У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Слизеринский форум

Объявление









~Навигатор именных тем артеров~
~ FB2-коллекция~











Подробнее...


Требуются помощники для работы с каталогами и FB2
Внимание!!!

Не проходим мимо. Помочь любимому форуму можно здесь.

Следить за всеми обновлениями Слизеринского Форума теперь можно здесь: Дайри-сообщество СФ. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши вопросы

Сообщений 201 страница 250 из 588

1

Форум только для зарегистрированных пользователей. Решение окончательное и беcповоротное.


В этой теме незарегистрированные пользователи могут задать нам любой вопрос технического характера,  касающийся проблем с регистрацией или авторизацией на нашем форуме.

Вам лишь необходимо сообщить о проблеме (С УКАЗАНИЕМ ВЕРСИИ БРАУЗЕРА, АНТИВИРУСА И E-MAIL)

Или же вас зарегистрирует модератор (администратор) и вышлет на E-mail ник и пароль. ( В профиле потом все можно изменить)

Уважаемые соискатели на звание форумчанина!
Убедительно просим вас вместе с просьбой дать код для регистрации предоставить следующие данные:

1. Ваш будущий ник на форуме
2. Ваш возраст
3. Как с вами связаться
Все три пункта обязательны для получения кода доступа.

Отредактировано Теххи (17.10.2009 18:10)

0

201

Чуть инфаркт не хватил. Шла на Слизерин, а оказалась в Гриффиндоре:))

0

202

Когда уберут эту прелесть?

0

203

Rene, сегодня в полночь

0

204

Хаха я когда сегодня утром зашла на сайт минут 15 в ступоре сидела))) Огромное спасибо админам за такое оригинальное поздравление с 1 апреля)) Еще раз с праздничком всех)))

0

205

Шутка прикольная. С утра как зашла на форум, с тех пор все до сих пор в глазах рябит! :))

0

206

Эк вы синхронно со сказками сработали =) и даже практически в одной гамме (если вглядываться в текст - нервный тик практически обеспечен)

0

207

ПС: никак не могу найти раздел "Новости". Нет или недоступен?

0

208

Куда подевалась колонка наши анонсы.Никак на могу найти обновления.

0

209

Вот анонсы: Наши Анонсы. Тема 2.

0

210

А модераторску Пинс (которая вроде скрыта для всех) специально не спрятали?

0

211

Himerus написал(а):

А модераторску Пинс (которая вроде скрыта для всех) специально не спрятали?

:D

Нет, забыли закрыть...

Спасибо, сейчас пойду скрывать.

0

212

Добрый день. После регистрации e-mail с паролем так и не пришел. (Ник - Лель, адрес электронной почты - zmej.v.ochkah@gmail.com) Нельзя ли что-нибудь с этим сделать?

     Ответ по e-mail.

0

213

не могу воспользоваться поиском фанфиков высвечивается сообщение Вы не имеете прав для использования системы поиска. Я зарегистрирована ник черная кошка

0

214

черная кошка, вы не можете пользоваться поиском, поскольку не имеете в активе двух сообщений.

0

215

достаточно написать несколько сообщений и я смогу воспользоваться поиском?

0

216

черная кошка, да. В тех разделах, где включен счетчик сообщений.

0

217

Здравствуйте. У меня такая проблема - как можно опубликовать работу? Один ответ прочитала (там что-то про скрин) но так ничего и не поняла http://i29.fastpic.ru/big/2011/0904/a8/f872437a0d809d22afe3f704c6b8efa8.gif

0

218

Тикки Микк написал(а):

как можно опубликовать работу?

Надо стать Автором, чтобы самостоятельно выкладывать фики

Группа "АВТОРЫ"

И вам надо набрать еще 1 сообщение, чтобы полностью использовать ресурсы форума.

Отредактировано Himerus (20.04.2013 16:31)

+2

219

Спасибо Himerus . Но получается что  мне нужно оформить работу на другом форуме , а только потом дать ссылку в группу «Авторы» ?
Спасибо за пояснения Severinasnejp. Буду знать.

Отредактировано Тикки Микк (20.04.2013 23:25)

0

220

Тикки Микк, если вы не выкладываете свои работы на других форумах, достаточно прислать свою работу модераторам или админам и оформить заявку в теме "Авторы".

0

221

Здраствуйте уважаемая администрация форумы, у меня такой вопрос. Я пытался регистрироваться у Вас под ником Киаран, на адрес почты Tsaagan@mail.ru по какой-то причине мне не пришло сообщение от Вас, поэтому я естевственно не был зарегистрирован. Заводить новую страницу на mail.ru для регистрации не хотелось бы, не могли бы посоветовать как решить данную проблему? Заранее спасибо за ответ или хотя бы внимание к моей просьбе.

0

222

mail и mybb не  очень дружат. Кириллов Кирилл, Вам лучше завести почту на рамлере, гугле или яндексе.

0

223

В последнее время мне все меньше нравится яндекс. Так что я его рекоменжовать не буду

0

224

Скажите, я вот вроде как зарегилась. А если я хочу писать фанфики по ГП и выкладывать их тут? Как это сделать?..

0

225

Лийя, надо подать заявку в  Группа "АВТОРЫ"   (и желательно показать что-то из написанного ))

0

226

Severinasnejp написал(а):

Лийя, надо подать заявку в  Группа "АВТОРЫ"   (и желательно показать что-то из написанного ))

Подпись автора

    Женщина - это красивый цветок. А цветок красив когда немного распущен...

    Ник Severinasnejp зарегистрирован за мной!

