У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Слизеринский форум

Объявление









~Навигатор именных тем артеров~
~ FB2-коллекция~











Подробнее...


Требуются помощники для работы с каталогами и FB2
Внимание!!!

Не проходим мимо. Помочь любимому форуму можно здесь.

Следить за всеми обновлениями Слизеринского Форума теперь можно здесь: Дайри-сообщество СФ. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Слизеринский форум » Дневник Салазара Слизерина » Наши Анонсы. Тема 3.


Наши Анонсы. Тема 3.

Сообщений 701 страница 750 из 999

1

Каждый день в эту тему добавляются сведения о поступлениях и обновлениях нашего форума.

~***~Все ссылки активны.~***~

Наши анонсы. Тема 1.
Наши анонсы. Тема 2.

+1

701

Обновление от 17.03.2017

ГЕТ

Юрченко Сергей (Raven912)~Школьный демон.Часть 4~PG-13~ГП/ГГ, ДМ/ДГ~AU/Romance~макси~глава 70
Аннотация:  Темный лорд идет к Возрождению. Светлый круг - расколот внутренним противостоянием. Конфликт ширится, вовлекая все новые Силы, как принадлежащие миру, так и те, что Вовне. В вихре интриг, в лучах рассвета школьники... продолжают учиться в Хогвартсе.

ОРИДЖИНАЛ

Тай Вэрден~Байки старого Бродяги~R~М~фантастика~миди~законченhttp://uploads.ru/t/n/a/W/naWvT.jpg
Аннотация:  На самом деле, его звали Александром, но мы иначе как Бродягой его не именовали. В своей жизни он немало помотался по планетам, боевой киборг, специально переделанный для того, чтобы кулаками и матом разрешать все проблемы. Встретились мы с ним в палате клиники по имплантации, лежали в одной палате. Разумеется, историй у него в запасе было на четыре грузовых космолета, делился он ими щедро, нещадно украшая их вымыслом и присыпая выдуманными деталями. Постараюсь вспомнить несколько из них.

+1

702

Обновление от 18.03.2017

ПРЕФЕКТЫ ДОМА СЛИЗЕРИН

ViLiSSa~Кольцо судеб~NC-21~ДМ/ГП~Angst/Humor/Romanсе~макси~глава 31
Аннотация:  В этом мире Волдеморт остался жив. И продолжает охоту на мальчика, который скрывается со своими родителями, в свое время благополучно сбежавшими на Хэллоуин, предупрежденные Хвостом, агентом Дамблдора у Лорда…. Однако, постепенно все перебежки очень надоедают Поттерам…ХЭ - гарантирован.

СЛЕШ

Котоног~Кома~R~ГП?~АU/Романтика/фантастика/Флафф/Драма~Миди~глава 10
Аннотация:  На самом деле, Гарри Поттеру хоть и победившему того-кого-нельзя-называть, не суждено было выжить. Но разве герои в сказках могут умереть просто и незатейливо? Конечно, нет. После битвы с Воландемортом понеслась моя фантазия. Почти что Вейла-фик, каких множество.

перевод Fuyuki Lei (автор Little.Miss.Xanda)~The Rise of a Dark Lord~R~ЛВ/ГП~romance/drama~макси~глава 14
Аннотация:  Дамблдор был уверен в правильности своего решения, оставляя Гарри Поттера на крыльце дома Дурслей в ночь на 1 ноября 1981 года. Прошло 10 лет, и, придя к Гарри для вручения письма-приглашения в Хогвартс, Альбус Дамблдор понимает насколько он ошибся в своем выборе. Поступив в Хогвартс, Гарри Поттер, мало считаясь с мнением большинства, создает себе имя куда большее чем Мальчик-Который-Выжил. В ходе своего обучения Гарри привлекает к себе внимание Темного Лорда Волан-де-Морта, который со временем начинает думать, что Поттер может быть далеко не только врагом.

Рада Девил~Е2-Е4 или совсем другая история. Часть 3. Дары Судьбы~NC-17~ТР/СС/ГП~Action/Romance~макси~глава 124
Аннотация: Является продолжением: Часть 1. НачалоЧасть 2. Ученик Хогвартса. Повзрослевшему Гарри Поттеру при поддержке Тома Риддла и Северуса Снейпа предстоит выяснить, о ком говорится в пророчестве профессора Трелони, лишившем его родителей, и решить, что же ему делать с этим знанием. Наших героев ожидает раскрытие тайны Даров Смерти. И, конечно же, им не один раз придется сделать выбор, от которого будет зависеть благополучие – личное, их близких и всего магического мира.

ГЕТ

Рэйя~Осень на двоих. Часть 5: Чертог Пустоты~ГП/ДГ~PG-13~AU/General/Adventure~макси~глава 6
Аннотация:  1996 год. Все ещё гремят последствия «инцидента в Данблейне», а немагическое общество бурлит, но тем, кому письма приносят совы, до магглов нет никакого дела.
Королевству в королевстве плевать на чужие проблемы, а свои уже давно заметены под ковер и удобно забыты. В ином мире, полном магии и чародейства, всё тихо и размеренно.
Судьба безжалостна и нити её паутиной окутывают каждого, но что бы ни происходило вокруг – плевать. Все беды и напасти могут лететь в бездну, катиться в преисподнюю, к дьяволу на рога и ему же под хвост, если за плечом стоит лучший друг, который никогда не предаст. Любое испытание по силам, когда ты не один. Ведь так?

ОРИДЖИНАЛ

Dozzz~Сквозь Бездны Миров~NC-17~фентази, попаданцы~макси~законченhttps://forumupload.ru/uploads/000a/9b/0e/649-1.jpg
Аннотация:  Погибнув на задании от лидера "Свободы", сталкер Алексей Воев приобретает способности псионика и попадает в один из множества соседних миров. Он - не политик, не интриган и не лидер. Он - воин и убийца, привыкший решать проблемы силой. Что же его ждет в новом мире?

+2

703

Обновление от 19.03.2017

СЛЕШ

Света Михайленко~Попробуй еще раз~NC-17~СС/ГП~AU/романтика/юмор~макси~глава 27
Аннотация:  Начать все сначала, но как? Воспользоваться вторым шансом и изменить будущее, которое ты уже видел? Ты должен это сделать, а как будет, покажет время.

Света Михайленко~Тайное зеркало~NC-17~СС/ГП~юмор/фентази~макси~законченhttps://forumupload.ru/uploads/000a/9b/0e/649-1.jpg
Аннотация:  После битвы в Министерстве все идет совсем по-другому.

longflight~Стать аристократом~PG-13~ДМ/ГП~humor~миди~прологhttps://forumupload.ru/uploads/000a/9b/0e/649-1.jpg
Аннотация: — Мы нашли тебе учителя. — Угольки высвечивали только лицо Кингсли, но Гарри, как наяву, увидел, что тот сложил пальцы в замок на животе. — Он научит тебя манерам, ты будешь вальсировать как Мерлин. 

tuuli-veter~Любовь без памяти~R~ДМ/ГП~романтика~мини~законченhttps://forumupload.ru/uploads/000a/9b/0e/649-1.jpg
Аннотация:  — Кто я?
Мой голос такой хриплый, что разносится по палате надсадным жалобным лаем.
Рыжая у стены вздрагивает и чуть не роняет какие-то металлические штуки из рук. Стукаясь друг о друга, они дребезжат глухо и мерзко. Медленно обернувшись, она растерянно смотрит мне прямо в глаза:
— Ты… не помнишь?

ГЕТ

перевод irinka-chudo (автор AnneM)~Добрый и щедрый человек~NC-17~ДМ/ГГ~романтика,юмор~макси~глава 9
Аннотация:  Драмиона эпохи Регенства. Он появился в обличье разбойника с большой дороги, однако ей показался добрым и щедрым человеком. Сможет ли она полюбить его настоящего, когда маска будет сброшена, или ему придётся прятаться под своей личиной всегда?
История обмана, любви и столкновения характеров.

Celestys~Белое Братство~PG-13~СС/фем!ГП~AU~макси~глава 21
Аннотация:  Это третья книга трилогии «Фибула Кроноса». Первая часть: Дух мира, Вторая часть: Выбор, который мы совершаем. Выбор сделан, и все фигуры заняли свои места. Противостояние начинается. Кто победит? Кто проиграет? А кого просто сметет войной, даже не заметив их существования? Война всегда жестока, но… порой необходима.

ОРИДЖИНАЛ

Таэль~Сказка - ложь...~NC-21~Иван-царевич/Кощей~макси~в работе
Аннотация:  Сказка - ложь да в ней намек... Здесь не будет лубочных картинок или осовремененных героев с попаданцами. Все строго соответствует классическому тридесятому царству из сборника Афанасьева от 1983 года. И на первый взгляд здесь действуют те же законы,  а на второй выходит, что это действительно другой мир и в нем все совсем не так, как кажется... А может и так, ведь все сказки вообще-то очень жестоки. В общем, "крысы помнят, о мастер Гофман, как все было на самом деле..."(С)

Эсэзи~Обещание полночной звезды~NC-17~М/М~романтика~маски~часть 2 глава 35
Аннотация:  Меня не сочли нужным спросить, хочу я или нет. Просто поставили перед фактом – «Скоро Ваша свадьба, Ваше высочество. Готовьтесь». Почему? Потому что я - всего лишь шестой сын короля. Мне никогда не быть наследным принцем, отец об этом хорошо позаботился. Моё предназначение - стать разменной монетой в очередной политической сделке. Мне даже не интересно, какова моя цена, я просто хочу знать, кому меня продают.

Fereht~Меж двух миров~R~М/М~фантастика/повседневность/омеговерс~макси~глава 57
Аннотация:  никто не знает, что ждёт за поворотом... друзья или враги, помощь или проблемы... Но их много, они сильны своим единством и справятся с любой бедой!

Fereht~Там ветра летят, касаясь звезд VII~R~М/М~романтика~миди~часть 63-67
Аннотация:  Он – воин Империи, его девиз - Империя превыше всего, его долг - защищать. Любой ценой. Своих близких, свой дом, свою страну. Не жалея врагов. Но и ему нужно отдохнуть. Успокоить душу. Слава Богам, у него теперь есть ДОМ, где всегда ждут своего воина....

xxSMILExx~Черт меня дернул притвориться геем-2!~NC-17~Максим, Никита~Юмор~макси~глава 36-38
Аннотация:  Казалось бы, всё устаканилось. Ребята живут в мире, дружбе и согласии, но вот он, переломный момент!

Ясная зоря~От мрака к солнцу~NC-17~дроу/эльф~Романтика~Миди~законченhttp://uploads.ru/t/n/a/W/naWvT.jpg
Аннотация:  Эта история моей новой жизни. История, рассказывающая о странном дроу, ходящим темными ночными тропами. Вечный странник на перекрестках сотни дорог. В поисках воспоминаний, я заново открывал для себя мир, убеждаясь, что это нечто иное, чем привычная нашей земной повседневности обыденность. Те же пороки, те же проблемы, но... Для меня это было новым, невозможным и ярким. Все встречалось на моем пути и предательство, и счастье, и тепло домашнего очага, и жгучая ненависть...Но не было одиночества.

КРОССОВЕРЫ

Ларинель&RussoVolante&vopopal~Храм духа на двоих~PG-13~ГП, Локи~AU/юмор/фэнтези~макси~часть 2 глава 73-74
Аннотация:  Локи не смиряется со своим заточением в темнице Асгарда. Оказаться на свободе, пусть и в другом теле, и попробовать все переиграть снова - вот его цель на ближайшее будущее.

+1

704

Обновление от 20.03.2017

СЛЕШ

longflight~Стать аристократом~PG-13~ДМ/ГП~humor~миди~законченhttp://uploads.ru/t/n/a/W/naWvT.jpg
Аннотация: — Мы нашли тебе учителя. — Угольки высвечивали только лицо Кингсли, но Гарри, как наяву, увидел, что тот сложил пальцы в замок на животе. — Он научит тебя манерам, ты будешь вальсировать как Мерлин. 

ГЕТ

dihotomiya~Упасть до дна~PG-13~ГГ/ДМ~Ангст, Драма, Романтика~Макси~глава 50
Аннотация:  Я выбрал не тебя, а ту, с кем мне легко.

Lafeet~Леди~NC-17~ТМР,ДУ,ДМ~ангст/драма/фэнтези~макси~глава 1-7https://forumupload.ru/uploads/000a/9b/0e/649-1.jpg
Аннотация:  Всего несколько мгновений, но мне этого хватило, чтобы спастись. Теперь я - двенадцатилетняя Джинни Уизли. И я не повторю ошибок «второго себя».

ДЖЕН

перевод Sekta&с гл. 8 Aazimar (автор Lightning on the Wave)~Из тьмы приходит утро~R~ГП, ДМ, СС и др.~Adventure~макси~глава 3
Аннотация: серия the Sacrifices Arc: часть 1: Оберегая Коннора, часть 2: И только лишь змея

АНИМЕ-ЗОНА/МАНГА-ПОРТАЛ

Lafeet~Fairy Tail: Мой выбор - Тьма~R~НМП/Люси~романтика/ангст~мини~законченhttps://forumupload.ru/uploads/000a/9b/0e/649-1.jpg
Аннотация:  Люси больше не нужна. Она слабая, бесполезная, беспомощная...Уйдя из гильдии, девушка пытается заглушить душевные страдания путешествием из одного места в другое, даже не замечая времени. Но однажды она встречает молодого тёмного мастера Тео, который помогает ей избавиться от прошлых чувств - подарил новые. Он создал свою Люси: великолепную, сильную, жестокую и беспощадную. И теперь ей осталось лишь одно - отомстить, жестоко расквитаться за свою боль и страдания.

Lafeet~Fairy Tail: Утоляющая голод~R~Зереф/Люси~фэнтези~мини~законченhttps://forumupload.ru/uploads/000a/9b/0e/649-1.jpg
Аннотация:  Набравшись смелости, Люси призналась Нацу в своих чувствах, но Драгнил её жестоко отшил. Она ушла, не собираясь возвратиться обрат.Девушка должна была умереть, но выжила и встретила того, к кому испытала настоящие чувства.
Спустя три года, бывшие друзья встречают Люси. Каждый из них изменился, но никто и не предполагал, как может изменится сама Люси. Бывшие друзья были безумно рады встрече, но вот было только одно "но" - девушка напрочь забыла всё, что связывало ее с Хвостом Феи.

+1

705

Обновление от 21.03.2017

СЛЕШ

принц_наполовину~Одинаковые судьбы~R/NC-17~ГП/ТР~AU/ООС~макси~в работе
Аннотация: Оставив Гарри Поттера на пороге дома на Тисовой улице, Дамблдор и не предполагал, что история Тома Риддла может повторится.

ГЕТ

Элия Ильтана~Once upon a time...~PG-13~ДМ/ОЖП/ГП~ангст/драма~макси~в работе
Аннотация:  После того, как погибли родители, дальняя родственница Корнелиуса Фаджа приезжает в Хогвартс. Шляпа распределяет ее на Слизерин. Едва затянувшаяся рана от потери родных людей, межфакультетская вражда, пасмурная погода и равнодушно-строгий декан — может, всё это надо просто пережить? Ведь близких уже не вернуть, погоду не изменить, на других факультетах полно интересных личностей, а Снейпу просто скучно.

ДЖЕН

Яририн (Арчи_Анархия)~Гарри Поттер и Боги Магии: Kvar pli~R~ГП и др.~AU/экшн~макси~глава часть 6 пролог-глава 1
Аннотация:  Данный фик является продолжением истории «Гарри Поттер и Боги Магии». Приключения жреца Гаррета Джеймса Поттера продолжаются! Грани добра и зла стали более зыбкими, магов всё труднее отличить от волшебников, и древние враги возвращаются в этот мир. Что ждёт юного сектанта на следующих четырёх курсах? Кто победит в войне четырёх? И какое лицо у Истинной Веры?

