только у меня? спасибо))))

0

32

Вы под каким ником зарегистрировались?

lеdи маlfоy написал(а):

еще я не могу читать фанфики...их могут читать только зарегистрированные, или эта проблема возникла только у меня?

Фики читать могут только зарегистрированные пользователи.

0

33

когда захожу мне говорят ссылка не верная или устаревшая, пробую ввожу логин пароль, все проходит однако выбивает на гостевую страничку, пробовала получить(изменить) пароль но и со всеми последующими у мя ничегошеньки не выходит. Чтож мне делать то люююди?!!!! нет у мя оперы  и мазылы тож нету и в ближайшее время не предвидится((( если что мой е мейл Isilra1988@mail.ru :(

0

34

Nessa, во-первых, рекомендую с мейла перейти на другую почту. Рамблер, яндекс и так далее.
во-вторых, почистите у себя куки (инструменты, настройки, приватность)

0

35

Почистила куки, ничего не изменилось(

0

36

Nessa
я думаю, что с вашим IE майбэбэ работать не хочет. А что вам мешает загрузить из инета бесплатную версию Мозиллы? Это легко, и денег не берет (если у вас безлимитка, конечно)

0

37

Ребятки, у меня ЧП...
Обновляю страницу, вроде все нормально. Нажала открыть обсуждение фиков и меня тупо выкинуло в гостевую!!! :'(  Ввожу свое имя и пароль, а он снова в гостевую скидывает( У меня 11 версия оперы стоит, недавно обновляла. Да и вчера все нормально было :sceptic:
Любимые администраторы и модераторы, сделайте что нибудь(( Или вышлите мне другой пароль на мыло - katy_smile1@mail.ru
Мне на майл присылает оповещения нормально с СФ, пару дней назад емейл поменяла и все нормально пришло...
А тут, СФ мне пишет что такого мыла не существует(

Благодарю заранее, ваша Ashissa

0

38

А... Странный у меня компьютер. Сейчас его перезагрузила, полностью очистила все и оно прислало мне пароль новый)
Так что не надо высылать))

0

39

Не могу зайти на сайт!!! Меня при входе выкидывает на предыдущую страницу!!!
Смена пароля не помогла, появляется сообщение, что "Ключ активизации данного пароля неправилен или просрочен. Пожалуйста, запросите новый пароль еще раз.". И так несколько раз!!!
Буду очень ждать ответа! Мой почтовый ящие citiara@mail.ru
C уважением,
Kittiara

0

40

Kitti31, занимаемся.

0

41

Доброго времени суток!
Хотелось бы уточнить такой нюанс.
На Вашем форуме была зарегестрирована моя сестра, и я иногда читала фанфики под ее НИКом, так как из правил поняла, что с одного адреса нельзя регестрироваться. Но потом ее забанили, и мне пришлось регестрироваться самой, так как Ваш форум мне понравился, хотя наверное, основной причиной стало то, что комментарии пользователенй не мешают наслаждаться фанфиками.

Но тут я сама столкнулась с такой проблемой: мой профиль оказался за банен, а причиной указано: многократкая регистрация на форуме запрещена.
Посоветуйте, как мне быть в данном случае.
профиль зарегестрирован на почтовый ящик: gedeon1980@yandex.ru; Ник на форуме- Savag

Ваш ответ буду ждать на адрес: munselena@yandex.ru, который использую в последнее время

С уважением, Селена Мун.

0

42

Селена Мун, ник вашей сестры на нашем форуме?

0

43

Мне известен только один: Серенити Дарксайт... вообще-то это мой ник по фандому Сейлор Мун, но я не ожидала от нее, что она решит использовать его, зная что к своим НИКам я отношусь чуть ли не ревнительно.....

0

44

Серенити Дарксайт... - она же Розали Хелена-Гермиона Малфой-Виктория Дарквуд-Ангел Смерти-Дарья Ремизова... прочие ее названные сестры\ре инкарнации\кузины\вторые альтер-личности...- на  СФ эта личность persona non grata.

+3

45

Здравствуйте, у нас( пишем сообщение вместе) дилема. Сестрице Dochka-Nochki 12 лет, а сестрице Persefona 14 лет.
Сестрица Persefona фанфики не пишет, а только читает, а у Dochka-Nochki есть парочка своих. Я, Persefona, хочу выкладывать фанфики младшей сестры, так как сама она регистриоваться не может. Но есть проблема, у нас одно мыло на двоих и потвердить согласие Dochka-Nochki затруднительно. ( Dochka-Nochki  очень редко пользуестся эл. почтой  и по этому у нее нет своего  мэйла.) Мы не знаем что делать.
Сестрички Dochka-Nochki&Persefona.

0

46

Уважаемые администраторы, я была уже зарегистрирована на Вашем форуме под именем Ариша(3 курс), но после того как слетела система и ее переустановки, я "потеряла" свой пароль, но и точного е-maila не помню(он был похож на новый, с которого я зарегистрировалась сейчас oborina.marya2011@yandex.ru), все данные были сохранены в нетбуке((((
Если есть какая нибудь возможность вернуть профиль Ариши, то буду оч рада.

0

47

Ариша2
написала вам лс

0

48

Добрый вечер
У меня в последнее время не отображалось изменение количества сообщений. Но меня это особо не беспокоило. Теперь же единственная доступная функция общения - ЛС. Посоветуйте, что делать.

0

49

А почему Dementor "высвечивается" со статусом - Гость? Что за глюк?!

0

50

Потому что Дементор сложила админско-модераторские полномочия и ушла на заслуженный отдых. Это было сделано по ее собственному желанию. Сейчас она автор Delen.

0