У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Слизеринский форум

Объявление









~Навигатор именных тем артеров~
~ FB2-коллекция~











Подробнее...


Требуются помощники для работы с каталогами и FB2
Внимание!!!

Не проходим мимо. Помочь любимому форуму можно здесь.

Следить за всеми обновлениями Слизеринского Форума теперь можно здесь: Дайри-сообщество СФ. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши вопросы

Сообщений 51 страница 100 из 588

1

Форум только для зарегистрированных пользователей. Решение окончательное и беcповоротное.


В этой теме незарегистрированные пользователи могут задать нам любой вопрос технического характера,  касающийся проблем с регистрацией или авторизацией на нашем форуме.

Вам лишь необходимо сообщить о проблеме (С УКАЗАНИЕМ ВЕРСИИ БРАУЗЕРА, АНТИВИРУСА И E-MAIL)

Или же вас зарегистрирует модератор (администратор) и вышлет на E-mail ник и пароль. ( В профиле потом все можно изменить)

Уважаемые соискатели на звание форумчанина!
Убедительно просим вас вместе с просьбой дать код для регистрации предоставить следующие данные:

1. Ваш будущий ник на форуме
2. Ваш возраст
3. Как с вами связаться
Все три пункта обязательны для получения кода доступа.

Отредактировано Теххи (17.10.2009 18:10)

0

51

Спасибо за информацию, Теххи.

0

52

Здравствуйте,
в последние несколько дней не могу оценивать произведения. Нажимаю "дать оценку участнику" и ничего не происходит. Не подскажете это у меня что-то переглючило или на форуме изменения?

0

53

Это глюк ресурса, связанный с нововведениями. Мы послали запрос на техфорум, там работают над проблемой. А пока повышайте рейтинг плюсом рядом с Уважением  под аватаром

+2

54

Спасибо

0

55

Теххи написал(а):

Потому что Дементор сложила админско-модераторские полномочия и ушла на заслуженный отдых. Это было сделано по ее собственному желанию. Сейчас она автор Delen.

спасибо за информацию, а то я уж начала думать что что-то случилось...

0

56

Здравствуйте.
Ситуация следующая. Есть проблемы с регистрацией. Но незарегистрированный пользователь сам написать сюда не может, так как открытой формы ответа просто нет. Поэтому послание от этого человека отправляю я. Содержание сообщения следующее:
" ник sopelka, fa-major@yandex.ru
Уважаемые администраторы форума. Никак не могу зарегистрироваться на сайте, чтобы читать интересные фики. Прошу помочь с паролем.
Спасибо. "

0

57

А в чем там проблема? Не доходит письмо для завершения регистрации или какая-то другая проблема?

0

58

Теххи
Насколько я знаю, то да, письмо с паролем не приходит. Уже получается сегодня 3-й день.

0

59

Я отправила по указанной почте ник и пароль. Ваш друг зарегистрирован.

0

60

Теххи
Благодарю. Я узнала. Все получили.

0

61

Можете помочь где расположить,типа объяв-я на перевод фанфа,его давно начинали переводить но забросили в 2005 или 2006гг.?Фанф Уловки.

0

62

Лецифер, оставьте заявку здесь:

***

0

63

здравствуйте, почему куда бы я не зашла высвечивается "Вы не имеете прав для использования системы поиска."

0

64

ch.m.a.r.i.ay, для того чтобы пользоваться данной услугой с сегодняшнего дня необходимо иметь два и более сообщений.

0

65

А все имеющие мои подписки были удалены?  o.O  Как же я теперь. Там было столько подписок. А я теперь эти фики и не найду. *плачет*

пс ой все вопрос уже решен.  :blush:

Отредактировано Ринара (09.01.2012 12:48)

0

66

Доброго дня, с прошедшим Рождеством!
У меня такой вопрос. На фест в честь Дня слэшера я отправила фанфик - "Джастин". Теперь у меня написано продолжение, можно ли выложить его на вашем форуме? Я не планировала быть в "Авторах", и туда не обращалась. Как-то без этого, модераторскими усилиями, возможно разместить текст?

0

67

Ринара, не волнуйтесь. Ваши подписки должны были сохраниться.

semunya, я отправлю вам ЛС.

0

68

semunya
Нам-то не сложно, но и все плюсы за вашу работу мы заберем себе. Может, передумаете и войдете в группу Авторы?

0

69

Теххи
Поскольку финансовой выгоды авторы фиков не извлекают, то я для себя особых плюсов не вижу.  :D
Я не вижу смысла входить в группу "авторы", поскольку не планирую писать фанфикш дальше "Джастина-3". А мне уже любезно пообещали помочь с размещением.

0

70

а можно уточнить, подписки после набора двух и более сообщений сохраняться?

0

71

Asher, я точно вам сказать не могу, так как сама не знаю. Но мне кажется, что должна.
Проверьте сами.  :D

0

72

Алишка написал(а):

ch.m.a.r.i.ay, для того чтобы пользоваться данной услугой с сегодняшнего дня необходимо иметь два и более сообщений.

спасибо.

