У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Слизеринский форум

Объявление

~Навигатор именных тем артеров~
~ FB2-коллекция~

Подробнее...

Требуются помощники для работы с каталогами и FB2
Внимание!!!

Не проходим мимо. Помочь любимому форуму можно здесь.

Следить за всеми обновлениями Слизеринского Форума теперь можно здесь: Дайри-сообщество СФ. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Слизеринский форум » Дневник Салазара Слизерина » Наши Анонсы. Тема 4.

Наши Анонсы. Тема 4.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Каждый день в эту тему добавляются сведения о поступлениях и обновлениях нашего форума.

~***~Все ссылки активны.~***~

Наши анонсы. Тема 1.
Наши анонсы. Тема 2.
Наши Анонсы. Тема 3.

0

2

Обновление от 12.02.2018

ПРЕФЕКТЫ ДОМА СЛИЗЕРИН

Рада Девил~Мне нравится быть вампиром~R~СС/ГП~Adventure/Romance~макси~глава 8
Аннотация:  Для того чтобы спасти Гарри Поттера, в очередной раз вляпавшегося в смертельные неприятности, Северус Снейп вынужден прибегнуть к особым мерам.  Это приводит к тому, что Поттер из-за обретенных магических ограничений становится неспособным убить Волдеморта.

+1

3

Обновление от 13.02.2018

ПРЕФЕКТЫ ДОМА СЛИЗЕРИН

Рада Девил~Никому не позволю~R~СС/ГП~AU/Action/Romance~макси~глава 85
Аннотация:  Северус Снейп не готов смириться с тем, что Гарри Поттеру предстоит умереть, и он находит способ, чтобы спасти его от этой участи и попутно избавиться от Темного Лорда. Поттеру выпадает шанс узнать Снейпа гораздо лучше, чем было бы возможно, оставаясь лишь его учеником, что приводит к несколько непредвиденным последствиям.

ГЕТ

Katrina_Vagrant (Katrina de Vagrant)~Трилогия «Соперница»~R~fem!ГП/??~Angst/Drama~Макси~часть 2 глава 6
Аннотация:  Будь Избранным мальчик, история была бы такой, какой мы её уже знаем. Но представим, что у Поттеров родилась дочь, и из двух потенциальных соперников Тёмный Лорд выбрал девочку. Роковой выбор сталкивает Волдеморта с силой, противостоять которой он не может. Соперница для него гораздо больше, чем враг, несущий смерть. Она - последняя возможность спасти Тома Риддла.

ДЖЕН

R-Lee~Умник~PG-13~ГП~AU~мини~законченhttp://testicforme.mybb.ru/uploads/000a/9b/0e/649-1.jpg
Аннотация:  Если решил что-то сделать – приложи все усилия для выполнения своего решения. Главное – не забывай, что помогать тебе никто не обязан.

+1

4

Обновление от 14.02.2018

СЛЕШ

deva gor~Неприятность эту мы переживём~NC-17~СС/ГП~romance~драббл~законченhttp://testicforme.mybb.ru/uploads/000a/9b/0e/649-1.jpg
Аннотация:  исполнение заявки с времени снарри: «ГП/СС, СС/ГП, NC-17
Поттеру не нравится делать минет и не нравится вкус спермы Снейпа. Но отказываться от минета, когда любимый просит, Гарри не может. Снейп это не замечает».

ДЖЕН

R-Lee~Сrown of guilt~PG-13~ГП, АД~AU,драма~драббл~законченhttp://testicforme.mybb.ru/uploads/000a/9b/0e/649-1.jpg
Аннотация:  Когда человек говорит: «Он никогда не простит меня!», человек все равно в глубине души считает, что его, конечно же, простят.

+1

5

Обновление от 15.02.2018

СЛЕШ

NaNa-tyan~Гарри Поттер ли?~PG-17~ГП/ДМ, БЗ, ГГ, РУ~Humour/Romancе/AU~макси~часть 1 глава 25
Аннотация:  Поттер опять во что-то вляпался. Золотой мальчик не появляется первого сентября в Хогвартсе. Но зато в школе появляется новая ученица по обмену. Странная девушка со своими причудами.

ГЕТ

Celestys~Белое Братство~PG-13~СС/фем!ГП~AU~макси~глава 42
Аннотация:  Это третья книга трилогии «Фибула Кроноса». Первая часть: Дух мира, Вторая часть: Выбор, который мы совершаем. Выбор сделан, и все фигуры заняли свои места. Противостояние начинается. Кто победит? Кто проиграет? А кого просто сметет войной, даже не заметив их существования? Война всегда жестока, но… порой необходима.

ОРИДЖИНАЛ

Эсэзи~Обещание полночной звезды~NC-17~М/М~романтика~маски~часть 2 глава 42
Аннотация:  Меня не сочли нужным спросить, хочу я или нет. Просто поставили перед фактом – «Скоро Ваша свадьба, Ваше высочество. Готовьтесь». Почему? Потому что я - всего лишь шестой сын короля. Мне никогда не быть наследным принцем, отец об этом хорошо позаботился. Моё предназначение - стать разменной монетой в очередной политической сделке. Мне даже не интересно, какова моя цена, я просто хочу знать, кому меня продают.

+1

6

Обновление от 16.02.2018

ПРЕФЕКТЫ ДОМА СЛИЗЕРИН

Рада Девил~Мне нравится быть вампиром~R~СС/ГП~Adventure/Romance~макси~глава 9
Аннотация:  Для того чтобы спасти Гарри Поттера, в очередной раз вляпавшегося в смертельные неприятности, Северус Снейп вынужден прибегнуть к особым мерам.  Это приводит к тому, что Поттер из-за обретенных магических ограничений становится неспособным убить Волдеморта.

0

7

Обновление от 17.02.2018

ПРЕФЕКТЫ ДОМА СЛИЗЕРИН

Рада Девил~Никому не позволю~R~СС/ГП~AU/Action/Romance~макси~глава 86
Аннотация:  Северус Снейп не готов смириться с тем, что Гарри Поттеру предстоит умереть, и он находит способ, чтобы спасти его от этой участи и попутно избавиться от Темного Лорда. Поттеру выпадает шанс узнать Снейпа гораздо лучше, чем было бы возможно, оставаясь лишь его учеником, что приводит к несколько непредвиденным последствиям.

СЛЕШ

Fakris~Сквибб~R~ГП/CC~романтика/флафф~миди~в работе
Аннотация:  Гарри 27 лет. Он потерял свою магию после победы над Волдемортом и живёт обычной магловской жизнью, пока внезапно не приходит в себя в покоях Северуса Снейпа. В 1995.

0

Вы здесь » Слизеринский форум » Дневник Салазара Слизерина » Наши Анонсы. Тема 4.