Заязочка~Шкурка саламандры~PG-13~СС и много новых персонажей~AU~макси~законченhttp://uploads.ru/t/n/a/W/naWvT.jpg
Аннотация:  Умирая в Визжащей Хижине, Северус Снейп получает второй шанс. Он попадает в самого себя семи лет отроду. Сможет ли он разгадать все загадки и исправить ошибки?

ОРИДЖИНАЛ

Таэль~Сказка - ложь...~NC-21~Иван-царевич/Кощей~макси~в работе
Аннотация:  Сказка - ложь да в ней намек... Здесь не будет лубочных картинок или осовремененных героев с попаданцами. Все строго соответствует классическому тридесятому царству из сборника Афанасьева от 1983 года. И на первый взгляд здесь действуют те же законы,  а на второй выходит, что это действительно другой мир и в нем все совсем не так, как кажется... А может и так, ведь все сказки вообще-то очень жестоки. В общем, «крысы помнят, о мастер Гофман, как все было на самом деле...»(С)

+1

706

Обновление от 22.03.2017

СЛЕШ

Djmoon Aka YumikoUA~Curse of Marmot~PG-13~ГП/ТЛ~приключение~миди~в работе
Аннотация:  Месть одного человека может стать спасением всего магического мира.

Рада Девил~Е2-Е4 или совсем другая история. Часть 3. Дары Судьбы~NC-17~ТР/СС/ГП~Action/Romance~макси~глава 125
Аннотация: Является продолжением: Часть 1. НачалоЧасть 2. Ученик Хогвартса. Повзрослевшему Гарри Поттеру при поддержке Тома Риддла и Северуса Снейпа предстоит выяснить, о ком говорится в пророчестве профессора Трелони, лишившем его родителей, и решить, что же ему делать с этим знанием. Наших героев ожидает раскрытие тайны Даров Смерти. И, конечно же, им не один раз придется сделать выбор, от которого будет зависеть благополучие – личное, их близких и всего магического мира.

ГЕТ

перевод irinka-chudo (автор Savva)~Бабочка~NC-17~АМ/ГГ~ангст,драма,романтика,юмор~миди~глава 1https://forumupload.ru/uploads/000a/9b/0e/649-1.jpg
Аннотация:  Она стала его прекрасной бабочкой, его неожиданным подарком из будущего, и он не собирался отпускать ее. Никогда...

ДЖЕН

tequillas~Мечта~G~CC,ГП~Романтика/Флафф/Драма/Hurt/comfort/AU~миди~глава 1-2https://forumupload.ru/uploads/000a/9b/0e/649-1.jpg
Аннотация: Ещё одна история о маленьком сироте... или история о том, что не стоит злить Северуса Снейпа. 

ОРИДЖИНАЛ

Таэль~Сказка - ложь...~NC-21~Иван-царевич/Кощей~макси~в работе
Аннотация:  Сказка - ложь да в ней намек... Здесь не будет лубочных картинок или осовремененных героев с попаданцами. Все строго соответствует классическому тридесятому царству из сборника Афанасьева от 1983 года. И на первый взгляд здесь действуют те же законы,  а на второй выходит, что это действительно другой мир и в нем все совсем не так, как кажется... А может и так, ведь все сказки вообще-то очень жестоки. В общем, «крысы помнят, о мастер Гофман, как все было на самом деле...»(С)

xxSMILExx~Черт меня дернул притвориться геем-2!~NC-17~Максим, Никита~Юмор~макси~глава 39
Аннотация:  Казалось бы, всё устаканилось. Ребята живут в мире, дружбе и согласии, но вот он, переломный момент!

Fereht~Сказка наяву~R~Фантастика, повседневность~миди~часть 78
Аннотация:  Обычная история про попаданцев, частично перекликается с миром Лискар. Два друга отправились на дачу к другу и... не доехали. Вернее, доехали, но не туда.

Fereht~Там ветра летят, касаясь звезд VII~R~М/М~романтика~миди~часть 68
Аннотация:  Он – воин Империи, его девиз - Империя превыше всего, его долг - защищать. Любой ценой. Своих близких, свой дом, свою страну. Не жалея врагов. Но и ему нужно отдохнуть. Успокоить душу. Слава Богам, у него теперь есть ДОМ, где всегда ждут своего воина....

+2

707

Обновление от 23.03.2017

ОРИДЖИНАЛ

Fereht~Там ветра летят, касаясь звезд VII~R~М/М~романтика~миди~часть 69
Аннотация:  Он – воин Империи, его девиз - Империя превыше всего, его долг - защищать. Любой ценой. Своих близких, свой дом, свою страну. Не жалея врагов. Но и ему нужно отдохнуть. Успокоить душу. Слава Богам, у него теперь есть ДОМ, где всегда ждут своего воина....

+1

708

Обновление от 24.03.2017

ПРЕФЕКТЫ ДОМА СЛИЗЕРИН

Такку~Великая перверсия~PG~девочки~юмор~макси~глава 15
Аннотация:  По большей части это стёб, навеянный сразу несколькими фандомными направлениями, как то: «Гарри-девочка», «Русские в Хогвартсе», «Герои ГП в России», «Герои ГП читают ГП».

СЛЕШ

демон_я&LOVESuicide~Приз для дракона~R~ГП/СС~romance~миди~глава 36
Аннотация:  Не позволю играть с собой, словно я безвольная кукла. Всем отомщу и получу все, чего я захочу. Или я не Гарри Поттер.

Сеня Шэдель~Любовь всегда права~NC-17~ГП/CC~романтика/AU~макси~глава 73
Аннотация: Северус Снейп после занятия окклюменцией наконец-то осознаёт, что Гарри совершенно не похож на Джеймса. Зельевар влюбляется в Поттера и решает попытаться завоевать сердце гриффиндорца. А тот вроде бы и не особо против...

ГЕТ

Юрченко Сергей (Raven912)~Оружейник Хаоса~PG-13~ГП/ДУ ГП/ГГ~Romance~макси~глава 35
Аннотация:  События шестого курса пошли по другому. Пожиратели атакуют Хогвартс большими силами. Это не канонический набег, но настоящая атака. Не щадя своей и чужих жизней рвется Беллатрикс к Дамблдору. Большая часть Армии Дамблдора - погибла. Гарри Поттер завален обломками шпиля Астрономической башни. Конец?

ОРИДЖИНАЛ

Fereht~Там ветра летят, касаясь звезд VII~R~М/М~романтика~миди~часть 70
Аннотация:  Он – воин Империи, его девиз - Империя превыше всего, его долг - защищать. Любой ценой. Своих близких, свой дом, свою страну. Не жалея врагов. Но и ему нужно отдохнуть. Успокоить душу. Слава Богам, у него теперь есть ДОМ, где всегда ждут своего воина....

Таэль~Сказка - ложь...~NC-21~Иван-царевич/Кощей~макси~в работе
Аннотация:  Сказка - ложь да в ней намек... Здесь не будет лубочных картинок или осовремененных героев с попаданцами. Все строго соответствует классическому тридесятому царству из сборника Афанасьева от 1983 года. И на первый взгляд здесь действуют те же законы,  а на второй выходит, что это действительно другой мир и в нем все совсем не так, как кажется... А может и так, ведь все сказки вообще-то очень жестоки. В общем, "крысы помнят, о мастер Гофман, как все было на самом деле..."(С)

+1

709

Обновление от 25.03.2017

СЛЕШ

Селена Мун&lena388~Художник и Дракон~R~ГП/ДМ~AU, Школа~Миди~глава 32
Аннотация:  Чего может стоить ошибка, если принять необдуманное решение? К потери друзей. А что делать, если у тебя родились близнецы, и один из них скорее всего сквиб? Опять совершить ошибку. Но что делать, если так называемый сквиб давно был отправлен жить к маглам, а тут как назло пора выполнить договор, который заключил твой предок. Вместо любимого ребенка вписать сквиба. А вот что делать, если сквиб, не такой уж и сквиб? Что если как маг, тот кого посчитали сквибом, намного сильнее брата?

ГЕТ

звездочка в ночи~Охотница~R~ОЖП~ангст,драма,фэнтези,AU~миди~глава 1-7https://forumupload.ru/uploads/000a/9b/0e/649-1.jpg
Аннотация:  Вторая Магическая глазами жителей дна Волшебного Мира. Глазами женщины которая просто пытаясь выжить невольно ввязалась не в свою битву...

звездочка в ночи~Если повезет~R~СС/ОЖП~романтика,мифические существа,AU~миди~глава 1-8https://forumupload.ru/uploads/000a/9b/0e/649-1.jpg
Аннотация: Простое женское любопытство вылилось с начала в желание помочь а потом в любовь. Хотя самому «несчастному» любовь была не нужна. Но когда настоящая женщина спрашивает у мужчины? 

Гелерт Афинский&Елена Змаженко~О любви и золоте~R~ГП/ФД~AU/drama~миди~законченhttps://forumupload.ru/uploads/000a/9b/0e/649-1.jpg
Аннотация: Что случится, когда жадные до денег Уизли перейдут всякую разумную грань? 

Ledi Ametist (Анастасия эрт Тенатен)~Кошка~G~УМ/фем!ГП~романтика/AU~мини~законченhttps://forumupload.ru/uploads/000a/9b/0e/649-1.jpg
Аннотация:  МакНейр очень любил котов. Поэтому одним дождливым вечером взял к себе домой небольшую кошечку. Вот только кто же знал, что Поттер от всего устала? И что даже если вы чертовски разные, это не повод не любить. И не быть любимыми.

ОРИДЖИНАЛ

Тай Вэрден~Байки старого Бродяги~R~М~фантастика~миди~в работеhttps://forumupload.ru/uploads/000a/9b/0e/649-1.jpg
Аннотация:  На самом деле, его звали Александром, но мы иначе как Бродягой его не именовали. В своей жизни он немало помотался по планетам, боевой киборг, специально переделанный для того, чтобы кулаками и матом разрешать все проблемы. Встретились мы с ним в палате клиники по имплантации, лежали в одной палате. Разумеется, историй у него в запасе было на четыре грузовых космолета, делился он ими щедро, нещадно украшая их вымыслом и присыпая выдуманными деталями. Постараюсь вспомнить несколько из них.

Тай Вэрден~Кукла колдуна~PG-13~колдун~фэнтези~драббл~законченhttps://forumupload.ru/uploads/000a/9b/0e/649-1.jpg
Аннотация:  Правило 18. Колдуну следует помнить, на что он накладывал чары.

Тай Вэрден~Долгая сладкая месть~R~М/М~драма~мини~законченhttps://forumupload.ru/uploads/000a/9b/0e/649-1.jpg
Аннотация:  Иногда в своей мести все-таки стоит вовремя остановиться. Каин не успел...

Тай Вэрден~Самый настоящий брат~PG-13~М~мистика~мини~законченhttps://forumupload.ru/uploads/000a/9b/0e/649-1.jpg
Аннотация:  Кристиан плохо учился. Пока в классе не появился Он. Только зачем родители вызывают доктора?

Тай Вэрден~Императорская скука~R~М/М~романтика~мини~законченhttps://forumupload.ru/uploads/000a/9b/0e/649-1.jpg
Аннотация:  Император Тьмы скучал. И ладно бы скучал, так он об этом еще и вслух сказал. И вот, судьба услышала...

Таэль~Сказка - ложь...~NC-21~Иван-царевич/Кощей~макси~законченhttp://uploads.ru/t/n/a/W/naWvT.jpg
Аннотация:  Сказка - ложь да в ней намек... Здесь не будет лубочных картинок или осовремененных героев с попаданцами. Все строго соответствует классическому тридесятому царству из сборника Афанасьева от 1983 года. И на первый взгляд здесь действуют те же законы,  а на второй выходит, что это действительно другой мир и в нем все совсем не так, как кажется... А может и так, ведь все сказки вообще-то очень жестоки. В общем, "крысы помнят, о мастер Гофман, как все было на самом деле..."(С)

АНИМЕ-ЗОНА/МАНГА-ПОРТАЛ

Агатa~Naruto: Поменяться местами~R~Саске,Итачи~ангст/юмор~макси~в работе
Аннотация:  Однажды, в очередной раз нажравшись в хлам, Учиха Саске поругался с братом и помчался прочь из дома крича, что непременно прыгнет с моста от жизни такой. Но до моста он так не добежал, угодив на первом перекрестке под грузовик и... Тем временем другой Саске, безупречно отточив технику Чидори, отправился убивать своего старшего брата. Но само Проведение решило сыграть с ними злую шутку, отправив Саске-шиноби под грузовик, а Саске-гуляку познавать все тонкости ремесла профессионального ниндзя.

ФАНФИКИ ПО ФИЛЬМАМ, КНИГАМ И ИГРАМ

Тай Вэрден~Warcraft: Сборник драбблов~R~Тралл,Малфурион~ангст~драббл~в работе
Аннотация:  Сборник драбблов про разных героев. Будет пополняться.

+2

710

Обновление от 26.03.2017

СЛЕШ

Рада Девил~Е2-Е4 или совсем другая история. Часть 3. Дары Судьбы~NC-17~ТР/СС/ГП~Action/Romance~макси~глава 126
Аннотация: Является продолжением: Часть 1. НачалоЧасть 2. Ученик Хогвартса. Повзрослевшему Гарри Поттеру при поддержке Тома Риддла и Северуса Снейпа предстоит выяснить, о ком говорится в пророчестве профессора Трелони, лишившем его родителей, и решить, что же ему делать с этим знанием. Наших героев ожидает раскрытие тайны Даров Смерти. И, конечно же, им не один раз придется сделать выбор, от которого будет зависеть благополучие – личное, их близких и всего магического мира.

ГЕТ

перевод irinka-chudo (автор Savva)~Бабочка~NC-17~АМ/ГГ~ангст,драма,романтика,юмор~миди~глава 2
Аннотация:  Она стала его прекрасной бабочкой, его неожиданным подарком из будущего, и он не собирался отпускать ее. Никогда...

ОРИДЖИНАЛ

xxSMILExx~Черт меня дернул притвориться геем-2!~NC-17~Максим, Никита~Юмор~макси~глава 40
Аннотация:  Казалось бы, всё устаканилось. Ребята живут в мире, дружбе и согласии, но вот он, переломный момент!

ФАНФИКИ ПО ФИЛЬМАМ, КНИГАМ И ИГРАМ

Tate Engine~Closed School: Какой, нахрен, друг?~R~Макс/Лиза~романтика~миди~законченhttps://forumupload.ru/uploads/000a/9b/0e/649-1.jpg
Аннотация:  Максим и Андрей были одними из самых лучших представителей настоящей мужской дружбы. Но была одна единственная, что однажды встала между ними и пошатнула их устоявшиеся отношения. Имя этой девушки – Лиза.

Tate Engine~Closed School: Хамка~R~Макс/Лиза~ангст/драма~миди~законченhttps://forumupload.ru/uploads/000a/9b/0e/649-1.jpg
Аннотация:  Максим успешный обеспеченный молодой парень, беззаботно проводящий время на вечеринках и берущий от жизни всё. Но его жизнь раз и навсегда изменит одна девчонка - Лиза Виноградова, которую про себя он называет «маленьким чудовищем».

+1

711

Обновление от 27.03.2017
ПРЕФЕКТЫ ДОМА СЛИЗЕРИН

ViLiSSa~Семя зла~NC-17~М/М/М, ТР/ЛЭ~AU~макси~часть 2 глава 10
Аннотация: альтернативная вселенная, авторский фантастический техно-фэнтези мир (но не технотронный, а сходный с Silverfall). Неизвестный вирус в прошлом поразил Землю из космоса, вызвав у разумных и неразумных контактеров жуткие мутации. Продолжение истории об Охотниках-мутантах. В этой части главным героем становится младший брат Лилиана Гаррет-огонек.

ГЕТ

звездочка в ночи~Трудный путь~R~ЛП,ММкГ,ПС,СС,АД~романтика/ангст~миди~глава 47-48
Аннотация:  Как ни жаль дороги назад для меня нет и прошлая жизнь осталась там далеко. Придется все начинать с начала. Задача минимум выжить, а там посмотрим...

