У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Слизеринский форум

Объявление









~Навигатор именных тем артеров~
~ FB2-коллекция~











Подробнее...


Требуются помощники для работы с каталогами и FB2
Внимание!!!

Не проходим мимо. Помочь любимому форуму можно здесь.

Следить за всеми обновлениями Слизеринского Форума теперь можно здесь: Дайри-сообщество СФ. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши вопросы

Сообщений 101 страница 150 из 588

1

Форум только для зарегистрированных пользователей. Решение окончательное и беcповоротное.


В этой теме незарегистрированные пользователи могут задать нам любой вопрос технического характера,  касающийся проблем с регистрацией или авторизацией на нашем форуме.

Вам лишь необходимо сообщить о проблеме (С УКАЗАНИЕМ ВЕРСИИ БРАУЗЕРА, АНТИВИРУСА И E-MAIL)

Или же вас зарегистрирует модератор (администратор) и вышлет на E-mail ник и пароль. ( В профиле потом все можно изменить)

Уважаемые соискатели на звание форумчанина!
Убедительно просим вас вместе с просьбой дать код для регистрации предоставить следующие данные:

1. Ваш будущий ник на форуме
2. Ваш возраст
3. Как с вами связаться
Все три пункта обязательны для получения кода доступа.

Отредактировано Теххи (17.10.2009 18:10)

0

101

здравствуйте, я сегодня зарегистрировалась под ником катюнька кисунька и пароль ак и не пришел

0

102

катюнька кисунька а ответ на e-mail

0

103

УважаеНедавмая Администрация!Неделю назад врезультате вирусной атаки у меня умерла ОС и почтовый ящик.Я восстановила ОС,ящик пришлось делать новый.Через пару дней войдя на Ваш сайт я обнаружила,что меня забанили за рекламу.После того как блок был снят я перерегистрировалась на новый ящик,а вчера меня опять забанили за рекламу,хотя я никакой рекламы не распространяла!Что Вы посоветуете зделать?Надоело страдать за то,что не совершаешь!

0

104

Попробуйте еще раз - должно быть все в порядке

0

105

Попробовать еще раз зарегестрироваться?

0

106

попробовать войти с имеющегося аккаунта.

0

107

Приветствую. Не могу зайти с ноута на свой акк. Пробовала регистрировать новый, пароль не пришел. что делать?

0

108

Здравствуйте, не приходит пароль на почту.

0

109

Если у вас почта mail.ru, то с ним mybb не контачит вообще. Его надо поменять на gmail, например.

0

110

Наконец-то есть повод сказать, что день добрый (хотя глядя на часы с полным правом можно сказать и "добрый вечер" - у нормальных людей уже рабочий день заканчивается!). 8-)  С черт знает  какой попытки я все же получила доступ к сайту, получив какой-то заумный пароль,  потому и хочу выразить свою благодарность вам. Но вместе с тем у меня возникает закономерный (по моему мнению) вопрос: а есть ли возможность заменить выданный мне последний пароль на другой, более удобный для моей потрепанной памяти, который я буду помнить всегда, даже спросонья и при пожаре? А то неудобно в случае чего все время в почтовый ящик лазить (тьфу-тьфу, не приведи Мерлин!)... Заранее благодарю, если подскажете, как провернуть такой финт.

С почтением,  PanteraS.

0

111

PanteraS
Вы можете сами поменять пароль на более удобный.
Вам нужно зайти в свой профиль, там есть кнопка "изменить пароль".

0

112

Здравствуйте) Я прочитала правила, и у меня возникла небольшая проблема. Я так поняла, что получив разрешение автора на размещение его работ на форуме, можно их выложить. Но как это сделать, если я не имею статуса автора? Или чужие работы могут размещать только те, кто сам пишет и выкладывается здесь?

Отредактировано ~Яшма~ (06.07.2012 21:24)

0

113

~Яшма~
Когда вы предоставите скрин с разрешением (четкий, ясный - кто кому на что дает разрешение), мы вас переведем в Авторы (вы будете Выкладчиком).

0

114

Всем привет, у меня есть один вопрос

0

115

Слушаем внимательно, и впредь можно без предисловий.

0

116

Я бы хотела переводить фанфики с Немецкого языка на Русский.

0

117

Noise, тогда вам сюда

0

118

Добрый день! Скажите, а как подписываться на фики, раньше можно было, а сейчас пишет, что нету прав... помогите пожалуйста. Спасибо.

