У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Слизеринский форум

Объявление









~Навигатор именных тем артеров~
~ FB2-коллекция~











Подробнее...


Требуются помощники для работы с каталогами и FB2
Внимание!!!

Не проходим мимо. Помочь любимому форуму можно здесь.

Следить за всеми обновлениями Слизеринского Форума теперь можно здесь: Дайри-сообщество СФ. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши вопросы

Сообщений 151 страница 200 из 588

1

Форум только для зарегистрированных пользователей. Решение окончательное и беcповоротное.


В этой теме незарегистрированные пользователи могут задать нам любой вопрос технического характера,  касающийся проблем с регистрацией или авторизацией на нашем форуме.

Вам лишь необходимо сообщить о проблеме (С УКАЗАНИЕМ ВЕРСИИ БРАУЗЕРА, АНТИВИРУСА И E-MAIL)

Или же вас зарегистрирует модератор (администратор) и вышлет на E-mail ник и пароль. ( В профиле потом все можно изменить)

Уважаемые соискатели на звание форумчанина!
Убедительно просим вас вместе с просьбой дать код для регистрации предоставить следующие данные:

1. Ваш будущий ник на форуме
2. Ваш возраст
3. Как с вами связаться
Все три пункта обязательны для получения кода доступа.

Отредактировано Теххи (17.10.2009 18:10)

0

151

Пожалуйста, объясните мне, где я могу написать поздравления? С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

152

MamaVera, если еще актуально, то ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ

Отредактировано alia (01.01.2013 15:25)

0

153

Привет, Sword. Ваш последний визит: 2013-01-06 18:15:27.

Вы здесь » Слизеринский форум » Информация
Информация
На этом форуме Вы в черном списке (забанены администратором или модератором Леди Анжели). Время действия Вашего бана истекает 2106-02-07. Забанивший Вас администратор или модератор оставил следующее сообщение:

смотри Правила

Могу я узнать, что ЭТО значит? Почему вдруг бан?

0

154

Вы забанены за нарушение правил - пункт II.3. Вас предупреждали неоднократно, но понимать по-хорошему вы, видимо, не хотите.

+2

155

Вообще-то Sword - мой единственный ник тут. Да, я часто хожу к братьям, известным тут, как Кастлеванин и Профессор Снейп, но это не значит, что я ношу их профили. Скорее всего Кастлеванин (потому что насколько я знаю - у Профессора какие-то дела) с моим ником (я когда ухожу, из форума не выхожу) сидит, когда ночь, когда я сплю.
Неужели это так трудно понять?
Во первых, меня  никто не предупреждал и я не понимаю о чем вы говорите дальше...

0

156

Теххи
все что говорит Сворд - правда. Могу подтвердить
Так что зря его забанили. Или вам бана моего друга и брата Сворда не хватило?

0

157

Уважаемый Кастлеванин, Администрации видны IP, с которых вы заходите на форум. В данный момент у вас и у Sword они одинаковы, что дает нам основания считать ваши профили дублирующимися, а это есть нарушение правил.

+3

158

alia
Я не удивлен, что ай-пи одинаков - комп-то один. Все же он приходит к нам с братом и от нас сидит, а не я к нему
Объясняю:
У Сворда на компе предки зависают по своим делам, вот он и приходит к нам с братом.
Теперь все ясно, откуда диапазон одинаков?

0

159

Так, я не администрация, но все же.
Кастлеванин
Какие бы причины у вас ни были, заставляющие несколько человек пользоваться одним компьютером, правило форума гласит:

3. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.

Правила для всех одни.
Даже если бы ко мне пришла подруга, узнала бы о СФ и решила зарегиться у меня дома с моего компьютера, а я бы позволила ей это, меня бы забанили. Хотя меня знают здесь давно, я бы совершенно справедливо подверглась бану. Потому что правила для всех одни.

0

160

Поскольку я знакома с Профессором и Кастлеванином, то за что заблокировали Кастлеванина? А Профессор тоже подвергся бану? А я его только вчера еле уломала не бросать нас, читателей и все же написать проду.
Если вы его или его ай-пи забанили, то как он свои фики скопирует и продолжит их?

0

161

У меня вопрос такой.

