У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Слизеринский форум

Объявление









~Навигатор именных тем артеров~
~ FB2-коллекция~











Подробнее...


Требуются помощники для работы с каталогами и FB2
Внимание!!!

Не проходим мимо. Помочь любимому форуму можно здесь.

Следить за всеми обновлениями Слизеринского Форума теперь можно здесь: Дайри-сообщество СФ. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши вопросы

Сообщений 251 страница 300 из 588

1

Форум только для зарегистрированных пользователей. Решение окончательное и беcповоротное.


В этой теме незарегистрированные пользователи могут задать нам любой вопрос технического характера,  касающийся проблем с регистрацией или авторизацией на нашем форуме.

Вам лишь необходимо сообщить о проблеме (С УКАЗАНИЕМ ВЕРСИИ БРАУЗЕРА, АНТИВИРУСА И E-MAIL)

Или же вас зарегистрирует модератор (администратор) и вышлет на E-mail ник и пароль. ( В профиле потом все можно изменить)

Уважаемые соискатели на звание форумчанина!
Убедительно просим вас вместе с просьбой дать код для регистрации предоставить следующие данные:

1. Ваш будущий ник на форуме
2. Ваш возраст
3. Как с вами связаться
Все три пункта обязательны для получения кода доступа.

Отредактировано Теххи (17.10.2009 18:10)

0

251

Забыл пароль и почту, на которой регился. Напишите почту тут.

0

252

Дзар - это я написал(а):

Напишите почту тут

richard-amalfi@yandex.ru

0

253

Спасибо

0

254

Добрый день!
Скажите пожалуйста почему через телефон не получается скрыть объявление, и несколько первых постов удваиваются???

0

255

хотел зарегистрироваться, все заполняю, но вот письмо с паролем не приходит....
использую мазилу(по моему последней версии), антивирус аваст, мэил ivan.krestnikov@mail.ru

0

256

Xikari написал(а):

Скажите пожалуйста почему через телефон не получается скрыть объявление, и несколько первых постов удваиваются???

у меня на телефоне все в порядке. А удвоение постов - это старая проблема нашего ресурса. происходит не только с телефона.

Ardkorn, mybb с mail.ru не контактирует. Надо использовать ящики на других почтовых сервисах - гугле, яндексе, например

+1

257

Теххи написал(а):

у меня на телефоне все в порядке. А удвоение постов - это старая проблема нашего ресурса. происходит не только с телефона

эта проблема как нибудь устраняется?
и еще сейчас появилось сообщение что неверно выстелена дата и перечисление ников

0

258

Теххи написал(а):

Ardkorn, mybb с mail.ru не контактирует. Надо использовать ящики на других почтовых сервисах - гугле, яндексе, например

Спасибо, разобрался и зарегился)

0

259

У меня такой вопрос, который не относится ни к регистрации, ни к рекламе и тому подобному.
Почему бы вам не сделать в заявках "Добавить фф по этой заявке". Очень муторно ждать - пока проверят и одобрят, все желание писать пропадает. Честно, такое ощущение, как будто кредит в банке берешь.

Отредактировано Levaya11 (03.11.2013 18:34)

0

260

Levaya11
честно говоря, не совсем вас понимаю. Что значит - добавить фф по этой заявке? У нас не сайт, а форум, возможности автоматического администрирования ограничены. Если вы прочитали заявку и пишите фанфик, то отписываетесь Siona, и она вручную вносит информацию о фанфике в пост с заявкой.
Если у вас есть заявка, но нет терпения на премодерацию, то к вашим услугам Напишите мне фанфик про... (без премодерации)
Я ответила на ваш вопрос?

+2

261

я может не по теме. где у вас можно прочитать как скрыть ссылку когда отвечаешь в поиске фанфиков

0

262

наденька1, ставьте

Код:
[ spoiler][/spoiler]

- это кат (только уберите лишний пробел после первой квадратной скобки)
или

Код:
[url=http://ссылка]ТУТ[/url]

скрытая ссылка

Отредактировано alia (08.11.2013 15:37)

0

263

Пыталась зарегестрироваться-вскочило сообщение,что с моего ящика слишком много попыток регистраций, потом ,что с моего IP тоже много попыток.Пробовала с 2 ящиков,сначала проверив ,есть ли с них здесь регистрация,т.е. всего 4 попытки.
Сегодня на одном из ящиков обнаружила письмо с просьбой перейти по ссылке для активации....Хорошо ,что ящики регулярно проверяю...

0

264

Глупый вопрос,но не дает покоя.Почему почти в каждой теме стоит "Важно:"?

0

265

Witu написал(а):

Глупый вопрос,но не дает покоя.Почему почти в каждой теме стоит "Важно:"?

Это прикрепленные темы - всегда первые. В форумах "Аниме-зона. Манга-портал", "Фанфики по фильмам, книгам, играм",  а также в разделах Префектов и Наследников  таким образом подчеркиваются фики в работе.

