У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Слизеринский форум

Объявление









~Навигатор именных тем артеров~
~ FB2-коллекция~











Подробнее...


Требуются помощники для работы с каталогами и FB2
Внимание!!!

Не проходим мимо. Помочь любимому форуму можно здесь.

Следить за всеми обновлениями Слизеринского Форума теперь можно здесь: Дайри-сообщество СФ. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши вопросы

Сообщений 301 страница 350 из 588

1

Форум только для зарегистрированных пользователей. Решение окончательное и беcповоротное.


В этой теме незарегистрированные пользователи могут задать нам любой вопрос технического характера,  касающийся проблем с регистрацией или авторизацией на нашем форуме.

Вам лишь необходимо сообщить о проблеме (С УКАЗАНИЕМ ВЕРСИИ БРАУЗЕРА, АНТИВИРУСА И E-MAIL)

Или же вас зарегистрирует модератор (администратор) и вышлет на E-mail ник и пароль. ( В профиле потом все можно изменить)

Уважаемые соискатели на звание форумчанина!
Убедительно просим вас вместе с просьбой дать код для регистрации предоставить следующие данные:

1. Ваш будущий ник на форуме
2. Ваш возраст
3. Как с вами связаться
Все три пункта обязательны для получения кода доступа.

Отредактировано Теххи (17.10.2009 18:10)

0

301

Хотелось бы узнать как "пригласить" человека на форум? Как это сделать?

0

302

kuzzjoma
зайдите в свой профиль, в "Приглашения". Там есть буквенно-цифровой код. Копируйте его и высылайте приглашаемому. Старайтесь  делать это в привате (по почте, в приват-чате, умыл на дайри и т.д.)

0

303

Уважаемые техники. Очень заинтересовался вашим форумом и хотел бы зарегистрироваться. По этой причине решил обратится к вам с вопросом: Где можно получить приглашение?

P.S. Как раз сегодня исполнился 21 год моего топтания на єтом свете)).

0

304

Совсем забыл. Моя почта: "MarkTven001@yandex.ua"

0

305

MarkTven001 приглашение выслано на указанный Е-mail

0

306

Здравствуйте. Очень хотела бы зарегистрироваться на вашем форуме. Можно ли мне получить приглашение? Моя почта: kolpashikowa.niura@yandex.ru

Код отправлен на e-mail

Отредактировано Теххи (16.06.2014 16:30)

0

307

Здравствуете. Хотелось бы зарегестрироваться на вашем форуме. Как получить приглашение? Почта elnikovaolya@mail.ru

0

308

Хельга1992 написал(а):

elnikovaolya@mail.ru

Отправлено

0

309

Здравствуйте. Очень хочу зарегистрироваться на  вашем форуме. Как получить приглашение. Почта tsukder@yandex.ru

отправлено

0

310

Доброго времени суток. По идее  на форуме я регистрировалась, но ни на одну из почт пароль мне не высылается. Хотелось бы получить приглашение, так как здесь пишет один из моих любымих авторов.
Почта frekenb@ukr.net

Отправлено.

0

311

Здравствуйте. Очень заинтересовал ваш форум. Хотела бы зарегистрироваться. Почта jiliharasky@gmail.com

Отправлено.

0

312

Спасибо большое :jumping:

0

313

Всех приветствую!
Можно мне тоже код? Почта den1155@bk.ru Возраст 23 года.


Отправлен.

0

314

Благодарю!! [взломанный сайт]

0

315

Здравствуйте очень хотелось бы зарегистрироваться на вашем сайте не могли вы отправить код  darcnesdivol@mail.ru

приглашение отправлено

Отредактировано Теххи (05.07.2014 15:14)

0

316

Здравствуете. Хотелось бы зарегестрироваться на вашем форуме. Как получить приглашение? gandzja@gmail.com

приглашение отправлено

0

317

Здравствуйте, хотелось бы зарегестрироваться на вашем форуме, возможно ли это?
email: mordasov.dm@gmail.com

Заранее спасибо.

приглашение отправлено

0

318

У меня вопрос: я раньше была зарегистрирована на Форуме, но потом попросила администрацию удалить все работы и мой профиль, т.е. я отсюда ушла. Могу ли я попроситься зарегистрироваться снова или так нельзя?

Укажите ваш е-майл, направим приглашение

0

319

your_fair_lady@rambler.ru

Спасибо.