КовайкО написал(а):

Поскольку я знакома

КовайкО написал(а):

еле уломала

Первоначально пользователь позиционировал себя как брата Салли Слизерин. Пользователь подвергся операции по смене пола или передал конфиденциальные данные своей учетной записи постороннему лицу?
И во втором случае хочу спросить, допустимо ли это? Дело в том, что, насколько мне известно, как правило, ресурсы запрещают своим пользователям давать пароли от учетных записей посторонним. В Свитке правил я прямого запрета не нашла, только косвенный - про индивидуальность этих данных, так что интересно было бы уточнить.
Заранее благодарна за ответ.

+1

162

Уважаемая КовайкО,
и вы и Салли Слизерин вместе с Профессор Снейп, Кастлеванин, Sword, Армагедец, Всадники Апокалипсиса, Castl - забанены за нарушение правил форума.

Каким образом Профессор Снейп собирается выставлять новые главы нас  не волнует. Тем более, что фики свои он удалил еще месяц назад.

Я очень надеюсь, что больше никаких ваших родственников у нас не всплывет, иначе мы будем вынуждены забанить и их.

Читайте наши правила. Там много интересного написано.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Astrea, спасибо. Я, честно, не обратила на этот момент внимания. В любом случае все дяди/тети/кузены/кузины/соседи/мимо проходившие и прочие лица ЗАБАНЕНЫ.

+3

163

Эй, а меня-то за что? Я сижу себе спокойно за СВОИМ компьютером
А Профессор удалял только со своего компа, а не отсюда, так что не надо врать! Я знаю это от Кастлеванина, а он знает своего брата
Можно нас с Кастлеванином разбанить? Все же мы разные люди и у нас разные компьютеры. Кастлеванин для своего брата скопирует фики, а я буду читать фики, за которыми слежу.
Несправедливо!

0

164

КовайкО, повторяем еще раз, вы забанены вместе со всеми родственниками. Это не обсуждается.
Считаете несправедливым? Ваше право. Но на Слизеринском форме вы персона нон-грата.

0

165

Какими еще родственниками? Мои родственники не играют тут и не сидят. Ну почему я тут персона нон-грата? Я тут в одиночестве сижу! 1 человек - 1 компьютер!

0

166

Здравствуйте. Хотелось бы узнать можно ли узнать какие еще произведения написаны и выложены понравившемся автором на вашем сайте

0

167

Смотрите в Каталогах по Авторам, а еще - в подфоруме Именные темы наших пользователей!

0

168

Можно вопросик?
Заглянула в эту тему и у меня появились сомнения. Скажу сразу: я сижу тут одна.
Так вот, вопрос программиста: Какие IP банятся : Есть такое понятие как серые IP- внутри локальной сети с одним шлюзом(у которого один белый IP). Серые IP выдаются DHCP и не фиксированы. Такой подход распространен у многих провайдеров, а белый IP можно получить как платную услугу. (В данном случае серый- не значит нелегальный) Какой IP отслеживается  на сайте?

ответ в ЛС

0

169

У меня вопрос: есть несколько очень любимых и по-моему хороших Харри/Драко фанфиков на английском. Как мне узнать, переводили ли их уже, и где выставить рекомендацию для потенциальных переводчиков?

0

170

raven16purple написал(а):

где выставить рекомендацию для потенциальных переводчиков?

Заявки на переводы иностранных фиков

0

171

Здравствуйте. Недавно я прошел регистрацию, но письма на почту не получил.  Сегодня я попытался снова, получил ответ, что кто-то уже зарегистрировался с таким e-mail адресом. Вопрос: как? И что мне делать?

0

172

это зарегистрировались именно вы. Сообщите мне свой ник и почту.

0

173

мой ник- akaan-kun, почта- В целях борьбы со спамом, гостям запрещено публиковать ссылки. Извинити. Заранее благодарен

0

174

Эх, все у вас хорошо, только дизайна хорошего не хватает... Чисто стороннее мнение человека, не связанного с ГП.

0

175

согласна с мимокрокодил, вам определенно нужен новый дизайн. а вообще вы очень крутые, уже много лет на 1 месте майбб все таки))

0

176

Доброго времени суток! У меня возникла проблема с регистрацией-не приходит пароль на почту. Мой ник Narsis, адрес почты nestyweather@yandex.by.

0

177

мимокрокодил написал(а):

Эх, все у вас хорошо, только дизайна хорошего не хватает... Чисто стороннее мнение человека, не связанного с ГП.

Наш дизайн нас устраивает, он сугубо тематический.

Narsis написал(а):

Доброго времени суток! У меня возникла проблема с регистрацией-не приходит пароль на почту. Мой ник Narsis, адрес почты nestyweather@yandex.by.