ОРИДЖИНАЛ

Fereht~Меж двух миров~R~М/М~фантастика/повседневность/омеговерс~макси~глава 58
Аннотация:  никто не знает, что ждёт за поворотом... друзья или враги, помощь или проблемы... Но их много, они сильны своим единством и справятся с любой бедой!

+2

712

Обновление от 28.03.2017

ПРЕФЕКТЫ ДОМА СЛИЗЕРИН

перевод Nagini (автор Elise Madrid)~Star Trek: Рождественская история~NC-17~Кёрк/Спок~ER~миди~законченhttps://forumupload.ru/uploads/000a/9b/0e/649-1.jpg
Аннотация:  Все в названии

ДЖЕН

перевод Sekta&с гл. 8 Aazimar (автор Lightning on the Wave)~Из тьмы приходит утро~R~ГП, ДМ, СС и др.~Adventure~макси~глава 4
Аннотация: серия the Sacrifices Arc: часть 1: Оберегая Коннора, часть 2: И только лишь змея

ОРИДЖИНАЛ

Lafeet~ Lafeet~Мой любимый чешуйчатый II~R~М/Ж~романтика/юмор~макси~в работеhttps://forumupload.ru/uploads/000a/9b/0e/649-1.jpg
Аннотация:  Маша Тариева была прилежной ученицей и послушной дочкой, веселой подругой и просто красивой девушкой семнадцати лет. Ее жизнь была, в принципе, прогнозирована далеко вперед, пока Судьба не подарила ей шанс на другое будущее. И что же ее ждет в том, другом мире, где драконы и магия обыденность? Сможет ли она отказаться от столь великодушного подарка?

Lafeet~Мой любимый чешуйчатый~R~М/Ж~романтика/юмор~макси~законченhttps://forumupload.ru/uploads/000a/9b/0e/649-1.jpg
Аннотация:  Я, конечно, всё понимаю, но проснуться на коленях какого-то парня неизвестно где - перебор! Так ещё сразу и какие-то маги-недоучки объявились, которые могут оказаться очень даже опасными...И почему все красавчики такие проблемные, а? Что-то мне подсказывает, что не все так просто с этим красавцем, как кажется... Но за такие глаза, да за такую улыбку все простить можно, даже подпаленную задницу и вечные притязание на мою девичью честь...

АНИМЕ-ЗОНА/МАНГА-ПОРТАЛ

Lutea~Naruto: Твоими глазами~R~Тобирама,Изуна~драма/AU~мини~законченhttps://forumupload.ru/uploads/000a/9b/0e/649-1.jpg
Аннотация:  С тех самых пор, как союз между кланами был заключён, Тобирама не знал покоя. Впрочем, не он один.

ФАНФИКИ ПО ФИЛЬМАМ, КНИГАМ И ИГРАМ

Lutea~Supernatural: Angel on Shoulder~R~ДВ,К,СВ~драма~макси~законченhttps://forumupload.ru/uploads/000a/9b/0e/649-1.jpg
Аннотация:  Представим, что ангелы вовсе не желали освобождения Люцифера из клетки и начала Апокалипсиса. Как тогда они поступят, чтобы не допустить падения первой печати? Правильно – они пошлют на Землю одного из лучших воинов, которому поручат сделать всё возможное, чтобы уберечь от Ада Дина Винчестера.

КРОССОВЕРЫ

Lutea~Два мира. Том 2~R~герои ГП и Наруто~фэнтези~макси~в работеhttps://forumupload.ru/uploads/000a/9b/0e/649-1.jpg
Аннотация: С возвращения шиноби в свой мир прошло несколько месяцев. За это время в обоих мирах сформировались новые союзы, появились новые опасные враги. Теперь история идёт совершенно не так, как должна была.

+2

713

Обновление от 29.03.2017

ПРЕФЕКТЫ ДОМА СЛИЗЕРИН

ViLiSSa~Канкан на крови~NC-17/21~М/М/М~стимпанк/darkhumor/horror~макси~глава 18
Аннотация:  что-то вроде не то с магическим миром, да и вообще с миром. И совсем не то с бывшим каноном ГП (автор растерянно разводит руками). Вампиры-демоны со всеми истекающими вытекающими.
Предупреждения: полное, абсолютное, безобразное. Оридж, короче. А потому ничто ничему не соответствует из того, о чем все подумали (самые дотошные и проницательные, не исключено, все же кое-кого и кое-что узнают). Стимпанк, ченслэш (16?), гермафродиты, эксперименты над людьми, вивисекция, темные ритуалы, вампэрфик, насилие, даб-кон, нон-кон, некрофилия (вампы – они как бэ-э-э не вполне живы, хотя и не мертвы), хм, элементы БДСМ, принуждение, мультипейринг, море кровищи (так ведь вампэры же!), жуткая несмерть второстепенных персонажей. Неканоническое раскрытие образов вроде бы почти канонических героев. Темный уже НЕ Хогвартс. Мир WWV. Ах да – СЛЭШ с отклонениями и тентакли. Вы готовы? Уверены?
Наслаждайтесь!

СЛЕШ

Frau aka Zehel~Высокое искусство~NC-17~ГП/СС, ГП/ЛМ~Романс~Макси~глава 12
Аннотация: Жестокое наказание родственников обернулось для Гарри Поттера трагедией. Но так ли все плохо? Ведь он Великий волшебник!

ОРИДЖИНАЛ

Melara-sama~Подарок Судьбы. Часть 3: Выбирающий путь~NC-17~Максим/Кирилл~макси~глава 23-24
Аннотация: Выбирать свой путь нелегко, но еще сложней выбрать его, ориентируясь на чужое мнение, не имея своего опыта во многом, сложно быть объективным в своем выборе.

Melara-sama~Предназначенный мне выбор~NC-17~?/Лориан~роман~миди~глава 17-20
Аннотация: Я чувствовал его. Он снился мне во сне. Я знал, что однажды мы встретимся. Но совершенно не ожидал, что так скоро, для того чтобы обнять его, мне нужно будет возвращаться и оставлять любимых и родных.

Melara-sama~Лунные следы~NC-17~Егор/Тимофей~роман~миди~глава 5-10
Аннотация:  Тимофей всегда интересовался почему мать выбрасывает приходящие «раз» в год открытки от дяди. И после несчастного случая ему выпадает шанс узнать правду. Он попадает в совершенно другой мир и понимает, что покойная мать очень много от него скрывала.

Fereht~Там ветра летят, касаясь звезд VII~R~М/М~романтика~миди~часть 71
Аннотация:  Он – воин Империи, его девиз - Империя превыше всего, его долг - защищать. Любой ценой. Своих близких, свой дом, свою страну. Не жалея врагов. Но и ему нужно отдохнуть. Успокоить душу. Слава Богам, у него теперь есть ДОМ, где всегда ждут своего воина....

+3

714

Обновление от 30.03.2017

СЛЕШ

Рада Девил~Е2-Е4 или совсем другая история. Часть 3. Дары Судьбы~NC-17~ТР/СС/ГП~Action/Romance~макси~глава 127
Аннотация: Является продолжением: Часть 1. НачалоЧасть 2. Ученик Хогвартса. Повзрослевшему Гарри Поттеру при поддержке Тома Риддла и Северуса Снейпа предстоит выяснить, о ком говорится в пророчестве профессора Трелони, лишившем его родителей, и решить, что же ему делать с этим знанием. Наших героев ожидает раскрытие тайны Даров Смерти. И, конечно же, им не один раз придется сделать выбор, от которого будет зависеть благополучие – личное, их близких и всего магического мира.

Старина Ник&irun4ik~Пару слов о возмездии~R~СС/ГП~AU/dark fantasy~миди~глава 19
Аннотация: второй фанфик из цикла «Уродец». Приквелло-сиквелл к «Мышь и сыр: страшная сказка».

ГЕТ

звездочка в ночи~Трудный путь~R~ЛП,ММкГ,ПС,СС,АД~романтика/ангст~миди~глава 49
Аннотация:  Как ни жаль дороги назад для меня нет и прошлая жизнь осталась там далеко. Придется все начинать с начала. Задача минимум выжить, а там посмотрим...

+1

715

Обновление от 31.03.2017

СЛЕШ

Сеня Шэдель~Любовь всегда права~NC-17~ГП/CC~романтика/AU~макси~глава 74
Аннотация: Северус Снейп после занятия окклюменцией наконец-то осознаёт, что Гарри совершенно не похож на Джеймса. Зельевар влюбляется в Поттера и решает попытаться завоевать сердце гриффиндорца. А тот вроде бы и не особо против...

ГЕТ

перевод Витаминка&Stonnie_Annie главы с 146 -153, с 157 все нечетные (автор JunoMagic)~Подмастерье и Некромант~PG-13~ГГ/СС,ГП/ДУ~adventure~макси~глава 172
Аннотация: Гермиона спасает Снейпа в Визжащей хижине. Тому выносят странный судебный приговор. В течение трех лет он должен жениться, иначе ему предстоит провести остаток жизни в Азкабане. В это же время Министерством принимается особый Брачный закон. Гермиона с друзьями решается помочь бывшему профессору в поисках. Выясняется, что Гермиона - единственная, на ком Снейп может законно жениться...

ОРИДЖИНАЛ

Fereht~Там ветра летят, касаясь звезд VII~R~М/М~романтика~миди~часть 73
Аннотация:  Он – воин Империи, его девиз - Империя превыше всего, его долг - защищать. Любой ценой. Своих близких, свой дом, свою страну. Не жалея врагов. Но и ему нужно отдохнуть. Успокоить душу. Слава Богам, у него теперь есть ДОМ, где всегда ждут своего воина....

koyru_sanzo~Волки Эмира~G~оборотни,пираты~драма~макси~в работеhttps://forumupload.ru/uploads/000a/9b/0e/649-1.jpg
Аннотация: Запретные острова - земли, где проживали самые загадочные существа Эмира - оборотни. Их первооткрывателями стали... пираты. В те времена еще не все драконы покинули Эмир, и еще нет-нет да встречались некроманты со змеиными глазами. Тогда были рождены необычные близнецы, которых разделила судьба в день их рождения.

АНИМЕ-ЗОНА/МАНГА-ПОРТАЛ

koyru_sanzo~SailorMoon: Двойник Её Высочества~R~Джедайт,Нефрит~драма~мини~законченhttps://forumupload.ru/uploads/000a/9b/0e/649-1.jpg
Аннотация:  Кунсайт и Нефрит спешат на выручку лунной принцессе. Только их ожидает большой сюрприз.

КРОССОВЕРЫ

Lutea~Два мира. Том 2~R~герои ГП и Наруто~фэнтези~макси~в работе
Аннотация: С возвращения шиноби в свой мир прошло несколько месяцев. За это время в обоих мирах сформировались новые союзы, появились новые опасные враги. Теперь история идёт совершенно не так, как должна была.

+3

716

Обновление от 01.04.2017

ГЕТ

перевод Moira (автор kayly silverstorm)~Когда дерется львица~R~СС/ГГ~Drama/Romance~макси~главы 72
Аннотация: Гермиона становится шпионом Ордена Феникса среди Пожирателей смерти, о чем известно только Дамблдору. Чтобы завоевать доверие Волдеморта, Гермиона рассказывает всю правду о Снейпе. Освобожденный от роли шпиона и необходимости притворяться лояльным Пожирателем, Снейп какое-то время просто наслаждается жизнью, но затем узнает, кому всем этим обязан.

Рэйя~Осень на двоих. Часть 5: Чертог Пустоты~ГП/ДГ~PG-13~AU/General/Adventure~макси~глава 7
Аннотация:  1996 год. Все ещё гремят последствия «инцидента в Данблейне», а немагическое общество бурлит, но тем, кому письма приносят совы, до магглов нет никакого дела.
Королевству в королевстве плевать на чужие проблемы, а свои уже давно заметены под ковер и удобно забыты. В ином мире, полном магии и чародейства, всё тихо и размеренно.
Судьба безжалостна и нити её паутиной окутывают каждого, но что бы ни происходило вокруг – плевать. Все беды и напасти могут лететь в бездну, катиться в преисподнюю, к дьяволу на рога и ему же под хвост, если за плечом стоит лучший друг, который никогда не предаст. Любое испытание по силам, когда ты не один. Ведь так?

+2

717

Обновление от 02.04.2017

СЛЕШ

Lifeless_Doll~Сожми в ладони время~R~ДМ/ГП~AU/драма~макси~глава 19.2
Аннотация:  У всех людей есть секреты. У одних они незначительны, у других настоящие скелеты в шкафу. От некоторых напрямую зависит жизнь человека, от иных – судьба всей страны.
Дамблдор и Волдеморт сражаются за свои идеалы. В конце этой войны ожидается революция, но какой она будет? Отгадкой тайны, под названием «будущее», является прошлое сильных мира сего.

Селена Мун&lena388~Художник и Дракон~R~ГП/ДМ~AU, Школа~Миди~глава 33
Аннотация:  Чего может стоить ошибка, если принять необдуманное решение? К потери друзей. А что делать, если у тебя родились близнецы, и один из них скорее всего сквиб? Опять совершить ошибку. Но что делать, если так называемый сквиб давно был отправлен жить к маглам, а тут как назло пора выполнить договор, который заключил твой предок. Вместо любимого ребенка вписать сквиба. А вот что делать, если сквиб, не такой уж и сквиб? Что если как маг, тот кого посчитали сквибом, намного сильнее брата?

ГЕТ

Xelenna~Не могу сказать «прощай»...~R~ГГ/ВК,ГГ/РУ~AU/romance~макси~глава 13
Аннотация:  Никому на целом свете не призналась бы она в том, что ей хотелось большего. Кажется, Гермиона, наконец, поняла, что муж и любимый мужчина это, к сожалению, не всегда одно и то же лицо.

ДЖЕН

Lutea~Старый волк~R~ТС~драма/фэнтези~макси~часть 1 глава 4.3
Аннотация:  Второй Хокаге. Грозный Глаз Грюм. Что у них общего? Этих стариков слишком рано списали со счетов!

+2

718

Обновление от 03.04.2017

СЛЕШ

Рада Девил~Е2-Е4 или совсем другая история. Часть 3. Дары Судьбы~NC-17~ТР/СС/ГП~Action/Romance~макси~глава 128
Аннотация: Является продолжением: Часть 1. НачалоЧасть 2. Ученик Хогвартса. Повзрослевшему Гарри Поттеру при поддержке Тома Риддла и Северуса Снейпа предстоит выяснить, о ком говорится в пророчестве профессора Трелони, лишившем его родителей, и решить, что же ему делать с этим знанием. Наших героев ожидает раскрытие тайны Даров Смерти. И, конечно же, им не один раз придется сделать выбор, от которого будет зависеть благополучие – личное, их близких и всего магического мира.

ГЕТ

Заязочка~И Гарри Поттера в придачу!~PG-13~НЖП~AU~макси~пролог-глава 1https://forumupload.ru/uploads/000a/9b/0e/649-1.jpg
Аннотация:  Историко-магическая фантасмагория о приключениях фикрайтерши и героев Поттерианы в 15 веке.

Katrina_Vagrant (Katrina de Vagrant)~Соперница (Aemulus)~R~fem!ГП/??~Angst/Drama~Макси~глава 45
Аннотация:  Будь Избранным мальчик, история была бы такой, какой мы её уже знаем. Но представим, что у Поттеров родилась дочь, и из двух потенциальных соперников Тёмный Лорд выбрал девочку. Роковой выбор сталкивает Волдеморта с силой, противостоять которой он не может. Соперница для него гораздо больше, чем враг, несущий смерть. Она - последняя возможность спасти Тома Риддла.

+2

719

Обновление от 04.04.2017

СЛЕШ

Света Михайленко~Попробуй еще раз~NC-17~СС/ГП~AU/романтика/юмор~макси~глава 28
Аннотация:  Начать все сначала, но как? Воспользоваться вторым шансом и изменить будущее, которое ты уже видел? Ты должен это сделать, а как будет, покажет время.