Приглашение отправлено

0

320

Здравствуйте, очень хотел бы зарегистрироваться на вашем форуме, прошу отправить приглашение, заранее благодарен. e-mail: drnimnull1@gmail.com

отправлено

0

321

Здравствуйте. Очень заинтересовал ваш форум. Хотел бы зарегистрироваться, прошу отправить приглашение.
Почта: cmpeccaHeT@gmail.com

отправлено

0

322

Пожалуйста помогите мне я немагу зарегестрироваться потому что нет никого кто б мне отправил приглашение( что мне делать

0

323

Нона укажите е-mail  и вам на него будет выслано приглашение

0

324

Оставляю своеобразное сообщение для модератора alia
На форум попасть не могу, а на твое мыло отправлено важное письмо.

принято к сведению

0

325

Z_n.o.n.a_n.o.n.a@mail.ru вот

Отправлен

0

326

Как мне пригласить друга? У меня есть её мыло. На яндексе я добавила её в список контактов, но когда попыталась пригласить, вот...
http://se.uploads.ru/t/eGbQu.png

0

327

Cornelia-13
Сделайте проще. Зайдите в свой Профиль, в раздел Приглашения и скопируйте  код приглашения, состоящий из букв и цифр. Сообщиет его другу. При регистрации на сайте его нужно будет использовать.

+1

328

Здравствуйте!
Я уже довольно давно пытаюсь зарегистрироваться на Вашем сайте,но увы,без приглашения это невозможно....Вот мой e-mail:  ms.clarissa@inbox.ru   
Заранее спасибо))

отправлено

0

329

Здравствуйте) Являюсь любителем фанфиков по Гарри Поттеру, не могли бы мне выслать код приглашения) Заранее спасибо, электронная почта Koruna86@mail.ru

0

330

Anelia Rid, готово

+1

331

sunlight
Спасибо))

+1

332

Здравствуйте!Давно  хотела зарегистрироваться на Вашем сайте, но увы,без приглашения это невозможно))Мой е-мэйл:
lana_dorofeeva1996@mail.ru.Заранее спасибо!

0

333

Марселин Монтгомери, отправлено

0

334

Доброй ночи, ранее была зарегистрирована 16 мая 2011 года, сейчас возникает сообщение что пользователь не зарегистрирован, может потому,что долго отсутствовала, прошу разрешение (код) на регистрацию superbao@yandex.ru. Соскучилась...

Код направлен на ваш е-майл

0

335

Здравствуйте, хотелось бы зарегистрироваться у вас. Не могли бы помочь с кодом приглашения?

0

336

daritela@gmail.com

0

337

Daritela, готово

0

338

Здравствуйте, можно тоже получить приглашение? Моя почта: amoryblaneshery@gmail.com

Код приглашения отправлен

0

339

Здравствуйте! Я когда-то регистрировалась на форуме, но сейчас не могу войти. Прошу прислать приглашение. Заранее спасибо.
e-mail: fisdale@yandex.ru

0

340

ffis,готово

0

341

Господа  пропадает кнопка - новые сообщения.
Исп. Оперу , ФФ и хром , тестил на пингвиние ,никсе и виндах.

0

342

здравствуйте, а можно мне код приглашения, оч хотелось бы зарегаться тут. имейл nika-miamiheat@mail.ru

код отправлен

0

343

Здравствуйте, хотелось бы зарегистрироваться на вашем форуме, так как интересно почитать выложенные здесь произведения.
Буду очень признательна, если вы вышлите приглашение на komomitomito@mail.ru
:)

Код выслан вам на е-майл

0

344

Хочу уже давно на ваш форум, можно приглашение отправить на ksr-95@mail.ru .Зарание спасибо:-)

Код направлен на ваш е-майл

0

345

уже несколько дней не могу почитать фанфики. пишут, что ссылка устарела. не могли бы вы сказать почему?

0

346

Здравствуйте, хотелось бы зарегистрироваться на вашем форуме, так как интересно почитать выложенные здесь произведения.
Буду очень признательна, если вы вышлите приглашение на
adatta@yandex.ru

Ответ в ЛС.

Отредактировано mademoiselle Linny (05.08.2014 22:00)

0

347

Доброго времени суток. Хотелось бы зарегестрироваться на вашем форуме. e-mail   shade9000@mail.ru

Ответ в ЛС.

Отредактировано mademoiselle Linny (05.08.2014 22:01)

0

348

4922 сон написал(а):

уже несколько дней не могу почитать фанфики. пишут, что ссылка устарела. не могли бы вы сказать почему?

Почистите куки. Инструменты, настройки, приватность.

0

349

Здравствуйте, мне бы хотелось зарегистрироваться на вашем чудесном сайте.
Буду благодарна за приглашение.
marshalvasilevskiy@yandex.ru

Приглашение отправлено

0

350

Здравствуйте. Хотелось бы зарегистрироваться на Вашем форуме, прошу отправить приглашение, заранее спасибо. Почта: nadefar23@gmail.com

Приглашение выслано

0