0

73

Подскажите, а статусы после сегодняшних изменений уже не вернутся? Только вчера я была "Великий темный волшебник", а сегодня простой "Слизеринец". Обидно. :(

0

74

В объявлениях написано, что теперь нужно иметь 2 и более сообщений, чтобы пользоваться подпиской и пойском по форуму. Имеется ввиду ЛС. Если да, токак их писать? Я не могу разобраться.

0

75

Nюsh@ написал(а):

В объявлениях написано, что теперь нужно иметь 2 и более сообщений, чтобы пользоваться подпиской и пойском по форуму. Имеется ввиду ЛС. Если да, токак их писать? Я не могу разобраться.

Имеется ввиду сообщения на форуме. Отпишитесь, к примеру, в обсуждениях к какому-то фанфику. И автору приятно и вам удастся добрать одно сообщение.
В "А давайте поговорим" счетчик сообщений отключен, там писать не рекомендую.

0

76

Nюsh@, вам нужно оставить содержательные сообщения в темах для обсуждения фиков, например. Счетчик сообщений в разделах "У камина в гостиной" и "Серпентарий Слизерина" отключен, так что посты в этих разделах в общую копилку не пойдут.

0

77

Наталько, alia спасибо

0

78

Уважаемая администрация, можно вопрос? Я зарегистрированный пользователь, но не могу войти под своим именем, так как меня не узнают, запрос нового пароля ничего не дал - пароль просто не срабатывает. Что теперь делать - не знаю, хоть заново регистрируйся...

0

79

Назовите ваш ник

0

80

Ksie-il. Почта yusupova85@bk.ru

0

81

Здравствуйте!
У моей подруги проблема - не может из дома войти на форум. По всем признакам попала под бан по IP (109.172.15.49).
e-mail: kirines@bk.ru
ник: kirines
браузер: опера 11.60 (не получается зайти ни из одного из установленных браузеров)
антивирус: аваст

0

82

Нет, такого ай-пи забанено не было. Пусть почистит кэш.

0

83

Спасибо)

0

84

Уважаемая администрация.
Почему-то не пускают в сообщения и в мои подписи.
Я только читатель.
Пробема теническая? Или я что-то нарушила?
С уважением, afalina  n.tk@yandex.ru

0

85

afalina
для того чтоб вас впустило необходимо набрать 2 и более сообщения.
такое нововведение было необходимо для того чтоб работали анонимные голосования.

0

86

afalina, теперь чтобы пользоваться подпиской и поиском по форуму, необходимо иметь 2 и более сообщений на форуме в тех разделах, где включен счетчик сообщений.

0

87

Большое спасибо за оперативный ответ.
Пойду поищу указанные разделы.
Пользуясь случаем - спасибо за Ваш труд по организации и поддержанию форума.
С уважением,
afalina

0

88

Я олегг, не могу найти как написать комментарий к какой либо теме. Зарегистрировался вчера и все хожу и хожу, тыкаю и тыкаюсь. Хотелось бы и мне выложить свою тему, заранее спасибо... :rain:

0

89

олегг
а этот же комментарий вы как-то написали?! Вот так же и в остальных темах.Если нет окна "Быстрый ответ", значит у вас нет прав(то бишь вы не модератор и не в группе Автор)

0

90

Спасибо, попробую дальше разобраться...

0

91

Доброго времени суток.
Не могу найти функцию личных сообщений (ЛС) уже и в профиль свой и нескольких участников заходила и в "шапке" страницы искала, ибо не первый день знакома с данным сервисом форумов, но найти никак не могу. О том что мне прислали ЛС узнала по E-mail, но как же мне потом ответить?) Прошу прощение, если мой вопрос глупый, можно просто ткнуть меня носом, не обижусь) Заранее спасибо!

Благодарю, вопрос отпал, надо было всего лишь набрать два сообщения на форуме. Я читала о подобном для системы поиска но не думала что с ЛС так же. Благодарю

Отредактировано Серебро луны (25.01.2012 11:05)

0

92

Серебро луны

1. http://uploads.ru/t/V/C/5/VC5be.jpg (здесь галочкой помечено на что следует нажать, если вдруг вам захочется написать кому-то)

2. http://s018.radikal.ru/i521/1201/ab/59ef6a44049c.jpg  (здесь галочкой помечено куда следует зайти, чтобы прочитать сообщения или ответить на них)

0

93

Алишка
Спасибо)

0

94

Здравствуйте, (прошу прощения если пишу не туда) у меня появилась проблемка, пытаюсь просмотреть свои сообщения или подписку на фанфики, но получаю вот это сообщение: Вы не имеете прав для использования системы поиска.
Не подскажете в чём проблема? Заранее спасибо.

0

95

Angelevl
Нужно иметь 2 и более сообщений, чтобы пользоваться подпискай или ЛС.

0

96

Shedan, спасибо.

0

97

Флуду, даже околофандомному, тут не место. Удалено.

0

98

Здраствуйте не могу обновить пароль на форуме зарегестрирована как Lessa77 kamaleynik@mail.ru

ответ в "мыле"

0

99

Здравствуйте. я сегодня зарегистрировалась а ник и пароль не прислали. че делать???

0

100

Регистрируйтесь еще раз. Ник Катюха ака 33 свободен - регистрация не прошла.

0