ОРИДЖИНАЛ

Fereht~Сказка наяву~R~Фантастика, повседневность~миди~часть 79
Аннотация:  Обычная история про попаданцев, частично перекликается с миром Лискар. Два друга отправились на дачу к другу и... не доехали. Вернее, доехали, но не туда.

cat л.с.а~«Люблю» - твой гаад~NC-17~М/М~Фэнтези~мини~глава 7
Аннотация: Продолжение «Гааад, но любимый!» ..яркие зеленые глаза сверкнули из прорезей полумаски, а по красивым губам скользит улыбка-призыв... Я дарю им счастье умереть от рук самого знаменитого наемного убийцы.

+2

720

Обновление от 05.04.2017

СЛЕШ

демон_я&LOVESuicide~Приз для дракона~R~ГП/СС~romance~миди~глава 37
Аннотация:  Не позволю играть с собой, словно я безвольная кукла. Всем отомщу и получу все, чего я захочу. Или я не Гарри Поттер.

ГЕТ

Заязочка~И Гарри Поттера в придачу!~PG-13~НЖП~AU~макси~глава 2
Аннотация:  Историко-магическая фантасмагория о приключениях фикрайтерши и героев Поттерианы в 15 веке.

перевод Sacerdos (автор durararaaa)~His Angel~R~ГП/ФД~Romance/Hurt/Comfort~макси~глава 17.2
Аннотация:  Все начинается во время Чемпионата Мира по квиддичу, у Гарри появляется другая причина бороться и узнает, что сказка или легенда не всегда ложь. Старая дружба разрушена, но создана новая.

ОРИДЖИНАЛ

Fereht~Там ветра летят, касаясь звезд VII~R~М/М~романтика~миди~часть 74-75
Аннотация:  Он – воин Империи, его девиз - Империя превыше всего, его долг - защищать. Любой ценой. Своих близких, свой дом, свою страну. Не жалея врагов. Но и ему нужно отдохнуть. Успокоить душу. Слава Богам, у него теперь есть ДОМ, где всегда ждут своего воина....

+2

721

Обновление от 06.04.2017

ОРИДЖИНАЛ

Fereht~Там ветра летят, касаясь звезд VII~R~М/М~романтика~миди~часть 76-77
Аннотация:  Он – воин Империи, его девиз - Империя превыше всего, его долг - защищать. Любой ценой. Своих близких, свой дом, свою страну. Не жалея врагов. Но и ему нужно отдохнуть. Успокоить душу. Слава Богам, у него теперь есть ДОМ, где всегда ждут своего воина....

+1

722

Обновление от 07.04.2017

СЛЕШ

Silver Raven~Бездна~NC-17~СС/ТМР~романтика/драма/AU~макси~глава 25-26
Аннотация:  Он хотел изменить все – и получил такой шанс. Теперь у него есть возможность исправить ошибки прошлого. Однако у всего своя цена и ему придется заплатить...

Кукулькан~В борьбе обретёшь ты… Часть 2~R~ДМ/ГП~AU/Adventure/Romance~макси~в работе
Аннотация:  Приквел «В борьбе обретёшь ты… Часть 1». Каким бы вырос Гарри Поттер, будь Дурсли нормальными здравомыслящими людьми? Мерлин знает, но уж точно не героем. Второй курс.

Сеня Шэдель~Любовь всегда права~NC-17~ГП/CC~романтика/AU~макси~глава 75
Аннотация: Северус Снейп после занятия окклюменцией наконец-то осознаёт, что Гарри совершенно не похож на Джеймса. Зельевар влюбляется в Поттера и решает попытаться завоевать сердце гриффиндорца. А тот вроде бы и не особо против...

Рада Девил~Е2-Е4 или совсем другая история. Часть 3. Дары Судьбы~NC-17~ТР/СС/ГП~Action/Romance~макси~глава 129
Аннотация: Является продолжением: Часть 1. НачалоЧасть 2. Ученик Хогвартса. Повзрослевшему Гарри Поттеру при поддержке Тома Риддла и Северуса Снейпа предстоит выяснить, о ком говорится в пророчестве профессора Трелони, лишившем его родителей, и решить, что же ему делать с этим знанием. Наших героев ожидает раскрытие тайны Даров Смерти. И, конечно же, им не один раз придется сделать выбор, от которого будет зависеть благополучие – личное, их близких и всего магического мира.

Nix Lynx~Transfiguratus est vita script~NC-17~ГП/ТР~AU~макси~законченhttp://uploads.ru/t/n/a/W/naWvT.jpg
Аннотация:  В один ничем не примечательный день Гарри Джеймс Поттер-Блэк, аврор и глава рода Блэк, проваливается в прошлое, да еще и в другую вселенную, в которой еще можно все изменить...

ДЖЕН

Кузьма Котов~Изменить прошлое~PG-13~ГП и др.~фэнтези,AU~макси~глава 24
Аннотация:  Гарри предали. Предали те, кто связан с ним Долгом Жизни. За преступления потомков заплатят предки. Избранный получает жизнь и тело «лучшего друга», ему предстоит выбор: прожить его жизнь, изменить свою или проложить новый путь судьбе.

+2

723

Обновление от 08.04.2017

ГЕТ

Сантино~Узнать правду~R~ГП/ББ/ФД~Романтика~AU/OOC~Макси~глава 29
Аннотация:  Иногда бывает полезно понаблюдать со стороны, вникнуть в детали. Могут открыться интересные факты.
А также, что заставило Беллу поменять приоритеты, а Гермиону возненавидеть Рона, зачем Волдеморту валерьянка и причем тут таинственный незнакомец?

+1

724

Обновление от 09.04.2017

ПРЕФЕКТЫ ДОМА СЛИЗЕРИН

ViLiSSa  с 1 по 11 главу соавтор Samokebt (Григорий_Иванов81)~Игры на кровь 1. Роковая ошибка~NC-17/21~СС/ГП~AU/Drama~макси~пролог-глава 1-6https://forumupload.ru/uploads/000a/9b/0e/649-1.jpg
Аннотация:  Титул Мальчика-который-выжил по ошибке достался младшему брату-близнецу Гарри. Северитус и уже скоро намечается Снарри

ГЕТ

перевод irinka-chudo (автор AnneM.)~Вынужденное обязательство~NC-17~ЛМ/ГГ~романтика~макси~глава 4
Аннотация:  Гермиона Грейнджер работает в Отделе Тайн, где изучает влияние темномагических артефактов. Она нуждается в квалифицированной помощи, и Министр Магии выделяет ей "эксперта". Мисс Грейнджер и не предполагает, что им окажется Люциус Малфой. Малфой считает Гермиону Грейнджер невероятно раздражительной, но чрезвычайно привлекательной особой. Он помогает ей справиться с проблемами на работе. Трудности возникают, когда один из темномагических артефактов пророчит ей страшную смерть...

перевод Витаминка (автор zensho)~Кровь Дракона~R~ГГ/ДМ,НМ/ЛМ~romance/drama/AU~макси~глава 19 Аннотация:  Рождению Драко Малфоя, как и Гарри Поттера, сопутствовало пророчество - в нем сказано, что он поможет Волдеморту обрести бессмертие. Гермиона дает жизнь ребенку Драко, который связывает между собой два пророчества. Серьезная история любви, и реалистичный конец серии ГП.

Леди Селестина~Выбор~R~ГП и др.~AU/Драма~макси~в работе
Аннотация: Последний бой завершился победой Света, но так ли Свет непогрешим, как на первый взгляд кажется? А может, правду говорят, что Свет - ослепляет? После предательства близких людей Гарри Поттер был приговорен к пожизненному сроку в Азкабане, где по планам его «друзей и наставников» он должен был сгнить. Но не все так просто… 

ОРИДЖИНАЛ

xxSMILExx~Черт меня дернул притвориться геем-2!~NC-17~Максим, Никита~Юмор~макси~глава 41
Аннотация:  Казалось бы, всё устаканилось. Ребята живут в мире, дружбе и согласии, но вот он, переломный момент!

cat л.с.а~«Люблю» - твой гаад~NC-17~М/М~Фэнтези~мини~глава 8
Аннотация: Продолжение «Гааад, но любимый!» ..яркие зеленые глаза сверкнули из прорезей полумаски, а по красивым губам скользит улыбка-призыв... Я дарю им счастье умереть от рук самого знаменитого наемного убийцы.

Fereht~Там ветра летят, касаясь звезд VII~R~М/М~романтика~миди~часть 78
Аннотация:  Он – воин Империи, его девиз - Империя превыше всего, его долг - защищать. Любой ценой. Своих близких, свой дом, свою страну. Не жалея врагов. Но и ему нужно отдохнуть. Успокоить душу. Слава Богам, у него теперь есть ДОМ, где всегда ждут своего воина....

КРОССОВЕРЫ

Lutea~Два мира. Том 2~R~герои ГП и Наруто~фэнтези~макси~в работе
Аннотация: С возвращения шиноби в свой мир прошло несколько месяцев. За это время в обоих мирах сформировались новые союзы, появились новые опасные враги. Теперь история идёт совершенно не так, как должна была.

+1

725

Обновление от 10.04.2017

ПРЕФЕКТЫ ДОМА СЛИЗЕРИН

ViLiSSa  с 1 по 11 главу соавтор Samokebt (Григорий_Иванов81)~Игры на кровь 1. Роковая ошибка~NC-17/21~СС/ГП~AU/Drama~макси~глава 7
Аннотация:  Титул Мальчика-который-выжил по ошибке достался младшему брату-близнецу Гарри. Северитус и уже скоро намечается Снарри

ГЕТ

Заязочка~И Гарри Поттера в придачу!~PG-13~НЖП~AU~макси~глава 3
Аннотация:  Историко-магическая фантасмагория о приключениях фикрайтерши и героев Поттерианы в 15 веке.

Каури~Молли навсегда~R~МП(НЖП)~романтика/ангст~макси~глава 34
Аннотация:  простая русская девушка попадает в 17-летнюю Молли Прюэтт, которая ещё не вышла замуж за Артура Уизли. Попадает прямо перед посадкой в Хогвартс-Экспресс. Её ждёт 7 курс в Хоге, а она палочку первый раз в руки взяла.

ОРИДЖИНАЛ

Сеня Шэдель~Чёрный лебедь~NC-21~Ж/М~романтика/ангст~макси~в работе
Аннотация:  Женя - обычная девушка, студентка. Финансовые проблемы заставляют её устроиться на работу в качестве собеседника в тюрьму Арце, где её подопечным становится прогремевший на весь мир маньяк, получивший прозвище Чёрный лебедь. Сама того не заметив, девушка влюбляется в преступника. Только вот у Жени и без любовных неурядиц проблем хватает: учёба не клеится, друзей нет. Да и кровожадный отчим, в своё время не добивший падчерицу, требует сатисфакции.

+1

726

Обновление от 11.04.2017

СЛЕШ

Рада Девил~Е2-Е4 или совсем другая история. Часть 3. Дары Судьбы~NC-17~ТР/СС/ГП~Action/Romance~макси~глава 130
Аннотация: Является продолжением: Часть 1. НачалоЧасть 2. Ученик Хогвартса. Повзрослевшему Гарри Поттеру при поддержке Тома Риддла и Северуса Снейпа предстоит выяснить, о ком говорится в пророчестве профессора Трелони, лишившем его родителей, и решить, что же ему делать с этим знанием. Наших героев ожидает раскрытие тайны Даров Смерти. И, конечно же, им не один раз придется сделать выбор, от которого будет зависеть благополучие – личное, их близких и всего магического мира.

ОРИДЖИНАЛ

Gangster Lady~- Да или нет? - Или!~R~М/М~флафф/фэнтези~макси~глава 58
Аннотация:  Жизнь подарила вам второй шанс, только вот хорош ли он. Или всё таки поборемся?

Fereht~Сказка наяву~R~Фантастика, повседневность~миди~часть 80
Аннотация:  Обычная история про попаданцев, частично перекликается с миром Лискар. Два друга отправились на дачу к другу и... не доехали. Вернее, доехали, но не туда.

АНИМЕ-ЗОНА/МАНГА-ПОРТАЛ

Сантино~SailorMoon: Земля в лунном свете~G~Мамору/Усаги~ангст~мини~глава 10
Аннотация: Мамору уехал в Америку и Усаги думает, что он забыл её. Галаксия по прежнему ищет кристаллы. А у наших воинов возникла еще одна проблема до кучи... И как справится со всем этим никто не знает.

КРОССОВЕРЫ

Lutea~Два мира. Том 2~R~герои ГП и Наруто~фэнтези~макси~в работе
Аннотация: С возвращения шиноби в свой мир прошло несколько месяцев. За это время в обоих мирах сформировались новые союзы, появились новые опасные враги. Теперь история идёт совершенно не так, как должна была.

+1

727

Обновление от 12.04.2017

СЛЕШ

Старина Ник&irun4ik~Пару слов о возмездии~R~СС/ГП~AU/dark fantasy~миди~глава 20
Аннотация: второй фанфик из цикла «Уродец». Приквелло-сиквелл к «Мышь и сыр: страшная сказка».

E.Godz~Драбблы~PG~ГП/ТР,ГП/ЛМ,ГП/СС~юмор~драббл~в работе
Аннотация:  драбблы написанные по заявкам друзей-приятелей.

E.Godz~Белый пепел~R~ВК/ГП~приключение/романс~макси~законченhttp://uploads.ru/t/n/a/W/naWvT.jpg
Аннотация: Игорь Каркаров уговаривает Гарри поступить в Дурмстранг, собираясь отдать его позже Лорду. Ну, а пока тот не возродился, у нашего героя есть несколько лет на то, что бы учиться, развлекаться и любить. 

СМЕШАННЫЕ

Сеня Шэдель~Сердце львицы~NC-17~СС/ЛП,ГП/ЛВ~романтика/фантастика~макси~в работе
Аннотация:  Лили Поттер, узнав о пророчестве, берёт судьбу сына в свои руки. Благодаря темномагическому ритуалу её душа после смерти возвращается в теле годовалой девочки-сироты. Впереди бывшую миссис Поттер ждёт нелёгкая задача: найти сына и спасти его от загребущих ручонок Дамблдора и маниакальных наклонностей Волдеморта.

ОРИДЖИНАЛ

Fereht~Там ветра летят, касаясь звезд VII~R~М/М~романтика~миди~часть 79
Аннотация:  Он – воин Империи, его девиз - Империя превыше всего, его долг - защищать. Любой ценой. Своих близких, свой дом, свою страну. Не жалея врагов. Но и ему нужно отдохнуть. Успокоить душу. Слава Богам, у него теперь есть ДОМ, где всегда ждут своего воина....

+1

728

Обновление от 13.04.2017

ГЕТ

Леди Селестина~Выбор~R~ГП и др.~AU/Драма~макси~в работе
Аннотация: Последний бой завершился победой Света, но так ли Свет непогрешим, как на первый взгляд кажется? А может, правду говорят, что Свет - ослепляет? После предательства близких людей Гарри Поттер был приговорен к пожизненному сроку в Азкабане, где по планам его «друзей и наставников» он должен был сгнить. Но не все так просто… 

ОРИДЖИНАЛ

Fereht~Там ветра летят, касаясь звезд VII~R~М/М~романтика~миди~часть 80
Аннотация:  Он – воин Империи, его девиз - Империя превыше всего, его долг - защищать. Любой ценой. Своих близких, свой дом, свою страну. Не жалея врагов. Но и ему нужно отдохнуть. Успокоить душу. Слава Богам, у него теперь есть ДОМ, где всегда ждут своего воина....

Дмитрий Крамер~Черное племя: Война~NC-17~М/М~омегаверс~макси~глава 72-73
Аннотация:  Обещанная вторая часть фф «Черное племя».
У нашего (уже любимого) квартета появились дети. И вроде бы всё нормально складывается, но... назревает новая война. Да и отношения между Михаэлем и Энджи ниже среднего. И шамана убили... И дети растут. Некогда расслабиться.

