У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Слизеринский форум

Объявление









~Навигатор именных тем артеров~
~ FB2-коллекция~











Подробнее...


Требуются помощники для работы с каталогами и FB2
Внимание!!!

Не проходим мимо. Помочь любимому форуму можно здесь.

Следить за всеми обновлениями Слизеринского Форума теперь можно здесь: Дайри-сообщество СФ. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Слизеринский форум » Дневник Салазара Слизерина » Новые правила регистрации


Новые правила регистрации

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Уважаемые Гости!

В связи с политикой, проводимой по отношению к фандомным ресурсам, администрация форума приняла решение перейти на регистрацию по приглашениям
Если вы желаете зарегистрироваться на форуме, вам необходимо получить приглашение от знакомого форумчанина. Если у вас таких нет, то прошу в дневники администраторов:

Почта Леди Дарута - lubasha_zhdanova@mail.ru
Дайри-сообщество СФ
Дневник Теххи на Дайри - не отправляется с этого дневника

Настоятельно просим не дублировать запросы сразу на несколько ресурсов. (ред. от 11.09.2018)

+1

2

Вопрос - а как дать человеку приглашение?

0

3

SvetaR
Заходите в свой профиль, находите пункт Приглашения, там копируете ссылку и кидаете ее приглашаемому.

+1

4

Лорд Алекс, это где цифры вперемежку с буквами?
Спасибо. А то про приглашение знаю, а где его взять - не знала. )))

0

5

Добрый день! Не подскажите, а как можно восстановить логин и пароль с сайта? Я давно уже была зарегистрирована, но пароль благополучно забыт и почта пропала. Помню только ник и старую почту.

0

6

NackaMall написал(а):

Добрый день! Не подскажите, а как можно восстановить логин и пароль с сайта? Я давно уже была зарегистрирована, но пароль благополучно забыт и почта пропала. Помню только ник и старую почту.

Назовите ник, если помните, мы посмотрим, не удален ли логин.

+1

7

Если мне не изменяет память ник был NaskaMall или NasMall, что то в этом роде. Зарегистрирован был на почту naskamall@gmail.com это точно.
Заранее спасибо)))

0

8

NaskaMal, профиль найден. Подробности по его активации в письме на тот ящик, с которого вы регистрировались.
Если он недоступен, напишите любой другой.

0

9

Можно подробности на ---)))

0

10

Доброго вечера. А как зарегистрироваться, если знакомых на форуме нет и на дайри с ЛиРу тоже не зарегистрирован?

0

11

дайте ваш e-mail

+1

12

Теххи
Вот

приглашение отправлено

0

13

Здраствуйте!)
Подскажите, пожалуйста, как можна добыть приглашение, когда проблема поставлена приблизительно в таком же ключе, как и у предыдущего пользователя(друзей нет, на других блогах.ру не зарегистрирован)

мой e-mail: rdanylkiv@gmail.com

укажите предполагаемый ник на форуме и возраст, после этого мы отправим приглашение

0

14

ник такой же(perfect29), 19 лет

ушло

0

15

Добрый вечер если возможно то помогите и мне пожалуйста с регистрацией, такие же проблемы как и у прошлых комментаторов.
мой мейл - xamer016@gmail.com
ник если возможно такой же - Slipper
а возраст 20 лет,
Заранее спасибо)

отправлено

0

16

Здравствуйте! Помогите и мне, пожалуйста, с регистрацией.
почта: cheeky@cheeky.kirov.ru (21 год)
Ник такой же Cheeky, если можно.
Спасибо!

Отправлено

0

17

Здравствуйте! Очень хотела бы стать участником слизеринского форума, но не имею регистрации на дневниках и т.д. Возможно ли получить приглашение по электронной почте? Моя почта irinka304@yandex.ru.  (ник Iris, 10.01.1977, взрослый и давно совершеннолетний читатель). Заранее спасибо.

0

18

irinka304, отправлено на почту

0

19

Здравствуйте, помогите пожалуйста с регистрацией. К сожалению у меня нет знакомых ни с форума, ни с дневников. Мне 31. 
ник mosgrey. почта mosgrey@mail.ru
Заранее Спасибо
Приглашение отправил

0

20

Внимание!
В связи с политикой, проводимой по отношению к фандомным ресурсам, администрация Слизеринского форума приняла решение перейти на регистрацию новых пользователей самостоятельно
Желающие получить профиль на СФ - отписать в любой из нижеперечисленных источников:

Почта Леди Даруты - lubasha_zhdanova@mail.ru
Дайри-сообщество СФ
Дневник Теххи на Дайри - временно не отправляются с этого дневника
Дневник Лорда Алекса на Дайри - временно не отправляются с этого дневника

Мы Вас зарегистрируем и отправим данные профиля Вам

+1


Вы здесь » Слизеринский форум » Дневник Салазара Слизерина » Новые правила регистрации