0

119

illuminaty, для активации подписки вам нужно набрать не менее двух учитываемых сообщений (в разделах обсуждения фиков или в этом разделе, например)

0

120

то бишь, я должна общаться? (ну это грубо говоря)))) . Спасибо огромное)

0

121

Я запуталась. Киньте, пожалуйста, ссылоччку с темой заявок на написание фиков.

0

122

здесь

0

123

Спасибо)

0

124

Добрый вечер)
Вопрос: зачем ярлык "Все прочитано"?
И можно как-нибудь помечать уже прочитанные фики (не оставляя их в "Подписка")?
Спасибо

0

125

Aiseiri написал(а):

зачем ярлык "Все прочитано"?

если вам это не нужно - дело ваше.

Aiseiri написал(а):

И можно как-нибудь помечать уже прочитанные фики (не оставляя их в "Подписка")?

на форуме - никак. Заведите документ в ворде или Экселе и отмечайте, что вы прочитали, а что - нет.

0

126

Скажите, а почему у меня не считывается счетчик времени? Писать - записывает, что, я скажем, присутствую тут 2 часа, но к общему числу посещаемости не "плюсует"...
В чем дело?

Отредактировано Krissstall7171 (12.11.2012 22:17)

0

127

Должно плюсоваться. В любом случае, это функция mybb, мы на нее повлиять не можем.

Просто у вас время нахождения перешло на качественно другой уровень, и часы просто не видны. Накопятся 24 - приплюсуется еще один день

0

128

Теххи
значит это ихнее что-то?

0

129

Теххи написал(а):

Просто у вас время нахождения перешло на качественно другой уровень, и часы просто не видны. Накопятся 24 - приплюсуется еще один день

0

130

Упс.. не уследила...

0

131

Теххи написал(а):

если вам это не нужно - дело ваше.

Я не так выразилась. Какая функция у этого ярлыка?Когда я нажимаю "Все прочитано",меня тупо переносит на главную страницу.

0

132

Aiseiri, все непрочитанные темы помечаются как прочтенные.

0

133

А автор обязательно должен иметь фик, чтобы стать автором?

0

134

Sword
да. Если он нигде не опубликован, то соискатель обычно либо публикует его на своем дневнике и дает нам ссылку, либо высылает на почту кому-нибудь из модераторов/админов

0

135

Теххи
у меня есть несколько. Небеченных. Посылать или попросить в авторы перенести меня а потом самому выкладывать их?
У меня Ориджи

ответ в ЛС

0

136

Я давала разрешение человеку выложить некоторые свои работы на этом сайте. захотелось узнать есть ли отзывы, поэтому зарегестрировалась сама, но найти свои работы так и не могу. Подскажите, прошу, что и как делать?
Заранее благодарна)

0

137

Я рада, что вы к нам пришли.
Только мы еще не успели выложить ваши работы...  :tomato:

0

138

mademoiselle Linny написал(а):

Я рада, что вы к нам пришли.
Только мы еще не успели выложить ваши работы...

Ну, тогда, как только выложите, напишите в личку) А я пока буду переодически сюда заглядывать и раздупляться потихоньку))

0

139

что-то не выходит вставить ни просто ссылку, ни гиппер... в чем дело? В место нее стоит "--"

Отредактировано Krissstall7171 (26.11.2012 20:46)

0

140

У меня все получилось, странно. Не оставляйте открытые ссылки. Ваше предпоследнее сообщение отредактировано

0

141

Теххи
Получается придется сокращать ссылки? Я просто вставляла без сокращения...

0

142

Почему? Можно и без сокращения.

0

143

Вопрос - зарегистрировалась, пришло письмо с ссылкой, но зайти не могу. ошибка регистрации. По новой регистрация не дается. Отвечает, что такое имя и мейл уже есть. И как быть?

Ответ в e-mail

0

144

здравствуйте. решил воспользоваться "поиском фанфиков на СФ". Но получил ответ "Вы не имеете прав для использования системы поиска".  что нужно для получения прав.

0

145

apoint77, скорее всего вам надо оставить еще два сообщения в тех темах, где включен счетчик. По достижению нужного кол-ва сообщений вы автоматом перейдете в другую группу и сможете пользоваться поискам.

0

146

а как узнать в каких темах включен счетчик?

0

147

apoint77, щелкните по вкладке "Форум". Под каждым подфорумом написано, включен там счетчик или нет. Выключен он во всех развлекательных разделах типа "А давайте поговорим", "Змеиные игры" и т.д.

0

148

уважаемая администрация почему я не могу войти на сайт с телефона сколько раз не вводила пароль войти не могу

0

149

здравствуйте, не могу войти на сайт  с телефона что делать уже пол дня пытаюсь ни как неполучается

0

150

А с компьютера получается?

0