АНИМЕ-ЗОНА/МАНГА-ПОРТАЛ

Юрченко Сергей (Raven912)~Neon Genesis Evangelion: Игра Стражей v2.0 Лестница сквозь небо~PG-13~Синдзи/Рэй~Макси~в работе
Аннотация:  Миры появляются и исчезают, отбрасывают тени и отражения, которые, в свою очередь порождают тени теней и отражения отражений. И во всех мирах кипит война и льется кровь. Разумные (как смертные так и бессмертные) делят земли, нефть, уран... да мало ли чего еще. И даже если всего достаточно - продолжают сражаться за Веру. Слишком велик соблазн определять, что есть Свет и вести к этому Свету других. И потому вновь и вновь катятся кости брошенных жребиев. Идет Игра...
Взгляните же на отражение судьбы лишь одного мира в бесконечно маленьком эпизоде Игры, эпизоде, затронувшем миллионы жизней...

+1

729

Обновление от 14.04.2017

СЛЕШ

Сеня Шэдель~Любовь всегда права~NC-17~ГП/CC~романтика/AU~макси~глава 76
Аннотация: Северус Снейп после занятия окклюменцией наконец-то осознаёт, что Гарри совершенно не похож на Джеймса. Зельевар влюбляется в Поттера и решает попытаться завоевать сердце гриффиндорца. А тот вроде бы и не особо против...

ГЕТ

Заязочка~И Гарри Поттера в придачу!~PG-13~НЖП~AU~макси~глава 4
Аннотация:  Историко-магическая фантасмагория о приключениях фикрайтерши и героев Поттерианы в 15 веке.

Fatia~Право на поражение~R~ГГ/ТР~ангст/AU~макси~глава 19-20
Аннотация:  Во время битвы за Хогвартс один из крестражей не был уничтожен. Спустя три года осколок души Волдеморта возрождается в теле Гарри Поттера. Гермиона становится перед выбором: уничтожить врага ценой жизни друга или попытаться самой всё исправить.

звездочка в ночи~Если повезет~R~СС/ОЖП~романтика,мифические существа,AU~миди~глава 1-8
Аннотация: Простое женское любопытство вылилось с начала в желание помочь, а потом в любовь. Хотя самому «несчастному» любовь была не нужна. Но когда настоящая женщина спрашивает у мужчины? 

NastyaFeja~Твои мальчики~R~БЛ/ЛМ/ДМ~драма/PWP~мини~законченhttps://forumupload.ru/uploads/000a/9b/0e/649-1.jpg
Аннотация:  Просто бред.
Просто исповедь Беллы.
Просто не все так просто.
Прости ее, Цисси.

NastyaFeja~When black martlet falls (Когда падает черный стриж)~NC-17~НЖП/ДМ~драма/фэнтези~макси~законченhttps://forumupload.ru/uploads/000a/9b/0e/649-1.jpg
Аннотация:  Полюбить, предать, пожертвовать, признать, пренебречь, простить, привязаться...На что еще способен человек, когда его жизнь рушится?

АНИМЕ-ЗОНА/МАНГА-ПОРТАЛ

Сантино~SailorMoon: Земля в лунном свете~G~Мамору/Усаги~ангст~мини~глава 11
Аннотация: Мамору уехал в Америку и Усаги думает, что он забыл её. Галаксия по прежнему ищет кристаллы. А у наших воинов возникла еще одна проблема до кучи... И как справится со всем этим никто не знает.

КРОССОВЕРЫ

Lutea~Два мира. Том 2~R~герои ГП и Наруто~фэнтези~макси~в работе
Аннотация: С возвращения шиноби в свой мир прошло несколько месяцев. За это время в обоих мирах сформировались новые союзы, появились новые опасные враги. Теперь история идёт совершенно не так, как должна была.

+1

730

Обновление от 15.04.2017

ПРЕФЕКТЫ ДОМА СЛИЗЕРИН

ViLiSSa  с 1 по 11 главу соавтор Samokebt (Григорий_Иванов81)~Игры на кровь 1. Роковая ошибка~NC-17/21~СС/ГП~AU/Drama~макси~глава 8-12
Аннотация:  Титул Мальчика-который-выжил по ошибке достался младшему брату-близнецу Гарри. Северитус и уже скоро намечается Снарри

СЛЕШ

Karianna (Саванта, Fleirot)~Memoria Mortis~R-NC-17~В/ЛМ/СС/ГП~АU/ангст/фэнтези~макси~глава 42
Аннотация:  Перед ним стояла чёткая цель – уничтожить врага магического мира, отомстить за погибших близких и друзей. Но месть оказалась не так сладка, а свобода – ещё более удушающей. Больно жить без своих магических партнёров. А стоит ли вообще это делать… жить?

Рада Девил~Е2-Е4 или совсем другая история. Часть 3. Дары Судьбы~NC-17~ТР/СС/ГП~Action/Romance~макси~глава 131
Аннотация: Является продолжением: Часть 1. НачалоЧасть 2. Ученик Хогвартса. Повзрослевшему Гарри Поттеру при поддержке Тома Риддла и Северуса Снейпа предстоит выяснить, о ком говорится в пророчестве профессора Трелони, лишившем его родителей, и решить, что же ему делать с этим знанием. Наших героев ожидает раскрытие тайны Даров Смерти. И, конечно же, им не один раз придется сделать выбор, от которого будет зависеть благополучие – личное, их близких и всего магического мира.

Рада Девил~Отпуск со специями~R~СС/ГП~AU/Adventure/Romance~мини~законченhttps://forumupload.ru/uploads/000a/9b/0e/649-1.jpg
Аннотация:  Серия «Аврор и его начальник»-3. У Гарри Поттера и Северуса Снейпа даже отпуск не может пройти без неожиданностей.

ГЕТ

Рэйя~Осень на двоих. Часть 5: Чертог Пустоты~ГП/ДГ~PG-13~AU/General/Adventure~макси~глава 8
Аннотация:  1996 год. Все ещё гремят последствия «инцидента в Данблейне», а немагическое общество бурлит, но тем, кому письма приносят совы, до магглов нет никакого дела.
Королевству в королевстве плевать на чужие проблемы, а свои уже давно заметены под ковер и удобно забыты. В ином мире, полном магии и чародейства, всё тихо и размеренно.
Судьба безжалостна и нити её паутиной окутывают каждого, но что бы ни происходило вокруг – плевать. Все беды и напасти могут лететь в бездну, катиться в преисподнюю, к дьяволу на рога и ему же под хвост, если за плечом стоит лучший друг, который никогда не предаст. Любое испытание по силам, когда ты не один. Ведь так?

Celestys~Белое Братство~PG-13~СС/фем!ГП~AU~макси~глава 22
Аннотация:  Это третья книга трилогии «Фибула Кроноса». Первая часть: Дух мира, Вторая часть: Выбор, который мы совершаем. Выбор сделан, и все фигуры заняли свои места. Противостояние начинается. Кто победит? Кто проиграет? А кого просто сметет войной, даже не заметив их существования? Война всегда жестока, но… порой необходима.

ОРИДЖИНАЛ

xxSMILExx~Черт меня дернул притвориться геем-2!~NC-17~Максим, Никита~Юмор~макси~глава 42
Аннотация:  Казалось бы, всё устаканилось. Ребята живут в мире, дружбе и согласии, но вот он, переломный момент!

Дмитрий Крамер~Черное племя: Война~NC-17~М/М~омегаверс~макси~глава 74
Аннотация:  Обещанная вторая часть фф «Черное племя».
У нашего (уже любимого) квартета появились дети. И вроде бы всё нормально складывается, но... назревает новая война. Да и отношения между Михаэлем и Энджи ниже среднего. И шамана убили... И дети растут. Некогда расслабиться.

Fereht~Там ветра летят, касаясь звезд VII~R~М/М~романтика~миди~часть 81-82
Аннотация:  Он – воин Империи, его девиз - Империя превыше всего, его долг - защищать. Любой ценой. Своих близких, свой дом, свою страну. Не жалея врагов. Но и ему нужно отдохнуть. Успокоить душу. Слава Богам, у него теперь есть ДОМ, где всегда ждут своего воина....

+1

731

Обновление от 16.04.2017

ГЕТ

Celestys~Белое Братство~PG-13~СС/фем!ГП~AU~макси~глава 23-24
Аннотация:  Это третья книга трилогии «Фибула Кроноса». Первая часть: Дух мира, Вторая часть: Выбор, который мы совершаем. Выбор сделан, и все фигуры заняли свои места. Противостояние начинается. Кто победит? Кто проиграет? А кого просто сметет войной, даже не заметив их существования? Война всегда жестока, но… порой необходима.

перевод Lady Rovena (автор Laurielove)~Познавая прекрасное~NC-17~ЛМ/ГГ~романтика~макси~глава 37-39
Аннотация:  Спустя четыре года после войны Гермиона случайно встречается с волшебником, видеть которого больше не хотела до конца жизни...

перевод Витаминка&Stonnie_Annie главы с 146 -153, с 157 все нечетные (автор JunoMagic)~Подмастерье и Некромант~PG-13~ГГ/СС,ГП/ДУ~adventure~макси~глава 173
Аннотация: Гермиона спасает Снейпа в Визжащей хижине. Тому выносят странный судебный приговор. В течение трех лет он должен жениться, иначе ему предстоит провести остаток жизни в Азкабане. В это же время Министерством принимается особый Брачный закон. Гермиона с друзьями решается помочь бывшему профессору в поисках. Выясняется, что Гермиона - единственная, на ком Снейп может законно жениться...

ДЖЕН

Бастет~Мы, аристократы-5~NC-13~ГП, ДМ,ТН,ВК,ГГ~приключение~макси~глава 19-20
Аннотация:  Частичка души Тома Риддла в теле исходного Гарри Поттера. Первый курс Хогвартса, отчасти придерживающийся сюжетной канвы канона. Идея фанфика возникла из приязни автора к сюжетам с потерей памяти и неприязни автора к большинству персонажей светлой стороны канона. Попытка изобразить независимого главного героя, начавшего свой путь на тёмной стороне.

ОРИДЖИНАЛ

Дмитрий Крамер~Черное племя: Война~NC-17~М/М~омегаверс~макси~глава 75-76
Аннотация:  Обещанная вторая часть фф «Черное племя».
У нашего (уже любимого) квартета появились дети. И вроде бы всё нормально складывается, но... назревает новая война. Да и отношения между Михаэлем и Энджи ниже среднего. И шамана убили... И дети растут. Некогда расслабиться.

...Real...~Сборник: слэш, фэнтези~R~М/М~Романтика~Макси~в работе
Аннотация:  Сборник фанфиков

АНИМЕ-ЗОНА/МАНГА-ПОРТАЛ

Сантино~SailorMoon: Земля в лунном свете~G~Мамору/Усаги~ангст~мини~законченhttp://uploads.ru/t/n/a/W/naWvT.jpg
Аннотация: Мамору уехал в Америку и Усаги думает, что он забыл её. Галаксия по прежнему ищет кристаллы. А у наших воинов возникла еще одна проблема до кучи... И как справится со всем этим никто не знает.

+2

732

Обновление от 17.04.2017

СЛЕШ

демон_я&LOVESuicide~Приз для дракона~R~ГП/СС~romance~миди~глава 38
Аннотация:  Не позволю играть с собой, словно я безвольная кукла. Всем отомщу и получу все, чего я захочу. Или я не Гарри Поттер.

ГЕТ

перевод Lady Rovena (автор Laurielove)~Познавая прекрасное~NC-17~ЛМ/ГГ~романтика~макси~глава 40
Аннотация:  Спустя четыре года после войны Гермиона случайно встречается с волшебником, видеть которого больше не хотела до конца жизни...

звездочка в ночи~Если повезет~R~СС/ОЖП~романтика,мифические существа,AU~миди~глава 10
Аннотация: Простое женское любопытство вылилось с начала в желание помочь, а потом в любовь. Хотя самому «несчастному» любовь была не нужна. Но когда настоящая женщина спрашивает у мужчины? 

ОРИДЖИНАЛ

Сеня Шэдель~Чёрный лебедь~NC-21~Ж/М~романтика/ангст~макси~в работе
Аннотация:  Женя - обычная девушка, студентка. Финансовые проблемы заставляют её устроиться на работу в качестве собеседника в тюрьму Арце, где её подопечным становится прогремевший на весь мир маньяк, получивший прозвище Чёрный лебедь. Сама того не заметив, девушка влюбляется в преступника. Только вот у Жени и без любовных неурядиц проблем хватает: учёба не клеится, друзей нет. Да и кровожадный отчим, в своё время не добивший падчерицу, требует сатисфакции.

ФАНФИКИ ПО ФИЛЬМАМ, КНИГАМ И ИГРАМ

тиран Ветинари~Игра Престолов: Последствия страха~PG-13~С/П~романтика~мини~законченhttps://forumupload.ru/uploads/000a/9b/0e/649-1.jpg
Аннотация: Санса всегда немного боялась этого человека. У него неприятная бородка и седые волосы на висках. Седые и жесткие, когда Санса проводит по ним ладонью. Санса вздрагивает всякий раз, стоит ей только услышать его голос. Краснеет и никак не может определиться, от страха ли или от удовольствия.

тиран Ветинари~Игра Престолов: Пес и винтерфелльская пташка~PG-13~Сандор/Санса~романтика~драббл~законченhttps://forumupload.ru/uploads/000a/9b/0e/649-1.jpg
Аннотация:  Как смерть забирает псов.

тиран Ветинари~Игра Престолов: Паутина пересмешника~PG-13~П/С~романтик~драббл~законченhttps://forumupload.ru/uploads/000a/9b/0e/649-1.jpg
Аннотация:  В Вестеросе пауком прозвали Вариса, но именно Петир расстилает по всему королевству огромную паутину и подталкивает беспечных мух к гибели, с наслаждением глядя, как они мучаются в агонии до самого своего последнего дня. Петир дергает пару ниток, чтобы проверить, насколько крепко увязла в паутине Санса.

тиран Ветинари~Игра Престолов: King and lionheart~R~Д/С~романтика~мини~законченhttps://forumupload.ru/uploads/000a/9b/0e/649-1.jpg
Аннотация:  Деван и Ширен учатся целоваться, Давос замечает их. Размышления о том, почему Сиворты обречены влюбляться в Баратеонов.

тиран Ветинари~Игра Престолов: Что мы говорим богу смерти~G~А/С~психология~драббл~законченhttps://forumupload.ru/uploads/000a/9b/0e/649-1.jpg
Аннотация: Чему научил Сирио Форель свою винтерфелльскую ученицу. 

тиран Ветинари~Игра Престолов: The lion and the wolf~PG-13~МБ/РС~флафф~мини~законченhttps://forumupload.ru/uploads/000a/9b/0e/649-1.jpg
Аннотация:  все живы и даже относительно счастливы.

тиран Ветинари~Игра Престолов: Королевская милость~PG-13~ТМ/СЛ~романтика~мини~законченhttps://forumupload.ru/uploads/000a/9b/0e/649-1.jpg
Аннотация:  Леди Таэна хотела бы быть гораздо ближе к королеве.

тиран Ветинари~Игра Престолов: Мальчик~R~С/ЛЛ~драма~мини~законченhttps://forumupload.ru/uploads/000a/9b/0e/649-1.jpg
Аннотация:  по мотивам заяви с кинк-феста: фемдом&порка

тиран Ветинари~Игра Престолов: То,что мертво~R~БР/РБ~драма~мини~законченhttps://forumupload.ru/uploads/000a/9b/0e/649-1.jpg
Аннотация: Новоявленную леди Болтон раздражает равнодушие Русе, но она верит, что сумеет встряхнуть супруга.