Спасибо!.. Оч помогли =)

0

227

здарвствуйте снова. это опять я. в который раз мучаю всех одним и тем же вопросом. я никак не получу регистрацию - код. причем ник Аникаста85 - уже зарегистрирован. адрес яндексовской почты тоже. на гугл не приходит. помогите пожалуйста.
ник - Аникаста85
почта - vedunja-13@yandex.ru или vedunja013@gmail.ru

Ждите ответа в почте

Адреса vedunja013@gmail.ru не существует

0

228

Здравствуйте, у меня возникла проблема. Вчера во время чтения фанфика меня внезапно выбросило из профиля,  и с тех пор я не могу зайти,  так как после ввода пароля мне пишет "успешный вход. переадресация" и выбрасывает опять на страницу с логином. Пробовала переслать пароль,  но он заявляет,  что пользователя с таким емейлом не существует вообще
Правда меня их два, и я не помню на какой регистрировалась,  но пробовала с обоими: snarryfan@mail.ru, karmensita11@mail.ru

0

229

snarryfan(ник), вам нужно почистить куки и потом войти в аккаунт заново (ввести ник и пароль).
Чистят куки следующим образом: Инструменты, Настройки, Приватность, Удалить отдельные куки, выбрать Слизеринский форум (возможно, если у вас не мозилла, а другой браузер, то путь будет другим, но суть та же).

В вашем профиле указано мыло: snarryfan@ngs.ru

0

230

спасибо большое. я наконец-то здесь как официальный житель. спасибо огромное всем!!

0

231

Добрый вечер!
Форум очень нравится, немного запутанная система навигации (на мой взгляд [взломанный сайт] ), а так  [взломанный сайт]
И сразу вопрос: Как можно узнать есть ли у фика продолжение, если в названии присутствовало "... часть 1..."? (в списке работ автора продолжение не значится).

0

232

cezar, у большинства авторов есть "Именная тема". Удобнее искать там.

0

233

cezar написал(а):

Как можно узнать есть ли у фика продолжение, если в названии присутствовало "... часть 1..."? (в списке работ автора продолжение не значится).

Обычно если есть продолжение, то оно указывается в шапке 1 части фика.
Вы также можете посмотреть в каталогах форума в зависимости от категории или в именной теме автора.

Каталоги Фанфиков Слизеринского форума

0

234

Спасибо, но возникла другая проблема
я люблю читать с Векслера(электр. книга) по дороге на работу/с работы, а при попытке качнуть фик в ФБ2 выдалось сообщение

Скачать файл
В Тихом омуте... черти водятся - 1.fb2   автор - ViLiSSA
Размер:
    587.68 кБ
Закачан:
    01 фев 2012 08:22
Скачан последний раз:
    11 окт 2012 11:37
Dr.Web:
    Файл не может быть проверен
md5:
    0d46f1b770e2f641ee278c5b12511ebd
Файл удален пользователем.

Можно ли как-то по другому качнуть файл?

0

235

Попробуйте скачать архиивчик для ленивчиков, там есть наверное

0

236

Добрый день. Пардон за тупой вопрос, но почему я не могу пользоваться поиском фанфиков по названию в навигаторе? Пишет, что у меня нет прав, при этом я зарегистрирован. Это нормально?

0

237

Туман, Вам для этого нужно набрать 2 сообщения в темах, где не отключен счетчик сообщений.

0

238

Siela
Эммм, а как понять, в какой теме счетчик сообщений включен?

0

239

Туман, на главной станице под названиями разделом есть пометка о выключении счетчика.

0

240

Приятного времени суток всем! Четвертые сутки не могу зайти на сайт. Подобный глюк был месяц назад.

Свернутый текст

Запросив пароль восемь раз и убедившись что через браузер Mozilla ( 21 и 22 версии) не войти, с четвертого раза зашла через Яндекс браузер.

Сейчас я не могу к вам попасть ни через мазилу, ни через яндекс : запрашиваю новый пароль - пароль приходит на почту - копирую новый пароль (параллельно переписывая на бумагу) и перехожу по ссылке - пишет переадресация успешно - обновляет окно автоматически и предлагает ввести новые данные - ввожу(иногда набираю вручную) пароль - обновляется страничка и появляется надпись пароль не верен или просрочен, попробуйте еще раз. Скажите пожалуйста, что я делаю не так?

Свернутый текст

Насколько я помню - гадости никому не писала, воробьям дули не крутила, бан не получала.

. Почтовый ящик ursula0kovalski@gmail.com.

0

241

Прежде всего надо чистить  куки. Ответ на почте.

0

242

Большое спасибо за помощь.

Отредактировано ursula (04.08.2013 21:33)

0

243

Здравствуйте, подскажите как выразить любимому автору позитив, а то я как то забыла. Заранее спасибо.

0

244

Yanchik_31, вы можете поставить плюс в Уважении под аватаром.
Или вы можете зайти в тему с фанфиком автора, которому хотите поставить плюс, и нажать на цифру под текстом (это в самом посте).

0

245

Здравствуйте! Я не могу зайти на ваш сайт на планшете, когда на других компьютерах все в порядке. Это связано с настройками на самом планшете? Если нет, то почему?

0

246

Хочу оставить свою заявку на фанфик по ГП, вдруг кто возьмется прописать... Но где это сделать у вас не нашла? Помогите, пожалуйста.

0

247

anexdia, можете написать ЗДЕСЬ, но не забудьте сначала ознакомиться с правилами (в первом посте)

0

248

Патрисия написал(а):

Здравствуйте! Я не могу зайти на ваш сайт на планшете, когда на других компьютерах все в порядке. Это связано с настройками на самом планшете? Если нет, то из-за чего?

Если можно, отправьте  ответ в ЛС моего дневника

Отредактировано Патрисия (21.08.2013 22:23)

0

249

зайдите в настройки браузера и почистите куки

0

250

ок, спасибо))

0