0

266

здравствуйте
искала тему где задать этот вопрос, но не нашла кроме этой
у меня перестал отображаться форум с комнатами основателей и другими именными темами некоторых авторов
их удалили, или доступ закрыт, или?
спасибо

0

267

видимо, ваш  браузер решил не пропускать скрипт "форум в форуме". Попробуйте обновить куки, а если это не поможет, поменять браузер

0

268

Теххи, спасибо
действительно, в другом браузере все отображается
буду разбираться, еще неделю назад все показывало и в этом

0

269

Здравствуйте. При каждом обновлении страницы на iPhone выбрасывает в iTunes Store, предлагая установить какую-то игру. Уже даже установила, все равно выбрасывает. На форуме сложно читать без нервов. Можете мне помочь?

0

270

ne_v_dieze
боюсь, тут мы вам помочь бессильны. На компах в браузере можно установить соответствующие антирекламные плагины. А вот что делать в  iPhone - без понятия.

+1

271

Привет,я уже давно зарегистрировалась,но чувствую себя как гость. Никак не могу подписаться ни один фанфик,пишут что я не имею право. Объясните пожалуйста как?

0

272

Олина, для использования подписки вам нужно иметь не менее двух сообщений в темх, где включен счетчик (в частности, в обсуждениях фиков и ориджей и разделе "Давайте поговорим о ГП").

0

273

Помогите пожалуйста!!! я не могу посмотреть свою подписку, все время пишет, что нет права на использование поиска?(( Помогите!

0

274

Алиска:)))), вам, как и предыдущему форумчанину, написавшему в этой теме, требуется набрать не менее двух сообщений. Сейчас у вас одно.

0

275

Зарегестрировался - не пришел на почту пароль. Попробовал через "забыл" - пишут, что пользователя с таким мэйлом не существует. Вероятно я вместо "e" "r" поставил. Можете сменить либо пароль, либо исправить почту.

0

276

Профиль есть, адрес в нем был указан - fel.razdava@narod.ru
Поменяла на правильный.

0

277

Премного благодарен. Сейчас же на "забыл пароль". Бывает.

0

278

Извините пожалуйста, но я не очень понимаю одно правило... для того что бы получить право пользоваться ЛС, системой поиска и т.д. нужно получить два сообщения. Что за сообщения и как их получить?(я наверно одна такая которая ничего про это не может понять -_-)

0

279

под аватаром у вас счетчик ваших сообщений. Их должно быть не меньше двух.

0

280

простите не увидела последние сообщения...комп глюканул

0

281

У меня вопрос. Есть ли на у нас раздел посвещенный дружественным нам сайтам, (хотя бы сылки на них) ? Хотелось бы полностью на сайт, а не на определенный фик.

Есть, как раз в этом разделе и находится
Наши друзья!!! (кнопка для обмена с дружественными сайтами/форумами)

0

282

КАТА, попробуйте заглянуть сюда

0

283

Спасибо Siona, но там только баннеры. А сылки на сам сайт нету.

0

284

КАТА
Кнопки кликабельны.

0

285

Здравствуйте! Сегодня возникла проблема: не могу войти под своим ником и правильным паролем с телефона. У меня андроид и браузер опера. Подскажите, в чем проблема?

0

286

с андроида иногда не проходит JAVA - может быть, в этом  дело? Но в любом случае, мы вам ничем помочь не можем

0

287

Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, почему я не могу воспользоваться сервисом поиск? Я недавно на форуме и в основном читаю, может для этих функции нужно что-то?
Спасибо.

0

288

Вопросы и предложения к администрации тема 2 1-й пост

0

289

При желании прочитать найденный в каталоге фанфик получаю такой ответ: Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.   Что делать в этом случае? Зарегистрировалась недавно, самостоятельные изыскания ни к чему не привели.

0

290

светаполк, укажите конкретные ссылки по которым вы не смогли пройти.
Я сама пользуюсь каталогами и проблем никаких нет. Подобное может быть. если автор удалил свой фик и мы еще не успели убрать его из каталога. Но такие случаи единичны.

Поэтому если вам не трудно - дайте ссылки.

0

291

Я на название фика нажимала в списке, адрес ссылка копируется как: The Veela enigma~NC- 17~Гарри/Драко~роман~макси~закончен

0

292

светаполк, данный фик удален с форума.

0

293

Здравствуйте. Хотелось бы уточнить, еcли ссылка на фик, по которой я перехожу  отображается устаревшей, то фик удалён? Я переходила на "Это судьба" Автор: Delen.

0

294

flevrett, да фики автора по его просьбе удалены с форума

0

295

А почему на форуме так много закрытых тем ?

0

296

seo-merz, если вы имеете в виду фики, то они закрыты для того, чтобы никто не оставил комментарии в самой работе. Темы комментариев закрываются только при наборе максимального количества сообщений.

0

297

Не могу зайти на форум. Получила новый пароль уже 2 раза,  но ответ :"Ключ активизации данного пароля неправилен или просрочен. Пожалуйста, запросите новый пароль еще раз." Что случилось?

0

298

ОЙ, Зашла!!!! Спасибо!!! Счастье....

0

299

Хотелось бы зарегестрироваться на вашем форуме. Являюсь большой почитательницей фантиков по ГП. Как это можно сделать?

0

300

Маришка61, думаю, кто-нибудь из ваших знакомых уже зарегистрирован у нас. Попросите у него приглашение.

0