тиран Ветинари~Игра Престолов: Станнис не собирается быть один~G~СБ/ДС~AU~драббл~законченhttps://forumupload.ru/uploads/000a/9b/0e/649-1.jpg
Аннотация:  написано на флешмоб по заявке "Parents meeting when they take their kids to class"

тиран Ветинари~Игра Престолов: Смеющийся лев~G~Г,Т,К~драма~мини~законченhttps://forumupload.ru/uploads/000a/9b/0e/649-1.jpg
Аннотация:  Среди всех историй, которые слышал Тирион в юности в стенах Кастерли-Рок, самая близкая сердцу — история о дяде Герионе Ланнистере, прозванном Смеющимся львом

тиран Ветинари~Игра Престолов: Отголоски~R~СБ/ДС, Д/С~ангст/AU~мини~законченhttps://forumupload.ru/uploads/000a/9b/0e/649-1.jpg
Аннотация:  modern!AU, по заявке: «Напишите, пожалуйста, что-нибудь про Станнис Баратеон/Джон Сноу. Таймлайн - на Стене или пост-канон (а то в плане пост-канона только одно утешение - фики linndechir с королем Станнисом и лордом-командующим его Королевской гвардии Джоном). Ну или modern AU»

тиран Ветинари~Игра Престолов: Ночь темна и полна ужасов~NC-17~СБ/ДС~ангст/AU~мини~законченhttps://forumupload.ru/uploads/000a/9b/0e/649-1.jpg
Аннотация: Станнис Баратеон теряет зрение в битве на Черноводной

тиран Ветинари~Игра Престолов: Шелк и атлас~R~УК~драма/AU~мини~законченhttps://forumupload.ru/uploads/000a/9b/0e/649-1.jpg
Аннотация:  Смерть Джоанны тяжело сказалась на львах Утеса Кастерли

тиран Ветинари~Игра Престолов: Жрец огненного бога~R~БД/Т~романтика~мини~законченhttps://forumupload.ru/uploads/000a/9b/0e/649-1.jpg
Аннотация: Жрец полагал, что лорд-молния нужен Рглору. Лорд полагал, что он нужен самому жрецу.

тиран Ветинари~Игра Престолов: Теневые силуэты~R~БС/БР~романтика~мини~законченhttps://forumupload.ru/uploads/000a/9b/0e/649-1.jpg
Аннотация: Брандон Старк возвращается в Родники после Риверрана, попутно сравнивая новоявленную невесту с Барбри 

тиран Ветинари~Игра Престолов: Разговоры наедине~NC-17~А/ДС~романтика~мини~законченhttps://forumupload.ru/uploads/000a/9b/0e/649-1.jpg
Аннотация: по заявке «Джон/Атлас. Джон хочет и не хочет знать о прошлом Атласа, ревнует и заводится одновременно. Задает ему вопросы во время подготовки к сексу. Атлас сначала отвечает неохотно, потом входит во вкус и дразнит Джона»

тиран Ветинари~Игра Престолов: Пиявочный лорд~NC-17~РБ/РС~PWP/AU~мини~законченhttps://forumupload.ru/uploads/000a/9b/0e/649-1.jpg
Аннотация: по заявке «Русе ставит королю пиявок в полевых условиях. Робб неожиданно возбуждается» 

тиран Ветинари~Игра Престолов: Зимний союз~G~СБ/СС~AU~драббл~законченhttps://forumupload.ru/uploads/000a/9b/0e/649-1.jpg
Аннотация: Селиса Флорент умерла одиннадцать лет назад после рождения Ширен, а Старки и Баратеоны - красивый союз.

тиран Ветинари~Игра Престолов: Тот, кто называл себя короле~G~СБ/СС~AU~драббл~законченhttps://forumupload.ru/uploads/000a/9b/0e/649-1.jpg
Аннотация:  Станнис-таки захватил Винтерфелл, Санса пока что не посватана Бейлишем за Хардинга

тиран Ветинари~Игра Престолов: Пределы и дистанции~R~С/Д~драма~мини~законченhttps://forumupload.ru/uploads/000a/9b/0e/649-1.jpg
Аннотация:  Станнис слишком много думает.

тиран Ветинари~Игра Престолов: Protector~PG-13~П/С~романтика,ER~мини~законченhttps://forumupload.ru/uploads/000a/9b/0e/649-1.jpg
Аннотация:  Пение Мариллона мешает Сансе заснуть. Она приходит к Бейлишу.

тиран Ветинари~Игра Престолов: Роза и северный ветер~PG-13~М/С~романтика~мини~законченhttps://forumupload.ru/uploads/000a/9b/0e/649-1.jpg
Аннотация:  По заявке: Маргери Тирелл/Санса Старк. Санса к своему счастью нашла избавительницу от еще больших страданий и покровительницу в лице Маргери. Тайные разговоры и встречи, особенно поощряемые Мизинцем.

тиран Ветинари~Игра Престолов: Полевые цветы~G~СС,ДП~флафф~драббл~законченhttps://forumupload.ru/uploads/000a/9b/0e/649-1.jpg
Аннотация: Детство в Винтерфелле. Джейни Пуль любит полевые цветы за их естественность, Санса – за то, что из них получаются прелестные венки, которые прекрасные благородные рыцари наверняка надевают на головы своих возлюбленных избранниц. 

тиран Ветинари~Игра Престолов: Как в море корабли~G~ДС/СБ~драма/AU~мини~законченhttps://forumupload.ru/uploads/000a/9b/0e/649-1.jpg
Аннотация: о рубцах, потерянных монетах и весне

тиран Ветинари~Игра Престолов: Палуба и земля~NC-17~ДС/СБ~драма/AU~миди~законченhttps://forumupload.ru/uploads/000a/9b/0e/649-1.jpg
Аннотация: Станнис спасает контрабандиста от темницы задолго до осады, не один раз и не два, и однажды Давосу придется отдавать долг.

тиран Ветинари~Игра Престолов: На небе вороны~PG-13~РБ/НС~драма/ER~мини~законченhttps://forumupload.ru/uploads/000a/9b/0e/649-1.jpg
Аннотация:  Вороны приносят письма из Королевской гавани, иногда — слишком часто, чаще чем того требуют отношения короля и лорда Винтерфелла.

тиран Ветинари~Игра Престолов: Бог хранит тебя~NC-17~СБ/ДС~ангст~мини~законченhttps://forumupload.ru/uploads/000a/9b/0e/649-1.jpg
Аннотация:  Звезды проливали кровь над головой не совсем того Азора Ахая, которого искала Мелисандра.

тиран Ветинари~Игра Престолов: Бесконечность~PG-13~Д/С~ангст~мини~законченhttps://forumupload.ru/uploads/000a/9b/0e/649-1.jpg
Аннотация: Рождение шестого сына в семье Сивортов. Шестого - Станниса.

тиран Ветинари~Игра Престолов: Реликвия дома Сивортов~PG-13~Д/С~повседневность~мини~законченhttps://forumupload.ru/uploads/000a/9b/0e/649-1.jpg
Аннотация:  Семь сыновей Давоса Сиворта, семь судеб, четыре из которых он принес в жертву королю. И их верность, как главная реликвия дома Сивортов.

перевод Nea (автор lit_chick08)~Игра Престолов: I Fear No Fate~NC-17~РС/МБ,ДжБ/МТ~ангст~макси~законченhttps://forumupload.ru/uploads/000a/9b/0e/649-1.jpg
Аннотация:  Мирцелла Баратеон всегда знала, что выйдет замуж за того, с кем королевству будет нужен политический альянс. Но она не думала, что в восемь лет ей придётся остаться на Севере, чтобы выйти за Робба Старка и навсегда изменить свою жизнь…

+2

733

Обновление от 18.04.2017

ГЕТ

Заязочка~И Гарри Поттера в придачу!~PG-13~НЖП~AU~макси~глава 5
Аннотация:  Историко-магическая фантасмагория о приключениях фикрайтерши и героев Поттерианы в 15 веке.

ФАНФИКИ ПО ФИЛЬМАМ, КНИГАМ И ИГРАМ

Maellon~Игра Престолов: Выжившие:в побеге от смерти~NC-17~ Сандор/Санса~ангст~макси~в работеhttps://forumupload.ru/uploads/000a/9b/0e/649-1.jpg
Аннотация:  Мир медленно, но верно тонет в мёртвой спячке. Что произойдет, когда ты, непонятным жребием, останешься один? Можно ли доверять таким же счастливцам - или обреченным - как ты, деля с ними неизвестную дорогу вперед? Когда нет надежды, ты открываешь книгу, ища в беспристрастных строчках ответы - или подтверждения своим страхам. Все в этом мире повторяется. Спираль - или снова замкнутый круг? Волна «черной смерти» 1348 года сквозь призму «новой чумы» 21 века в попытке понять, куда лежит путь.

+1

734

Обновление от 19.04.2017

ГЕТ

alexus666 (Дмитрий Дибенко)~Сыворотка лжи~NC-17~ГП/ДГ/НТ~фэнтези/экшн~макси~в работеhttps://forumupload.ru/uploads/000a/9b/0e/649-1.jpg
Аннотация:  В очередной раз будучи избитым родственником, Гарри получает странные способности, предварительно умерев. Ему предстоит пройти сквозь паутину лжи, окружающую его, и узнать правду.

Celestys~Белое Братство~PG-13~СС/фем!ГП~AU~макси~глава 25
Аннотация:  Это третья книга трилогии «Фибула Кроноса». Первая часть: Дух мира, Вторая часть: Выбор, который мы совершаем. Выбор сделан, и все фигуры заняли свои места. Противостояние начинается. Кто победит? Кто проиграет? А кого просто сметет войной, даже не заметив их существования? Война всегда жестока, но… порой необходима.

перевод Lady Rovena (автор Laurielove)~Познавая прекрасное~NC-17~ЛМ/ГГ~романтика~макси~глава 41
Аннотация:  Спустя четыре года после войны Гермиона случайно встречается с волшебником, видеть которого больше не хотела до конца жизни...

СМЕШАННЫЕ

Сеня Шэдель~Сердце львицы~NC-17~СС/ЛП,ГП/ЛВ~романтика/фантастика~макси~в работе
Аннотация:  Лили Поттер, узнав о пророчестве, берёт судьбу сына в свои руки. Благодаря темномагическому ритуалу её душа после смерти возвращается в теле годовалой девочки-сироты. Впереди бывшую миссис Поттер ждёт нелёгкая задача: найти сына и спасти его от загребущих ручонок Дамблдора и маниакальных наклонностей Волдеморта.

alexus666 (Дмитрий Дибенко)~Пафос на блюдечке~R~ГП/СС~Romance/fluff/AU~миди~законченhttps://forumupload.ru/uploads/000a/9b/0e/649-1.jpg
Аннотация:  Издавна в Роде Принц дети рождаются только от истинного Партнера. Но партнер Северуса Снейпа исчез много лет назад. Снейп верит, что рано или поздно найдет его, и прилагает все усилия для этого. И вот, спустя одиннадцать лет, в Хогвартс поступает Гарри Поттер.

ОРИДЖИНАЛ

Дмитрий Крамер~Черное племя: Война~NC-17~М/М~омегаверс~макси~глава 77-79
Аннотация:  Обещанная вторая часть фф «Черное племя».
У нашего (уже любимого) квартета появились дети. И вроде бы всё нормально складывается, но... назревает новая война. Да и отношения между Михаэлем и Энджи ниже среднего. И шамана убили... И дети растут. Некогда расслабиться.

Fereht~Меж двух миров~R~М/М~фантастика/повседневность/омеговерс~макси~глава 59
Аннотация:  никто не знает, что ждёт за поворотом... друзья или враги, помощь или проблемы... Но их много, они сильны своим единством и справятся с любой бедой!

Fereht~Сказка наяву~R~Фантастика, повседневность~миди~часть 81
Аннотация:  Обычная история про попаданцев, частично перекликается с миром Лискар. Два друга отправились на дачу к другу и... не доехали. Вернее, доехали, но не туда.

+1

735

Обновление от 20.04.2017

ГЕТ

Каури~Молли навсегда~R~МП(НЖП)~романтика/ангст~макси~глава 35
Аннотация:  простая русская девушка попадает в 17-летнюю Молли Прюэтт, которая ещё не вышла замуж за Артура Уизли. Попадает прямо перед посадкой в Хогвартс-Экспресс. Её ждёт 7 курс в Хоге, а она палочку первый раз в руки взяла.

звездочка в ночи~Если повезет~R~СС/ОЖП~романтика,мифические существа,AU~миди~глава 11
Аннотация: Простое женское любопытство вылилось с начала в желание помочь, а потом в любовь. Хотя самому «несчастному» любовь была не нужна. Но когда настоящая женщина спрашивает у мужчины? 

ОРИДЖИНАЛ

Дмитрий Крамер~Черное племя: Война~NC-17~М/М~омегаверс~макси~глава 80
Аннотация:  Обещанная вторая часть фф «Черное племя».
У нашего (уже любимого) квартета появились дети. И вроде бы всё нормально складывается, но... назревает новая война. Да и отношения между Михаэлем и Энджи ниже среднего. И шамана убили... И дети растут. Некогда расслабиться.

Lafeet~Рабыня~NC-17~М/Ж~фэнтези/детектив~макси~глава 1-2https://forumupload.ru/uploads/000a/9b/0e/649-1.jpg
Аннотация:  Попав в другой мир, Наташа ничего не получила, кроме жестокости и унижения. Она не будет героиней, в конце пути которую ждут счастье с принцем. Она - рабыня своего господина, пытающаяся сбежать из плена. Вот только получиться ли? И захочет ли она этого потом?

Lafeet~Величайшая ведьма столетия?~R~М/Ж~романтика~макси~законченhttps://forumupload.ru/uploads/000a/9b/0e/649-1.jpg
Аннотация: Светлана Зеленова. Умница, красавица, смелая...Список можно продолжать долго, да только все это относится к ее виртуальной проекции. А за монитором ее любимого ноута - серая мышь, серее которой нет и быть не может. Но её жизнь круто меняется, когда наша Светочка попадает в параллельный мир, где еще и преображается, словно по мановению волшебной палочки немного обкуренной феи-крестной. А потом все закружилось-завертелось так, что мало не покажется....

Lafeet~Поступки и Последствия~R~Ж~ангст/драма~макси~законченhttps://forumupload.ru/uploads/000a/9b/0e/649-1.jpg
Аннотация:  Ангелина, или просто Ангел, учится в особенной школе, где все её учащиеся - не люди. У каждого свои проблемы, чувства, мысли, переживания. Они выглядят, как обычные подростки. Но, как бы там ни было, они остаются теми, кем они являются на самом деле и не стоит их недооценивать... Да и прошлое вновь возвращается, не давая покоя. И новые проблемы, что поджидают Ангела, вполне опасны и непредсказуемы. Сможет ли она устоять, не утратить саму себя?

Lafeet~За все нужно платить~NC-17~М/Ж~ангст/драма~макси~законченhttps://forumupload.ru/uploads/000a/9b/0e/649-1.jpg
Аннотация:  Она не просила ни любви, ни такой желанной в душе свободы, ни правды... Ей просто кинули все это в лицо, ничуть не заботясь о чувствах по-детски наивной девушки. Ее считали куклой, с которой можно поиграть и выбросить без последствий. А если кукла быстро повзрослеет и сможет отомстить? Она смогла вынести один очень важный урок: за все нужно платить, даже за короткий миг счастья.

ФАНФИКИ ПО ФИЛЬМАМ, КНИГАМ И ИГРАМ

Maellon~Игра Престолов: Выжившие:в побеге от смерти~NC-17~ Сандор/Санса~ангст~макси~в работе
Аннотация:  Мир медленно, но верно тонет в мёртвой спячке. Что произойдет, когда ты, непонятным жребием, останешься один? Можно ли доверять таким же счастливцам - или обреченным - как ты, деля с ними неизвестную дорогу вперед? Когда нет надежды, ты открываешь книгу, ища в беспристрастных строчках ответы - или подтверждения своим страхам. Все в этом мире повторяется. Спираль - или снова замкнутый круг? Волна «черной смерти» 1348 года сквозь призму «новой чумы» 21 века в попытке понять, куда лежит путь.