Narsis, ваша регистрация, видимо, не прошла, у нас нет пользователя с таким ником. Попробуйте зарегистрироваться еще раз. Для регистрации используйте только персональный компьютер или ноутбук, с телефона регистрации не проходят.

+1

178

Здравствуйте.
Не могу зайти на сайт, при вводе данных выдает неправильный логин/пароль, несколько раз делала запрос на новый пароль, но и он не подходит (неправильный или устарел). Скажите что делать?

(nastya8291637@mail.ru)

0

179

Fox_in_box, уточните, пожалуйста, ваш ник, того, что вы ввели в этом посте, у нас не существует.

0

180

Здравствуйте!)я здесь зарегистрировалась недавно,и незнаю что тут да как.у меня такой вопрос:добавляю я фанфик в подписку,вроде добавляеться.но когда открываю подписку,мне пишут что я не имею права пользоваться поиском.так же не могу комментировать фанфики.скажите,в чем причина?

0

181

У меня вот встречный вопрос: когда пользователи начнут читать правила или хотя бы Кабинет директора?
1001-й раз отвечаю:

1. Вопрос: Я не могу пользоваться Поиском по форуму, нет функции личных сообщений (ЛС), не могу править свои посты, не могу пользоваться подпиской на темы.
Ответ: Вам для этого нужно набрать 2 сообщения в темах, где не отключен счетчик сообщений - и весь пакет услуг будет вашим.

Это можно было прочитать в первом посте этой темы: Вопросы и предложения к администрации тема 2

0

182

Nasty

0

183

Fox_in_box написал(а):

Fox_in_box

Ответ в ЛС.

0

184

Извините, но у меня уже давно  не срабатывает «дать оценку участнику», во всяком случае не появляется смайлик

0

185

ingenner,

mademoiselle Linny написал(а):

Вопрос: Я не могу нажать на кнопку "Спасибо" - она не работает.
Ответ: это глюк ресурса - в некоторых подфорумах она действительно не работает, однако можно нажать на плюс в уважении под аватаром - это то же самое.

0

186

здравствуйте. на днях оставляла заявку в теме "напишите мне фанфик про" за номером 200
точно помню, что она опубликовалась, но сейчас ее нет. это у меня глюк или ее удалили?

0

187

Лия Малкавиан, за разъяснениями можете обратиться к модератору раздела.

0

188

Господа, у меня вопрос. Я зарегистрировалась на форуме полтора года назад, может больше. Сама недавно начала свой первый фанфик. Как можно его разместить? А то читаю правила размещения и не слишком понимаю как именно. Нужно ли сначала просить Администрацию, или можно просто начать новую тему в фанфиках и в обсуждении? И самое главное как создать шапку? Фанфик у меня свой, не переведенный, и не стащеный ниукого.

0

189

Иришка Блэки
вам сюда. Образец вашего творчества (ссылку или кусок текста) вышлите мне в ЛС для ознакомления.

0

190

несколько раз пыталась зарегистрироваться. но письма с паролем не получала. но тем не менее. говорят. что такой адрес уже зарегистрирован.
данные:
браузер - Explorer или Google Chrome
антивирусник - kaspersky internet secutity 2013
адрес - vedunja-13@mail.ru

0

191

Аникаста85
при регистрации вы должны были прочитать, какие почтовые сервисы мы не рекомендуем. В их число входит mail.ru - наш хостинг просто не контачит с ним.

Под каким ником вы зарегистрировались?

0

192

прошу прощения. действительно не прочитала.
регистровалась под этим же ником - Аникаста85.
есть еще адреса: vedunja-13@yandex.ru и vedunja013@gmail.ru

0

193

Этого ника у нас нет. Значит, регистрация не прошла вообще. Попробуйте еще раз, но почту используйте другую.

0

194

Здравствуйте,я наверно что-то пропустила, но только теперь когда хочу зайти на слизиренский форум, меня почему-то выкидывает в гриффиндорский,что с телефона,что с компьютера.я не могу понять в чем проблема,форум переназвали???

0

195

Клер Снейп, пожалуйста, посмотрите на календарь.

0

196

Сорри,как-то выпала из жизни,а у меня,чуть ли не истерика приключилась,еще раз сорри))))))

0

197

С 1 апреля, господа!

0

198

неожиданно:)

0

199

Простите не знаю праильно ли задаю вопрос-такое яркое оформление сайта -это навсегда?Тяжело читать,очень яркие краски.

0

200

iri17, читайте предыдущие ответы и ;) смотрите на календарь.

0