+1

736

Обновление от 21.04.2017

ПРЕФЕКТЫ ДОМА СЛИЗЕРИН

ViLiSSa  с 1 по 11 главу соавтор Samokebt (Григорий_Иванов81)~Игры на кровь 1. Роковая ошибка~NC-17/21~СС/ГП~AU/Drama~макси~глава 13-15
Аннотация:  Титул Мальчика-который-выжил по ошибке достался младшему брату-близнецу Гарри. Северитус и уже скоро намечается Снарри

СЛЕШ

Сеня Шэдель~Любовь всегда права~NC-17~ГП/CC~романтика/AU~макси~глава 77
Аннотация: Северус Снейп после занятия окклюменцией наконец-то осознаёт, что Гарри совершенно не похож на Джеймса. Зельевар влюбляется в Поттера и решает попытаться завоевать сердце гриффиндорца. А тот вроде бы и не особо против...

Fakris~Интроверт~R~ГП/СС~юмор/повседневность~мини~в работе
Аннотация:  Ну и? - Гарри безразлично взглянул на Малфоя, продолжая держать в руках странную штуку. - Мне, блять, плясать теперь что ли?
Малфой опешил. Это недоразумение должно было радоваться, что он, Малфой (!) обратил на него внимание!
- Поттер, ты меня вообще слышал?
- Малфой, ну чего тебе надо, а? - Гарри вздохнул и вынул из-за рта зеленый леденец, чуть махнув им. - Иди уже куда-нибудь, пожалуйста, и не мешай, хорошо?

Старина Ник&irun4ik~Пару слов о возмездии~R~СС/ГП~AU/dark fantasy~миди~глава 21
Аннотация: второй фанфик из цикла «Уродец». Приквелло-сиквелл к «Мышь и сыр: страшная сказка».

ГЕТ

alexus666 (Дмитрий Дибенко)~Сыворотка лжи~NC-17~ГП/ДГ/НТ~фэнтези/экшн~макси~в работе
Аннотация:  В очередной раз будучи избитым родственником, Гарри получает странные способности, предварительно умерев. Ему предстоит пройти сквозь паутину лжи, окружающую его, и узнать правду.

ОРИДЖИНАЛ

Fereht~Там ветра летят, касаясь звезд VII~R~М/М~романтика~миди~часть 83
Аннотация:  Он – воин Империи, его девиз - Империя превыше всего, его долг - защищать. Любой ценой. Своих близких, свой дом, свою страну. Не жалея врагов. Но и ему нужно отдохнуть. Успокоить душу. Слава Богам, у него теперь есть ДОМ, где всегда ждут своего воина....

Дмитрий Крамер~Черное племя: Война~NC-17~М/М~омегаверс~макси~глава 81
Аннотация:  Обещанная вторая часть фф «Черное племя».
У нашего (уже любимого) квартета появились дети. И вроде бы всё нормально складывается, но... назревает новая война. Да и отношения между Михаэлем и Энджи ниже среднего. И шамана убили... И дети растут. Некогда расслабиться.

+1

737

Обновление от 22.04.2017

ГЕТ

Заязочка~И Гарри Поттера в придачу!~PG-13~НЖП~AU~макси~глава 6
Аннотация:  Историко-магическая фантасмагория о приключениях фикрайтерши и героев Поттерианы в 15 веке.

перевод irinka-chudo (автор AnneM)~Список~NC-17~ТН/ГГ~романтика,ангст,юмор~макси~глава 21
Аннотация
1 - Одна Женщина (Гермиона Грейнджер).
2 - Пять мужчин (экс-слизеринцы, члены клуба "Змеиное логово").
3 - Двадцать желаний, которые необходимо выполнить до дня рождения.
4 - Шесть месяцев жизни (такая вот неприятность).
5 - Несчётное количество любовных свиданий!

ОРИДЖИНАЛ

Fereht~Там ветра летят, касаясь звезд VII~R~М/М~романтика~миди~часть 84
Аннотация:  Он – воин Империи, его девиз - Империя превыше всего, его долг - защищать. Любой ценой. Своих близких, свой дом, свою страну. Не жалея врагов. Но и ему нужно отдохнуть. Успокоить душу. Слава Богам, у него теперь есть ДОМ, где всегда ждут своего воина....

+2

738

Обновление от 23.04.2017

ОСНОВАТЕЛИ И НАСЛЕДНИКИ

Linnea~Свобода в рабстве~NC-17~ЛМ/ГП, СС/ДМ~романс/драма~макси~глава 9
Аннотация: Где можно найти свободу?   

СЛЕШ

Redjara~Наследник Тьмы~NC-17~ГП/ТЛ/СС/ДМ~роман/юмор/ангст~макси~глава 36
Аннотация: Однажды, когда Гарри было 5 лет, и тетя запихнула его в чулан при этом (на усмотрение автора какой физический вред она ему причинила - выпорола, ошпарила кипятком и т.д.) и закрыла, так как на ужин ожидался возможный деловой партнер Вернона. Гарри тихо хнычет от боли, а партнер то не простой - вампир, услышал и, сделав вид, что пошел в туалет, вытащил Гаррика из чулана и поставил Дурслей перед выбором: либо те отдают ему опеку над мальчиком, либо он заявит с отдел опеки и их посадят (думаю ежу понятно, что те быстренько подписали документы...). Гарри обращают в вампира (но вампиры они не простые - света не боятся, чеснока и святой водички тоже!). 10 лет спустя Снейп (Сириус, Ремус, Люциус, Том - на выбор) случайно натыкается на маггловский журнал на обложке которого полуобнаженный Поттер - ток без шрама и очков (куда они делись на усмотрение автора). Читая статью, выясняет, что Поттер самая известная модель в мире магглов, также известный актер (кино или театра), учится в закрытой частной школе для мальчиков (а порядки в школе ого-го какие - есть 3(4) факультета, на каждом свой король. А у короля в подчинении мини-гарем, охрана и ближний круг. Но и между собой короли порой делят постель и сладких новичков, вражды между королями нет, учителя смотрят на это сквозь пальцы, ведь все мальчики из богатых семей. Гарри - король...и большая часть учеников школы - элита - вампиры). Вообще Гарри мальчик избалованный, аристократ до мозга костей и магглы для него еда! Узнав о том, что Поттер нашелся, Дамби желает его получить в свои сети...ведь Гарри письмо из Хога сжег!..
Хочу прочесть как мир волшебников склониться перед Поттером и Лордом (и остальными его любовниками), а Дамби и Ко увидят как рушится их империя... И хочу увидеть ритуал обращения Поттера в вампира и то как он будет развлекаться со своим гаремом (секс) и то как он будет пить кровь (описание чувств "жертвы")...

Бакуко~Вперед в прошлое~NC-17~ГП/ДМ~романтика/ангст~макси~в работе
Аннотация:  Неизвестное заклятие возвращает Гарри Поттера в прошлое. Он снова становится одиннадцатилетним мальчиком, живущим в каморке под лестницей, однако в один прекрасный день воспоминания о былых приключениях возвращаются к нему.

ГЕТ

перевод Lady Rovena (автор Laurielove)~Познавая прекрасное~NC-17~ЛМ/ГГ~романтика~макси~глава 42-45
Аннотация: Спустя четыре года после войны Гермиона случайно встречается с волшебником, видеть которого больше не хотела до конца жизни...

ДЖЕН

R-Lee~Эгоисто~PG-13~ГП~AU~миди~законченhttps://forumupload.ru/uploads/000a/9b/0e/649-1.jpg
Аннотация: «Директору школы магии и волшебства Хогвартс Альбусу Дамблдору
Обращение.
Согласно пп.9.3.7 гл. 6 разд. 14 Устава Хогвартса, я, Г. Дж. Поттер, уведомляю, что после окончания первого семестра обучения текущего года (1993 г., 3 курс) намерен покинуть школу и продолжить свое образование в частном порядке под руководством Грандмастера.
С уважением, Г. Дж. Поттер.

ОРИДЖИНАЛ

Дмитрий Крамер~Черное племя: Война~NC-17~М/М~омегаверс~макси~глава 82
Аннотация:  Обещанная вторая часть фф «Черное племя».
У нашего (уже любимого) квартета появились дети. И вроде бы всё нормально складывается, но... назревает новая война. Да и отношения между Михаэлем и Энджи ниже среднего. И шамана убили... И дети растут. Некогда расслабиться.

Эсэзи~Обещание полночной звезды~NC-17~М/М~романтика~маски~часть 2 глава 36
Аннотация:  Меня не сочли нужным спросить, хочу я или нет. Просто поставили перед фактом – «Скоро Ваша свадьба, Ваше высочество. Готовьтесь». Почему? Потому что я - всего лишь шестой сын короля. Мне никогда не быть наследным принцем, отец об этом хорошо позаботился. Моё предназначение - стать разменной монетой в очередной политической сделке. Мне даже не интересно, какова моя цена, я просто хочу знать, кому меня продают.

ФАНФИКИ ПО ФИЛЬМАМ, КНИГАМ И ИГРАМ

Maellon~Игра Престолов: Выжившие: в побеге от смерти~NC-17~ Сандор/Санса~ангст~макси~в работе
Аннотация:  Мир медленно, но верно тонет в мёртвой спячке. Что произойдет, когда ты, непонятным жребием, останешься один? Можно ли доверять таким же счастливцам - или обреченным - как ты, деля с ними неизвестную дорогу вперед? Когда нет надежды, ты открываешь книгу, ища в беспристрастных строчках ответы - или подтверждения своим страхам. Все в этом мире повторяется. Спираль - или снова замкнутый круг? Волна «черной смерти» 1348 года сквозь призму «новой чумы» 21 века в попытке понять, куда лежит путь.

КРОССОВЕРЫ

Lutea~Два мира. Том 2~R~герои ГП и Наруто~фэнтези~макси~в работе
Аннотация: С возвращения шиноби в свой мир прошло несколько месяцев. За это время в обоих мирах сформировались новые союзы, появились новые опасные враги. Теперь история идёт совершенно не так, как должна была.

+2

739

Обновление от 24.04.2017

СЛЕШ

Анжелика~О непредсказуемости проявления магических наследий~NC-17~ГП/ДМ, ГП/др.~romans/family~миди~в работе
Аннотация:  Когда-то Гарри Поттер с семьёй покинул Англию. С тех пор о нём никто ничего не слышал. Встреча же с ним на восточном базаре разделила жизнь Малфоев на «до» и «после».

Старина Ник&irun4ik~Пару слов о возмездии~R~СС/ГП~AU/dark fantasy~миди~глава 22
Аннотация: второй фанфик из цикла «Уродец». Приквелло-сиквелл к «Мышь и сыр: страшная сказка».

ГЕТ

звездочка в ночи~Если повезет~R~СС/ОЖП~романтика,мифические существа,AU~миди~глава 12-13
Аннотация: Простое женское любопытство вылилось с начала в желание помочь, а потом в любовь. Хотя самому «несчастному» любовь была не нужна. Но когда настоящая женщина спрашивает у мужчины?

+2

740

Обновление от 25.04.2017

ГЕТ

Леди Селестина~Выбор~R~ГП и др.~AU/Драма~макси~в работе
Аннотация: Последний бой завершился победой Света, но так ли Свет непогрешим, как на первый взгляд кажется? А может, правду говорят, что Свет - ослепляет? После предательства близких людей Гарри Поттер был приговорен к пожизненному сроку в Азкабане, где по планам его «друзей и наставников» он должен был сгнить. Но не все так просто… 

Celestys~Белое Братство~PG-13~СС/фем!ГП~AU~макси~глава 26
Аннотация:  Это третья книга трилогии «Фибула Кроноса». Первая часть: Дух мира, Вторая часть: Выбор, который мы совершаем. Выбор сделан, и все фигуры заняли свои места. Противостояние начинается. Кто победит? Кто проиграет? А кого просто сметет войной, даже не заметив их существования? Война всегда жестока, но… порой необходима.

Keitaro Ryuu&fyyf656~Ошибочка вышла~R~ГГ/ГП, ГП/ДГ~Аction/Аdventure~макси~в работе
Аннотация:  Излишняя самоуверенность молодого и талантливого Мастера-артефактора и сотрудника Отдела Тайн, Гарри Джеймса Поттера, привели его в другой мир. Что ждет магическую Англию, если место ничего не знающего о реалиях магического мира займет обученный и подготовленный наследник Древнего и Благородного Рода?

ДЖЕН

Аллесий~Новый Поттер~R~ГП~AU/фентези~макси~законченhttps://forumupload.ru/uploads/000a/9b/0e/649-1.jpg
Аннотация:  Попаданец. Да! В Поттера! Знаю, что приелось. Канон хоть как-то присутствует только в первом году, но и там он… слааааабенький. Кстати, попаданец кое-что смыслит в душах и примерно понимает, как можно использовать ситуацию себе на пользу. Дальше не хочу спойлерить, но сразу скажу, что забитого всеми шаблона не будет. Я хочу попробовать написать по этому фендому нечто оригинальное, а насколько получилось — решайте сами.

ОРИДЖИНАЛ

Fereht~Сказка наяву~R~Фантастика, повседневность~миди~часть 82
Аннотация:  Обычная история про попаданцев, частично перекликается с миром Лискар. Два друга отправились на дачу к другу и... не доехали. Вернее, доехали, но не туда.

Дмитрий Крамер~Черное племя: Война~NC-17~М/М~омегаверс~макси~глава 83
Аннотация:  Обещанная вторая часть фф «Черное племя».
У нашего (уже любимого) квартета появились дети. И вроде бы всё нормально складывается, но... назревает новая война. Да и отношения между Михаэлем и Энджи ниже среднего. И шамана убили... И дети растут. Некогда расслабиться.

КРОССОВЕРЫ

Аллесий~Властелин Страниц~R~AU/фентези~макси~законченhttps://forumupload.ru/uploads/000a/9b/0e/649-1.jpg
Аннотация:  Вторая часть «Нового Поттера». Все почему-то из Средиземья попадают в Поттера. Есть, конечно, и обратный вариант, но такой версии развития событий маловато, как мне кажется, так что я решил её расширить.

+1

741

Обновление от 26.04.2017

ОРИДЖИНАЛ

Fereht~Там ветра летят, касаясь звезд VII~R~М/М~романтика~миди~часть 85
Аннотация:  Он – воин Империи, его девиз - Империя превыше всего, его долг - защищать. Любой ценой. Своих близких, свой дом, свою страну. Не жалея врагов. Но и ему нужно отдохнуть. Успокоить душу. Слава Богам, у него теперь есть ДОМ, где всегда ждут своего воина....

+2

742

Обновление от 27.04.2017

СЛЕШ

Рада Девил~Е2-Е4 или совсем другая история. Часть 3. Дары Судьбы~NC-17~ТР/СС/ГП~Action/Romance~макси~глава 132
Аннотация: Является продолжением: Часть 1. НачалоЧасть 2. Ученик Хогвартса. Повзрослевшему Гарри Поттеру при поддержке Тома Риддла и Северуса Снейпа предстоит выяснить, о ком говорится в пророчестве профессора Трелони, лишившем его родителей, и решить, что же ему делать с этим знанием. Наших героев ожидает раскрытие тайны Даров Смерти. И, конечно же, им не один раз придется сделать выбор, от которого будет зависеть благополучие – личное, их близких и всего магического мира.

ГЕТ

Заязочка~И Гарри Поттера в придачу!~PG-13~НЖП~AU~макси~глава 7
Аннотация:  Историко-магическая фантасмагория о приключениях фикрайтерши и героев Поттерианы в 15 веке.

ФАНФИКИ ПО ФИЛЬМАМ, КНИГАМ И ИГРАМ

Maellon~Игра Престолов: Выжившие: в побеге от смерти~NC-17~ Сандор/Санса~ангст~макси~в работе
Аннотация:  Мир медленно, но верно тонет в мёртвой спячке. Что произойдет, когда ты, непонятным жребием, останешься один? Можно ли доверять таким же счастливцам - или обреченным - как ты, деля с ними неизвестную дорогу вперед? Когда нет надежды, ты открываешь книгу, ища в беспристрастных строчках ответы - или подтверждения своим страхам. Все в этом мире повторяется. Спираль - или снова замкнутый круг? Волна «черной смерти» 1348 года сквозь призму «новой чумы» 21 века в попытке понять, куда лежит путь.

+2

743

Обновление от 28.04.2017

СЛЕШ

Сеня Шэдель~Любовь всегда права~NC-17~ГП/CC~романтика/AU~макси~глава 78
Аннотация: Северус Снейп после занятия окклюменцией наконец-то осознаёт, что Гарри совершенно не похож на Джеймса. Зельевар влюбляется в Поттера и решает попытаться завоевать сердце гриффиндорца. А тот вроде бы и не особо против...

KaroT~Вервольф~R~ГП, ДМ~AU~миди~в работеhttps://forumupload.ru/uploads/000a/9b/0e/649-1.jpg
Аннотация:  Отправившись выручать крёстного, Гарри совсем не ожидал, что спасёт не только Сириуса Блэка. Не ожидал, что шкура оборотня, в которой он окажется, откроет такие возможности и горизонты, о которых он даже не мечтал.

ГЕТ

Marrana~Стрекоза~R~СТ~юмор/AU/ООС~миди~глава 11-12
Аннотация:  Встречайте! Несравненная! Шарлатанка, алкоголичка, попаданка и просто красавица…

ДЖЕН

Marrana~Избранный Света. Избранный Тьмы~R~ГП~Аction~макси~часть 22
Аннотация:  Не нужно пытаться вырастить правильного Избранного под пророчество. Судьба может обидеться на такие действия и пошутить. Нет, она не поступит банально и не подсунет вам последователя Тьмы. Мечты иногда сбываются, и пророчество получит своего Избранного Света. Со стажем.

ОРИДЖИНАЛ

Fereht~Там ветра летят, касаясь звезд VII~R~М/М~романтика~миди~часть 86-87
Аннотация:  Он – воин Империи, его девиз - Империя превыше всего, его долг - защищать. Любой ценой. Своих близких, свой дом, свою страну. Не жалея врагов. Но и ему нужно отдохнуть. Успокоить душу. Слава Богам, у него теперь есть ДОМ, где всегда ждут своего воина....

Дмитрий Крамер~Черное племя: Война~NC-17~М/М~омегаверс~макси~глава 84
Аннотация:  Обещанная вторая часть фф «Черное племя».
У нашего (уже любимого) квартета появились дети. И вроде бы всё нормально складывается, но... назревает новая война. Да и отношения между Михаэлем и Энджи ниже среднего. И шамана убили... И дети растут. Некогда расслабиться.

+2

744

Обновление от 29.04.2017

ПРЕФЕКТЫ ДОМА СЛИЗЕРИН

Такку~Котенок и его Страж. Часть 2~PG-13~ГП и др.~AU~макси~глава 52
Аннотация: «Котенок и его Страж». Гарет и его друзья закончили первый курс. Впереди лето, каникулы - сначала в Норе, потом в Карсе - и второй год обучения.

СЛЕШ

Котоног~Кома~R~ГП?~АU/Романтика/фантастика/Флафф/Драма~Миди~в работе
Аннотация:  На самом деле, Гарри Поттеру хоть и победившему того-кого-нельзя-называть, не суждено было выжить. Но разве герои в сказках могут умереть просто и незатейливо? Конечно, нет. После битвы с Воландемортом понеслась моя фантазия. Почти что Вейла-фик, каких множество.

ГЕТ

звездочка в ночи~Если повезет~R~СС/ОЖП~романтика,мифические существа,AU~миди~глава 14
Аннотация: Простое женское любопытство вылилось с начала в желание помочь, а потом в любовь. Хотя самому «несчастному» любовь была не нужна. Но когда настоящая женщина спрашивает у мужчины? 

Рэйя~Осень на двоих. Часть 5: Чертог Пустоты~ГП/ДГ~PG-13~AU/General/Adventure~макси~глава 9
Аннотация:  1996 год. Все ещё гремят последствия «инцидента в Данблейне», а немагическое общество бурлит, но тем, кому письма приносят совы, до магглов нет никакого дела.
Королевству в королевстве плевать на чужие проблемы, а свои уже давно заметены под ковер и удобно забыты. В ином мире, полном магии и чародейства, всё тихо и размеренно.
Судьба безжалостна и нити её паутиной окутывают каждого, но что бы ни происходило вокруг – плевать. Все беды и напасти могут лететь в бездну, катиться в преисподнюю, к дьяволу на рога и ему же под хвост, если за плечом стоит лучший друг, который никогда не предаст. Любое испытание по силам, когда ты не один. Ведь так?

ДЖЕН

Marrana~Китайский огненный шар~R~ВК~Аction/АU~мини~законченhttps://forumupload.ru/uploads/000a/9b/0e/649-1.jpg
Аннотация:  Почему все плюшки традиционно Гарри Поттеру? Встречайте нового счастливчика и любимца судьбы - Виктор Крам!!!

ОРИДЖИНАЛ

Gangster Lady~- Да или нет? - Или!~R~М/М~флафф/фэнтези~макси~глава 59
Аннотация:  Жизнь подарила вам второй шанс, только вот хорош ли он. Или всё таки поборемся?

Fereht~Там ветра летят, касаясь звезд VII~R~М/М~романтика~миди~часть 88
Аннотация:  Он – воин Империи, его девиз - Империя превыше всего, его долг - защищать. Любой ценой. Своих близких, свой дом, свою страну. Не жалея врагов. Но и ему нужно отдохнуть. Успокоить душу. Слава Богам, у него теперь есть ДОМ, где всегда ждут своего воина....

+1

745

Обновление от 30.04.2017

ГЕТ

Celestys~Белое Братство~PG-13~СС/фем!ГП~AU~макси~глава 27
Аннотация:  Это третья книга трилогии «Фибула Кроноса». Первая часть: Дух мира, Вторая часть: Выбор, который мы совершаем. Выбор сделан, и все фигуры заняли свои места. Противостояние начинается. Кто победит? Кто проиграет? А кого просто сметет войной, даже не заметив их существования? Война всегда жестока, но… порой необходима.

ДЖЕН

перевод Sekta&с гл. 8 Aazimar (автор Lightning on the Wave)~Из тьмы приходит утро~R~ГП, ДМ, СС и др.~Adventure~макси~глава 5
Аннотация: серия the Sacrifices Arc: часть 1: Оберегая Коннора, часть 2: И только лишь змея

Selenka~Мои миры, твое отчаяние. Танец 3~R~ГП~Darkfic/AU/Angst~макси~глава 38
Аннотация: В городе Шабаш начинают происходить ритуальные убийства. По словам нескольких случайных свидетелей, убийца был очень похож на Сириуса Блэка. Министерство магии Англии, в попытке помочь жителям Шабаша, посылает для охраны черты города дементоров. Несколько из них, по предложению Фаджа, направляют в Дурмстранг. Министр предполагает, что Блэк рано или поздно решится напасть на Поттера. Каркарову, чтобы не навлечь на себя ложных обвинений в пособничестве, приходится смириться с таким положением вещей. Стоит ли говорить, что происходящее не устраивает никого?

+1

746

Обновление от 01.05.2017

СЛЕШ

Рада Девил~Е2-Е4 или совсем другая история. Часть 3. Дары Судьбы~NC-17~ТР/СС/ГП~Action/Romance~макси~глава 133
Аннотация: Является продолжением: Часть 1. НачалоЧасть 2. Ученик Хогвартса. Повзрослевшему Гарри Поттеру при поддержке Тома Риддла и Северуса Снейпа предстоит выяснить, о ком говорится в пророчестве профессора Трелони, лишившем его родителей, и решить, что же ему делать с этим знанием. Наших героев ожидает раскрытие тайны Даров Смерти. И, конечно же, им не один раз придется сделать выбор, от которого будет зависеть благополучие – личное, их близких и всего магического мира.

Старина Ник&irun4ik~Пару слов о возмездии~R~СС/ГП~AU/dark fantasy~миди~законченhttp://uploads.ru/t/n/a/W/naWvT.jpg
Аннотация: второй фанфик из цикла «Уродец». Приквелло-сиквелл к «Мышь и сыр: страшная сказка».

ГЕТ

Заязочка~И Гарри Поттера в придачу!~PG-13~НЖП~AU~макси~глава 8
Аннотация:  Историко-магическая фантасмагория о приключениях фикрайтерши и героев Поттерианы в 15 веке.

ДЖЕН

Insanis Raven~Предательство искупается только кровью. Вы навечно запомните это~NC-17~AU/экшн/фентези~макси~в работе
Аннотация:  Они использовали меня как игрушку и выбросили, как только я стал ненужным. Оставили меня без всего, что было мне дорого, и что я считал своим. Забыли, кого предали и кому сломали жизнь. Но неужели они думали, что я смирюсь и прощу их? Зря. Возмездие настигнет вас, чего бы мне это ни стоило.

ОРИДЖИНАЛ

xxSMILExx~Черт меня дернул притвориться геем-2!~NC-17~Максим, Никита~Юмор~макси~глава 43
Аннотация:  Казалось бы, всё устаканилось. Ребята живут в мире, дружбе и согласии, но вот он, переломный момент!

ФАНФИКИ ПО ФИЛЬМАМ, КНИГАМ И ИГРАМ

Голова Великого Магистра~Kingsman: Light a fire~PG-13~Гарри/Эггси~романс~мини~часть 7
Аннотация:  С тех пор, как погиб Ли Анвин, для Эггси дом перестает быть крепостью и убежищем. Он всегда знал, что рано или поздно сбежит из дома, но не предполагал, что его внимание привлечет витрина одного из магазинов на Сэвил роу и джентльмен, допоздна задержавшийся на работе.

+1

747

Обновление от 02.05.2017-03.05.2017

СМЕШАННЫЕ

Сеня Шэдель~Сердце львицы~NC-17~СС/ЛП,ГП/ЛВ~романтика/фантастика~макси~в работе
Аннотация:  Лили Поттер, узнав о пророчестве, берёт судьбу сына в свои руки. Благодаря темномагическому ритуалу её душа после смерти возвращается в теле годовалой девочки-сироты. Впереди бывшую миссис Поттер ждёт нелёгкая задача: найти сына и спасти его от загребущих ручонок Дамблдора и маниакальных наклонностей Волдеморта.

+2

748

Обновление от 04.05.2017

ОРИДЖИНАЛ

Дмитрий Крамер~Черное племя: Война~NC-17~М/М~омегаверс~макси~глава 85
Аннотация:  Обещанная вторая часть фф «Черное племя».
У нашего (уже любимого) квартета появились дети. И вроде бы всё нормально складывается, но... назревает новая война. Да и отношения между Михаэлем и Энджи ниже среднего. И шамана убили... И дети растут. Некогда расслабиться.

+1

749

Обновление от 05.05.2017

СЛЕШ

Сеня Шэдель~Любовь всегда права~NC-17~ГП/CC~романтика/AU~макси~глава 79
Аннотация: Северус Снейп после занятия окклюменцией наконец-то осознаёт, что Гарри совершенно не похож на Джеймса. Зельевар влюбляется в Поттера и решает попытаться завоевать сердце гриффиндорца. А тот вроде бы и не особо против...

Рада Девил~Е2-Е4 или совсем другая история. Часть 3. Дары Судьбы~NC-17~ТР/СС/ГП~Action/Romance~макси~глава 134
Аннотация: Является продолжением: Часть 1. НачалоЧасть 2. Ученик Хогвартса. Повзрослевшему Гарри Поттеру при поддержке Тома Риддла и Северуса Снейпа предстоит выяснить, о ком говорится в пророчестве профессора Трелони, лишившем его родителей, и решить, что же ему делать с этим знанием. Наших героев ожидает раскрытие тайны Даров Смерти. И, конечно же, им не один раз придется сделать выбор, от которого будет зависеть благополучие – личное, их близких и всего магического мира.

ГЕТ

Заязочка~И Гарри Поттера в придачу!~PG-13~НЖП~AU~макси~глава 9
Аннотация:  Историко-магическая фантасмагория о приключениях фикрайтерши и героев Поттерианы в 15 веке.

перевод irinka-chudo (автор Savva)~Бабочка~NC-17~АМ/ГГ~ангст,драма,романтика,юмор~миди~глава 3
Аннотация:  Она стала его прекрасной бабочкой, его неожиданным подарком из будущего, и он не собирался отпускать ее. Никогда...

ФАНФИКИ ПО ФИЛЬМАМ, КНИГАМ И ИГРАМ

ArtMailz_IlliorMoon~Resident Evil: Временное помешательство? Или..~R~А/К~юмор~миди~в работе
Аннотация:  Альберт Вескер, находясь слегка в неадекватном состоянии, занят написанием годового отчета, а некоторые отдельно взятые личности, его постоянно отвлекают....

Tate Engine~Closed School: Потерянные~R~Макс/Лиза~ангст/драма/экшн~макси~законченhttps://forumupload.ru/uploads/000a/9b/0e/649-1.jpg
Аннотация:  Потерянные. Люди без будущего. И как им жить? Можно ли им любить? Как оставаться людьми, если нечего терять?

+1

750

Обновление от 06.05.2017

ГЕТ

перевод Витаминка&Stonnie_Annie главы с 146 -153, с 157 все нечетные (автор JunoMagic)~Подмастерье и Некромант~PG-13~ГГ/СС,ГП/ДУ~adventure~макси~глава 174
Аннотация: Гермиона спасает Снейпа в Визжащей хижине. Тому выносят странный судебный приговор. В течение трех лет он должен жениться, иначе ему предстоит провести остаток жизни в Азкабане. В это же время Министерством принимается особый Брачный закон. Гермиона с друзьями решается помочь бывшему профессору в поисках. Выясняется, что Гермиона - единственная, на ком Снейп может законно жениться...

ОРИДЖИНАЛ

Fereht~Там ветра летят, касаясь звезд VII~R~М/М~романтика~миди~часть 89
Аннотация:  Он – воин Империи, его девиз - Империя превыше всего, его долг - защищать. Любой ценой. Своих близких, свой дом, свою страну. Не жалея врагов. Но и ему нужно отдохнуть. Успокоить душу. Слава Богам, у него теперь есть ДОМ, где всегда ждут своего воина....

АНИМЕ-ЗОНА/МАНГА-ПОРТАЛ

Рафаил~D.Gray-man:Бремя прошлого~NC-17~ЮК/АУ/ТМ~мистика/AU~миди~в работе
Аннотация:  Из-за ошибочного суждения и минутной слабости от него отвернулись те, кому он только начал доверять.
Но неожиданно он получил поддержку от человека, от которого меньше всего ее ожидал.
Теперь ему вновь предстоит пройти уже пройденный путь и найти позабытые знания. Только теперь со званием Генерала.

ФАНФИКИ ПО ФИЛЬМАМ, КНИГАМ И ИГРАМ

Tate Engine~Closed School: Остаться в живых~NC-17~Макс/Лиза~ангст~миди~законченhttps://forumupload.ru/uploads/000a/9b/0e/649-1.jpg
Аннотация:  Далёкое будущее и наша планета после многочисленных войн за территорию и ресурсы. В итоге остаётся несколько поселений на территориях Северной Америки, Российской Федерации и Азии. Молодая девчонка - Лиза: юркая, смелая и безбашенная, решает пробраться в чужой Альянс и подслушивает разговор о том, что они планируют набег на её родное поселение. Девушка пытается сбежать, но попадает в плен к Максиму Морозову - сыну здешнего чиновника. А что, если он влюбится в свою пленницу?

+2


Вы здесь » Слизеринский форум » Дневник Салазара Слизерина » Наши Анонсы. Тема 3.